Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Как ее в клубе в туалет утащить?


Как ее в клубе в туалет утащить?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

yaspy42 написал(а):

только она тогда свой телефон еще в унитазе утопила...романтика блять!

ахахаха. жжошь.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

22

Да, интересная тема! АП!

0

23

Слайдер написал(а):

Бля я не могу решиться в туалет её затащить. Сегодня сидел с другом в Монро и он проебал свой шанс и я. Девочки велись,а потом одна нашла другого парня. Как решиться,блять боюсь в туалете ебать. Ещё стах,что не встанет. Блять раньше больше смелый был,а щас сдулся. Ебать нахуй всё в пизду. На улице смелый,а как в туалет,то страх ебаный появляется сука.

В туалете не дрался?))

0

24

В больничке попробуйте, там туалеты закрываются)))  Адреналин офигенный, дюжина больных стонут от боли в мочевом пузыре, а ты ебешься))

0

25

AbuL написал(а):

В больничке попробуйте, там туалеты закрываются)))  Адреналин офигенный, дюжина больных стонут от боли в мочевом пузыре, а ты ебешься))

еще кто нить костылем в дверь стучать начинает, а потом медсестра которой надо вынести утку открывает дверь запасным ключом))) :playful:

по сабжу: в клубном туалете обычно стоит до хуя парней и чо то трет друг с другом, смотрит как другие писают, курит... - меня это смущает)

Отредактировано Leave (14-12-2010 22:57:27)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

а я когда в больнице лежал, там туалет не закрывался, сидишь на унитазе и двери руками держишь

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

27

Leave написал(а):

еще кто нить костылем в дверь стучать начинает, а потом медсестра которой надо вынести утку открывает дверь запасным ключом))) :playful:

по сабжу: в клубном туалете обычно стоит до хуя парней и чо то трет друг с другом, смотрит как другие писают, курит... - меня это смущает)

Хрен его, мне нравиться)) С Врачихой зависал))

0

28

AbuL написал(а):

Хрен его, мне нравиться)) С Врачихой зависал))

расскажи как соблазнил? как ваще медсестру/врачиху соблазнить?

как препода соблазнить случайно не знаешь?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

29

Точно не скажу сколько раз было в туалете.

Четко запомнил 2:

1. По синей дыне сел на унитаз (закрыл крышкой), повернул телку к себе спиной, начал сажать на член.
Вдруг настигла мысль: "А почему бы не в жопу"- и вхуячил без подготовки.

Она метнулась вперед и выбила нахуй шпингалет. ЛОЛ картина.

2. Загнул бабу над унитазом - она начала блевать. При чем блевать на все - на стену, на бочок, на пол блеать.
Исполнять ее расхотелось в принципе, потому ясно осознал разницу между "ебать" и "выебать".

С жаждой продолжения засунул ее еблом в раковину, но она начала блевать и в раковину.
В общем оставил ее в туалете.

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Как ее в клубе в туалет утащить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно