Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Напердеть в уши пелоткам :))))>>ааааааааа


Напердеть в уши пелоткам :))))>>ааааааааа

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Короче, ситуация: ты сидишь на хате с пацыками и пелотками, бухаете там на кухне, кушаете... И вот у тебя прихватывает живот. Да так, что ты понимаешь, что если сейчас пойти срать, то пердеж будет ёбанарот какой!!! )))) ..что не очень красиво при пелотках)) А туалет, как назло, расположен рядом с кухней. Т.е. слышимость такая, как-будто ты на кухне пердишь)))

Чо будешь делать?

http://easycaptures.com/fs/uploaded/502/6805619073.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

пойду в душ ,насерю в ванну подмою и очко и дальше к пелотакам:D

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

3

Димастый
ну ты кадр!!! ))))) а прикинь, если засорится? ))) всей тусовкой будете гамно из сливного отверстия выковыривать!!!  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Зделаю громко объявление: "Меня тут накормили йадом, и йа пошел дико срать, брезгливые затыкайте уши и носы или отправляйтесь в адЪ!"

+2

5

Сейф написал(а):

Зделаю громко объявление: "Меня тут накормили йадом, и йа пошел дико срать, брезгливые затыкайте уши и носы или отправляйтесь в адЪ!"

Гуд!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

ну хз, самое лучше это будет их предупредить так с юморком)) где то в гп было написано подобная ситуация, что к вам с пилоткой домой может дядя приехать бухой, и лучше если ты её предупредишь..))

Была у меня похожая ситуация в тему, я тогда ещё был не в пикапе, но с головой у меня уже было не всё впорядке, ну кароче ездил к пилотке в гости, ну а когда стал собираться домой, она попёрлась провожать меня до остановки, и меня по дороге ебать как прихватило, дошли до остановки я стою ничё сказать не могу мне хуёво пипец, я это всё понимаю, и меня в смех бросает, она непонимает чо я ржу, а я терпеть уже не могу и говорю :"пиздец я срать захотел подожди 5 минут", она стоит тоже ржот и не верит, я зашёл за остановку ну и там посрал прямо, подтёрся 20рублей и вернулся, говорю заебись посрал, а она не верит ещё сука, стоит ржот в истерике вся, че грит ты меня наёбываешь, потом руками по ней водить стал, говорю руки грязные чото, она там ваше ушла в истерику кароче, получился такой мини крышеснос, в итоге она так и не поверила что я срать ходил.
А вот сука скажи я что по телефону поболтать пошёл, она б обязательно зашла бы за остановку проверить))

Отредактировано lolchto (29-10-2010 15:22:12)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

+1

7

Бля :rofl:  я в такой ситуации уже был+)) и неоднократно сука из-за слабого кишечника, просто предупреждаю что я срать и у тех у кого с обонянием все в порядке лучше съебаться в другой город+)ну или в другую комнату накройняк.

lolchto написал(а):

а она не верит ещё сука, стоит ржот в истерике вся, че грит ты меня наёбываешь, потом руками по ней водить стал, говорю руки грязные чото, она там ваше ушла в истерику кароче, получился такой мини крышеснос, в итоге она так и не поверила что я срать ходил.

сказл бы неверишь? сходи посматри на мои старания :D

Отредактировано Deimos (29-10-2010 15:31:58)

0

8

lolchto написал(а):

я зашёл за остановку ну и там посрал прямо, подтёрся 20рублей и вернулся, говорю заебись посрал

Пиздец. :D :D :D

0

9

Да, в такой деликатной ситуации самое лучшее- со стебом всем объявить, типа "АААА пиздец блять помираю!!! Желудок нахуй прихватило от ебаных пельменей с бефком!!! Все, я сра-а-ать ушол!!! )))". И быстрее съебацца в сортир, пока они бугагакают))) Это лучше, чем втихушку свалить на унитаз и попердывать там- каждый про себя будет думать "Во нихуя он серет!... хоть бы предупредил"...

А самый хуевый вариант- это "свалить на площадку и там посрать", ну и все в этом же духе... Потому, что может получиться как в той истории, когда муж понес анализы дочки в больницу, по дороге пролил их и нассал в баночку. Доктора провели анализ и нашли в "моче девочки" сперматозоиды → подозрение на изнасилование. Вобщем, муж двойной пропиздон получил)))

Вот как раз поэтому такой вариант:

Димастый написал(а):

пойду в душ ,насерю в ванну подмою и очко и дальше к пелотакам:D

..лучше не делать! ))) Потому, что, например, если эта хуйня засорится (да даже если и не засорится, говном из ванной все равно будет вонять), то на тебя будут смотреть как на идиота, дескать, ты чо блять, нормально посрать на унитазе не мог?... Иначе говоря, все варианты с "посрать где-нибудь не на унитазе" лучше не делать)) Потому, что, если вскроется, то как на долбоеба будут смотреть! ))

lolchto написал(а):

А вот сука скажи я что по телефону поболтать пошёл, она б обязательно зашла бы за остановку проверить))

Вот! Это из этой же серии! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Deimos написал(а):

сказл бы неверишь? сходи посматри на мои старания :D

Нее.. нахуя крышеснос портить? )) Вся фишка бы пропала тогда))) Она думала, что это он так разъебывает над ней, типа "новая пикаперская хуйня: спиздануть, что срать хочешь, съебаца за остановку и просидеть там 5 минут". А если б он гавно показал, вся ирония ситуации бы пропала))) Типа "А! он действительно посрал! во засранец блять... тьфу! мудаг". А так, она не поверила его прямоте и ее на ржач пробило)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

"Я чувствую себя переполненным газовым баллоном"
Эту фразу я произнёс когда в зале сидело дохуя народа :rofl:
" к чему это ты?"
Дальше последовал пердёж длиной секунд в 5-8,мне если чесно было похуй,потому как с кресла если встать то один хуй прорвало бы.
Девки моментом с зала вылетели с  криками :D

"Светочка,ты где фарш покупала))))))??" Поржали пипец :rofl:

0

12

:rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

да нихуй Андрюша не будет)))
включил душ,чтоб не слышали что гадишь в дешовой у незнакомой телки,насрал смыл руками!
нихуя не засорица:DDDDD
еще руки надо подушить,чтоб гамном не несло ахах

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

14

Сейф написал(а):

Зделаю громко объявление: "Меня тут накормили йадом, и йа пошел дико срать, брезгливые затыкайте уши и носы или отправляйтесь в адЪ!"

да нихуя ты так не сделаешь,тебя тянет на посрать и сука растеряешься полюбак !!!!
и тебя спалят что ты абасрался!!!!
и ебнутые пропитые типы будут подслушивать скорей всего,ты их наебал или реал абасрался :mad:

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

15

Если туалет и ванна совмещены, можно воду на всю включить и ничего не слышно будет.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

+1

16

DrBodja написал(а):

Если туалет и ванна совмещены, можно воду на всю включить и ничего не слышно будет.

Вариант! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Димастый написал(а):

да нихуй Андрюша не будет)))
включил душ,чтоб не слышали что гадишь в дешовой у незнакомой телки,насрал смыл руками!
нихуя не засорица:DDDDD
еще руки надо подушить,чтоб гамном не несло ахах

Это извращение так себя мучать, когда можно просто сказать "Я пошел срааааать блять!! Запишите на тилифон как я пержу!!!" )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Димастый написал(а):

да нихуя ты так не сделаешь,тебя тянет на посрать и сука растеряешься полюбак !!!!

Он уже вкурил тему- не растеряется!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

да мне похуй
я вобще в школе классе в 4-5 заебался терпеть зашол в толкан обосрал трусы
насрал на пол
трусы повесил на батарею и сьебал :rofl:

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

20

Так сри в унитаз и перди смачно, раз все похуй!!! )))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Напердеть в уши пелоткам :))))>>ааааааааа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно