Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Пример бредогенератора + связки>>


Пример бредогенератора + связки>>

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Главное поменьше заумных слов, лучше понятными всем синонимами пиздеть, чтобы хоть какой-то интерес был у собеседника, а то будет думать "я вот это нихуя не понимаю, и суть уже давно потеряла, помолчу, подумаю о своём, не буду его перебивать/прикинусь понимающей и слушающей" И самому знать про что пиздишь, чтобы в случае чего объяснить мог или напиздить))) Вообщем попроще нужно учиться рассказывать так сказать переводить с языка Википедии на русско-бабский язык)))) Чтобы и интерес был и нить собеседник терял и пытался связать несвязное разными нитями ведь в конце концов, он начнёт долго думать и напрягать мозг, что в последствии естественно скажется на том, что манипуляции будут проходить проще и можно будет перегружать ВАК и давать свои директивные внушения, затуманивая мозг и обходя его оборонные функции по защите тела, разума и ненужных для него и принятых вместо него решений. Решения эти будете принимать уже вы, ведь перегрузка оперативки в голове человеческой может поспособствовать тому что экран вашего собеседника(лицо) завистнет, а может даже и глючить начнёт, и ему ничего не останется как согласиться с вами, потому как ваше решение ему будет казаться куда более правильным в связи стем, что сам мозг уже не справляется и ему не хватает времени на обдумывание, а такая черта характера как решительность временно уходит в спящий режим, или же режим пониженной функциональности, благодаря этому вы можете насладиться собой, своим красочным и слабо-связанным по фактам рассказу безостановочным и постепенно "гипнотизировать" собеседника на нужный вам лад %-)

ЗЫ:всё связно и де-факто об одном и том же)
ЗЫ2:Гипнотизируй, забалтывай, наводи транс, внушай, властвуй :jumping:

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

22

Я несогласен с Преступником, потому что люди за частую недостаточно восприимчивы к перво-причинам произнесенных идей и мнений, и из-за этого, весь тот опыт и переживания, что мы накапливаем в следствии исполнения повседневных действий и противодействий, не всегда может быть передан как вербальными, так и невербальными способами. Иногда способность мыслить, чувствовать, действовать и испытывать эмоциональную эмпатию - может происходить одновременно, поскольку даже влюбленность не становится ограничивающим фактором, для выполнения более сложных функций, таких как хождение в институт на пары или на работу в офис. За исключением редких примеров, когда человек ограничен и направляем травмами прошлого, страхами или комплексами, процесс общения через визуальные, аудиальные или кинестетические каналы восприятия, может быть эффективно налажен благодаря нашей общей природе поведения, ведь то, что человек существо глубоко-социальное, не вызывает возражений даже в умах простых обывателей, не говоря уже о мнениях авторитетных ученных современности. Взять к примеру современную культуру парфюмерии... - поскольку в обществе активно продвигаются мифы о силе феромоно-активных духов и дезедорантов, мы имеем на выходе неспособность различать запахи более здоровых в физическом и психическом плане мужчин и женщин, так как даже на подсознательном уровне, наше обоняние было изначально запрограммировано на отторжение людей имеющих психологические расстройства. Отсюда следует, что нездоровые цепочки ДНК, чьей целью было не более чем стать удобрением для грунта естественного отбора, становятся доминантными ветками в эволюции общественного роста  и это в свою очередь меняет все следствия, которые природа закладывала в программу каждой живой клетки на планете Земля.

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

23

Даже не связные части предложений легко связываются, потому что нужно использовать плавные переходы и придерживаться логической цепочки, ведь большинство людей всё таки не настолько глупы и не будут долго слушать полный бессмысленный бред. Нужно использовать заумные слова, что бы слушатель, переключал внимание от смысла истории, к вспоминанию, смысла малопонятных слов. Таким образом слушатель будет додумывать большую часть истории самостоятельно. Но слова которые мы используем в своей речи, не должны быть слишком абстрактны и должны рисовать в головах слушателей вполне реальные картинки, то есть постоянно загружать их визуальный канал восприятия, при этом еще и активно жестикулируя. А рассказывать надо с выражением, используя богатый спектр интонаций, пауз, придерживаясь ритма в речи, таким образом перегружается аудиальный канал восприятия слушателя. Держать собеседника в напряжении и пугать до ужаса страшными историями, таким образом перегружается анальный канал собеседника. Признаки глубокого погружения в вашу речь возникают в следствии того что она рассказывается с большим интересом.

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

24

Зато спутник земли Луна является самым крупным естественным спутником нашей планеты, которая носит гордое название Земля, отсюда следует, что название её происходит от разговорного названия почвы, да и вообще мокрой пыли, слякоти и так далее, но ведь у нас на поверхности планеты ещё имеется вода и занимает она три четверти поверхности земной коры, отсюда следует, что не исключено, что наименование нашей карликовой, по средним меркам планеты могло бы иметь имя вода, к тому же вода это, то без чего не может жить ни одно существо и не один одушевлённый организм.

Соответственно делаем вывод, что и жизнь, в том числе и наша с вами, произошла благодаря воде и об этом также говорят наша с вами эволюция в утробе матери, то бишь в матке когда мы ещё на уровне развития плода, мы эволюционируем от головастиков с плавниками, до наконец таки человеческого обличия современности, благодаря этому мы и делаем соотвествующий вывод, люди да и вообще человечество произошло от водных существ, по крайней мере эволюционировали. Хотя честно говоря, по правде сказать этих гипотез происходения homo sapiens, да и вообще его эволюции с историй великое множество, чего только стоить теория Чарльза Дарвина про происхождение от обезьян.

Отсюда следует, что забейте хрен большой и толстый на науку, если вы не учёный, потому что эти научные споры могут продолжаться бесконечно, и закончется всё концом света, который кстати мог бы наступить уже давным давно, раз 100-150 как минимум, но благодаря планете-гиганту Юпитеру, который в 300 раз крупнее Земли, он обладает такой силой притяжения, что он притягивает все крупные и не только астероиды, кометы, звездную пыль, и другие камни в свою сторону, что земля остаётся целой и невредимой по сей день.

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

25

Бабочка летает настолько быстро, что жучки воют на земле от зависти. Тараканы так вообще только дома сидят и траву жуют, жуя они часто укуриваются, да так сильно что пыль начинает оседать на иъ мёртвые трупы и благодаря этому весной мы видим различного вида природные катоклизмы.

Отсюда следует, что необходимо покупать дихлофосы и различные яды дабы вытровить этих ползучих уродов из хаты, что ужинают когда мы спим мы неосознанно видим сновидения, потому что у сна есть фазы, фаза быстрого и глубокого сна, благодаря этому душа наша выходит из тела и её может захватить дьявол и оседлать как коня.

Ведь в аду он кипятит и нагоняет температуру до оптимальной, чтобы человек плакал, потому что он наслаждается чужими страданиями. Так что скоро вешатся будет не в моде, вон колобок и тот умудрился отличится, теперь болит его в бинтах всё тело и стал он похож не перебинтованную мумию.

0

26

Летом купил лапши и повесил на уши пелотке, пелотку выебал в кустах, при живых 40 свидетелях в виде клопов и клещей. Клещи аплодировали стоя, клопы воздерживались, посколько на ОИ сидят. Сижу гоню бред, бред намазал на хлеб, как учил матроскин, я с котами не контактирую, но ВКонтакте сижу на удобном кресле и кайфую, получу удовольствие от очередной дозы кокаина и дофамина поднявшегося у меня в крови.

Кровь переливается из одной артерии в другую со скоростью 60 км/ч я разогнался и врезался в дерево, закрыл игру и пошёл спать. Уснул без снотворного в полдень в ванной, принял успокоительного только 4 таблетки каждая весом 300 мг. Я взвесился после того как скушал 800 грамм пельменей(всю пачку) и оказалось что мой вес 80 кг, я сделал вывод, что я на 1% состою из пельменей.

Уральские пельмени вдохновляют меня на подвиги в этой жизни, а в параллельной вселенной я уже давно стал олигархом, ведь мне щас 42 почти что, а я до сех пор неженат: говорит мне мама мыла раму что на 94% состоит из древесины, я курил деревяшки и тополя, последним же атаковал американцев и барака обаму свергли с поста президента США.

0

27

А меня вот беспокоит , появление разного рода  факторов способствующих , разложению человеческой личности . Без условно Вы можете под словом личность подразумевать , различные термины или  по разному трактовать вообще положение такого финомена как личность в нашем мире . Но всё же выше сказанное считаю  довольно уже обыденной проблемой соввременного мира ,  ведь  как ой  бы сейчас молодой человек хотел бы показать себя в роли трудоспособного , профессионала своего дела ? Ответ очевиден : таких еденицы . А кто бы хотел показать себя ? ке примеру , что бы его увидел на дорогой машине или в дорогом заведении и ещё множество других факторов и аспектов можно добавить к этим желания - целям .  Предполагаю , что это очень сильно меняет модель нашего общества и ведёт к её полнейшей диструкции , как на национальном , так и на мировом уровне , и всё же на национальном уровне это сказывается сложнее гораздо , т.к всё же приходит из в не и этнической группе к , к которой какое либо нововедение , новый образ, новый стиль пришёл сложнее Правильно ( ИМЕННО ПРАВИЛЬНО ) приспособиться к новому строю , чем той части населения от куда эта тенденция получила своё развитие . Сам же я и себя замечаю от части порабощённым этой злополучной государственно-общественной установкой  , часто себя в этом упрекаю , но всё чаще понимаю , что не смог бы отказаться от этого т.к  врят ли дошёл до такого равновесия духовного , как в каких либо изотерических учениях , что бы вот так вот взятьи положить на всё хуй . Поэтому , считаю необходимым попробовать себя в роли ,  тако го же незаурядного  , преставителя ,  общества , ну конечно с некими не совусем заурядными наклонностями - взять хотя бы желание , каку можно лучше уметь цеплять тёлок , общаться с ними и вообще  как либо себя в этом развивать

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Пример бредогенератора + связки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно