Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Напердеть в уши пелоткам :))))>>ааааааааа


Напердеть в уши пелоткам :))))>>ааааааааа

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Да эта задача для крепких нервами и желудком)Я вот даже в душе сцать бы не стал,даже если бы он был бы раздельным с туалетом)А тут блять рукой в залезать в пучину отчаяния ,в виде плавающего сюжета копро-граинда

про копро и прочую херь я думал в этот момент меньше всего))) дело было у друга моего лучшего. и очень не хотелось вот так ему унитаз забить. было б у другого кого я бы хуй забил... ну и если бы бухой не был)))... короче обмотал руку туалетной бумагой и вперед)))

брррррр... мне только ща меркзо стало :О

Отредактировано гавнарь (28-05-2012 20:22:11)

0

82

гавнарь написал(а):

чисто без приколов: было дело)))) именно так) А ХУЛЕ ДЕЛАТЬ! ВЗЯЛ БЛЯТЬ РУКОЙ ПОЛЕЗ!)))

Респектуха, братиш! Ты доказал, что не зря свой никнейм носишь! :D

0

83

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя да)))

ае

0

84

гавнарь
ну ты жОсткий тип  :rofl:  я бы так не смог  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Напердеть в уши пелоткам :))))>>ааааааааа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно