Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Помочь форуму материально! :)) Чтоб убрать рекламу>>


Помочь форуму материально! :)) Чтоб убрать рекламу>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Т.к. хостер у нас бесплатный, он сует рекламу вверху и внизу форума. Также висит реклама при переходе по внешней ссылке. Так вот эту рекламу можно убрать, если скинуться помаленьку (одному мне платить по 500 руб. ежемесячно западло).

Расценки такие:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/496/0475233451.png

Вобщем, тыркайте кнопку "Помочь форуму" (она вверху слева)

http://easycaptures.com/fs/uploaded/496/7483092688.png

..и вносите кто сколько может ; ))) Система поддерживает следующие способы оплаты:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/496/3260561433.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

ну а хули бы нет

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

можно платную часть сделать, и с каждого помалеху за подписку на месяц брать.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Прест, мож те помочь новый форум сделать?) Есть хостинг. Вообще он платный, но для меня будет бесплатно:)  Никакой нах рекламы и тд. Тока домен с тебя.

Отредактировано glor4eg (25-10-2010 23:30:07)

0

5

glor4eg написал(а):

новый форум сделать?)

новый-то нах? )) это опять геморой )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Ну это и дешевле(бесплатно).. и домен 2го уровня и печеньки в виде бонусов:) Я просто предложил..такая возможность есть:)

0

7

А какие печеньки?.. Все перезаливать нужно, ждать индексации, настраивать всякую хуйню, плагины прикручивать... А тут уже все настроено. Да и движок удобный. А популярный движок ставить на свой домен- его хакнут, глазом не моргнут и все, пиздец всему форуму )) Этого движка от Зеро Паркинга нету в свободном доступе → его не наебнет какой-нить залетный канадский хакер  :shine:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Мне лично похуй на эту рекламу - вроде и не мешает особо, пусть висит себе, чо такого-то?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

9

Martovskiy_lis написал(а):

Мне лично похуй на эту рекламу - вроде и не мешает особо, пусть висит себе, чо такого-то?

+1

я здесь общаюсь, баннеров нет и ладно. хотя и допустим 10 - 20 р. за пользование форумом в месяц готов отдавать...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

а кажеться этот форум из яндекса вылетел.

Береш , регаеш свободный домен типа pickup-forum.com или Pickupforum.biz

Хостинг стоит 25р./мес. я лично юзаю вот этот уже 2 месяца, работа безперебойная. И ваще хорошие отзывы о нем на хостобзоре.

Домен стоит копейки! вместе с ним выходит меньше чем 50 р. в месяц. за содержание форума. Скинемся на хостенг с доменом если чо =0

По поводу установки и настройки форума могу помочь

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

11

777 написал(а):

а кажеться этот форум из яндекса вылетел

Все на месте, ничего не вылетело))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

яша индексирует 1 всего страницу

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

13

yandex.ru/yandsearch?text=host:pickup.0pk.ru+|+host:www.pickup.0pk.ru&lr=40

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

14

Кстати,Андрей, я с телефона запрос отправил на эту фишку. Сказали,что придет смс с какой то херней и ее нужно будет подтвердить... Уже неделю жду... А смс так и не пришла. Может она задержалась где то? Надо поторопить ее... :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Стокер, ты богатым стал?)) В честь чего почти 3 штуки российских денег перевел на форум?
Андрюха, может тогда уберем рекламу хотя бы на какое-то время?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Уже в процессе : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

:cool: наконеста))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

ясно понятно яндексу меньше порнухи. да и гуглу тоже - просто ему больше похуй на такие маломасштабные тусовки.

я вообще за платный хост и скинуться могу. два рубля в год - это не пол рубля в месяц.

Подпись автора

Сенсей

0

19

Скидывайтесь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Battle написал(а):

:cool: наконеста))))

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Помочь форуму материально! :)) Чтоб убрать рекламу>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно