Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Как ее в клубе в туалет утащить?


Как ее в клубе в туалет утащить?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Подхожу я значит, блаблабла... Обнимаю, все норм. Засасываю, телка ведется. Говорю- пойдем со мной. Она- куда это? Я- пойдем в туалет.
Тут она отморозилась (((( Телефон только взял

Как вот с ними в клубах? Как в туалет утащить?  crazy))

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

2

Как да как.... Молча! )) В прямом смысле слова))
Не надо ничо ей говорить! Просто берешь за руку и ведешь! :)

0

3

Ты правда думаешь что есть мега оффигенный способ как утащить девушу в туалет???
Оприделись за чем ей туда идти? Если ее трахнуть там хочешь, то возбуди ее до того состаяния что она уже терпеть не сможет, и она сама тебя туда потащит.

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

4

Берешь за руку и ведешь в туалет. НЕ нужно предлагать ей ничего! Просто берешь за руку и ведешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Mr.Voodoo написал(а):

Как в туалет утащить?

Ты же, когда дома разводишь девочку, не говоришь ведь "Ща я тебя выебу!", а просто берешь и трахаешь. В клубе- точно также. Ведешь молча в туалет и трахаешь.

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

6

Пососаться с девкой на большей дискотеке - не проблема. Каждый раз найдеться 1-2 которые сразу на тебе виснут, и делать ничего не надо.
Один раз ебал девку прямо в клубе в туалете, но я ее от себя не отпускал (вместе на танцполе, вместе в бар). Ну и блядь, настойчивым был сначала в шею целовал, потом в десна полупились, шутя ряздевать ее начал. Да и подруги ее помогли :) смотрят какой концерт начинаеться, ну и мне: "давай! давай!". Гы.

Подпись автора

http://almazmax.livejournal.com

0

7

У меня в связи с этой темой вопросики. У кого есть опыт в этом "деле",помогите,плиз.
-В мужской туалет её лучше везти или в женский?
-А если в туалете всегда охраник стоит,че тогда делать?Денег ему предложить может?

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

+1

8

Денег ему каждый день предлагают.
Ему дороже работа чем деньги.
Если чемодан евро дашь - может и согласится))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

9

В мужской веди. На охранника пох.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Чо то сыкотно,однако... Мандраж нахуй...

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

11

Бля я не могу решиться в туалет её затащить. Сегодня сидел с другом в Монро и он проебал свой шанс и я. Девочки велись,а потом одна нашла другого парня. Как решиться,блять боюсь в туалете ебать. Ещё стах,что не встанет. Блять раньше больше смелый был,а щас сдулся. Ебать нахуй всё в пизду. На улице смелый,а как в туалет,то страх ебаный появляется сука.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

12

:)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

13

Вопрос то не задал.) Какие у вас были ощущения в теле,когда тащите девочку в туалет? У меня больше страха(если не получится,то весь клуб будет знать),чем желания ебаться в этот момент.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

14

Просто ахуенно я думаю себя чувствуешь,когда выходишь с телкой и тебя другие девчонки пожирают глазами. Короче запишу всё на диктофон в след.раз для ос.)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

15

Насчет раппорта сильного, то щас пользуюсь твоей фишкой - помогает, спасибо за фишку. Говорю в середине разговора, когда она уже начинает до меня дотрагиваться, что "ты знаешь, мы так быстро нашли общие интересы и друг друга понимаем... хуе-мое... " Внатуре вчера просто наугад спросил "а ты на коньках наверное умеешь кататься, но на лыжах нет". Девочка говорит как я угадал. ))) Просто бля реально если хочешь не то что даже хочешь, а желаешь чувствовать девочек, стать ближе не только в сексе, но и разговоре, то получается нах. =)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

16

Бля парни нужны ваши пивнятские советы!!Помните я вам рпссказывал про DJ кафе которые у нас есть? Ну так стал ходить часще,  девочки не видуться((( Вроде Т100б не плохое но все не так офицантка сцуко, хуйней занимается стала играть ближе дальше послал на хуй! последнее время тупо бухаю и с друзьями та танцполе жжем, пьяный все пох, смотрят как на сумашедшего((последний раз велись только 5((( не знаю че делать ащ ходит не охото((Корч делать чет надо может видео отчет сниму как нить, или на диктофон потом разберем посоветуете че нить)) А то мативация пропадает(( :dontknow:

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

17

Instinct написал(а):

велись только 5

что говорит что ведешь/выглядишь/и т.д. наверное на 5 баллов
на меня со школы только 5, макс изредка 6/6.5 велись, если шестерки - считал что уже невьебенно круто
кидай видео/фото ))

Отредактировано Marius (05-12-2009 08:56:26)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

18

Да наверно на 6 тяну, ну это попровимо)))разговоры и бла бла все будет.
Парни ждите отчеты))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

19

Instinct написал(а):

пьяный все пох

И чё ты хочешь ? Нужно пить для расслабухи не много. А не вгавно напиваться. Если ты вгавно- телки соответственные будут вестись. )))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

20

в туалете трахался 2 раза!!
1 раз был на днюхе у девочки в одном суши баре...когда я ее ебал в туалете в это время дверь ломил ее пацан!
ну ниче...разрулил все заебись(он думал что мы там целовались)..наивый блять)))))))))
2 раз трахнул в клубе у бабы 4 размер!!!!!!!!
хотел взять номер(главное завел ее в парашу) а потом мысль пришла ее раком нагнуть...и все... заебись)))))))))))))))
только она тогда свой телефон еще в унитазе утопила...романтика блять!

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Как ее в клубе в туалет утащить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно