Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Пообщайся с виртуальной сукой!


Пообщайся с виртуальной сукой!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Код:
<embed height="282" width="532" bgcolor="#ffffff" name="vishnu" src="http://iii.ru/static/Vishnu3.swf" wmode="window" flashvars="uuid=c2378967-3375-4476-a87f-c78e14993fd7&disableRuOverride=1&home=0877b7543be0dffed067e5d19e711a54&skin_color=0xEBEBEB&vertical_layout=0" type="application/x-shockwave-flash" quality="high" style=""></embed>

Теги: общение

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

ахахах)) круто, кто соблознит робо-телку тому приз)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Андрюха ну ты садюга))))))) тёлка и та с пилой окровавленной))))))))

0

4

Преступник №1 написал(а):

Снизу форума "Речь" на главной страничке http://pickup.0pk.me/ поставил пелотку, с которой можно попесдеть о том, о сем...))) Вобщем, прикольно...    Она еще обучаема, т.е. через месяц общения будет лялякать на нашем пикаперском про баб и энэлпи )))))

Все заебись конечно, но я нахуячился абсента и начал с ней пиздеть как с реально пелоткой! Ты садист! )

0

5

ахзахха бугаго адский напалм !!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Прест тебе ее делать не заебалось?+) в свое время тоже там пробовал делать такую хуйню ,но меня только на четверть обучения хватило заполнить , потом не выдержал бросил нахуй+)

0

7

да он то тут причем)) код вставить не сложно я думаю..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Hank написал(а):

да он то тут причем)) код вставить не сложно я думаю..

ну если не он ее создавал тогда другой разговор+)) Я думал с самого начала заебашил полностью+)

0

9

У нее начальная попизделка уже была. Но еще обучать нужно))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

У нее начальная попизделка уже была. Но еще обучать нужно))

Ты чо чей то логин с паролем наебунл?+) Раз изначально все было

0

11

Оо)) прогрес:D

Отредактировано Afalex (24-10-2010 15:59:32)

Подпись автора

Yes Future!

0

12

ыы)

Подпись автора

Yes Future!

0

13

Deimos написал(а):

Ты чо чей то логин с паролем наебунл?+) Раз изначально все было

Да не... Тыкни кнопку "Создать своего". Там создаешь своего инфа и начальный уровень базара у него уже есть! Вставляешь его на свой сайт, блог или форум, он общаецца с местным населением, пополняет словарный запас.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

блять она такая же тупая пезда как и в живую!)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

15

Преступник №1 написал(а):

Да не... Тыкни кнопку "Создать своего". Там создаешь своего инфа и начальный уровень базара у него уже есть! Вставляешь его на свой сайт, блог или форум, он общаецца с местным населением, пополняет словарный запас.

бля, я ему все реплики снуля печатал+)заебался

http://i052.radikal.ru/1010/c0/9effb20c4bfe.jpg
я орал+)

Отредактировано Deimos (24-10-2010 17:20:02)

0

16

:crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

17

бляя я ей матов нагунул, а она если обучилась то когото отматежит)))

0

18

бля!) вот и стимул микрофон себе купить!))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

а микрофон тут причем? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

я думал с нею реально пиздеть можно))) вот думаю нихуя себе штуку придумали!

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Пообщайся с виртуальной сукой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно