Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Круглый год ВС похуизма или элементарная ЛЕНЬ. жутко НАДОЕЛО.


Круглый год ВС похуизма или элементарная ЛЕНЬ. жутко НАДОЕЛО.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как расширить свой быт?!
Как расширить карту интересов, хобби?!

Вот к примеру вечером пойти погулять куда-нибудь сходить, так нет в голове проскальзывает вопрос а зачем мне это надо?! и рубит все на корню да и не тянет как-то!.

На данный момент этап знакомства отработан хорошо, этап раппорта тоже отработан, все дальше этого дела не заходило.

Отредактировано Agent 117 (03-11-2010 13:36:10)

0

2

Надоел позитив, хочешь всплакнуть?  :rofl:

0

3

Надоел позитив, хочешь всплакнуть?

нет=) Надоело быть отшельником!

0

4

1. С дрочкой завязывай.
2. Напиши 100 желаний и выполни их 100 Желаний. Раскачиваем хотелку!>>

Agent 117 написал(а):

в голове проскальзывает вопрос а зачем мне это надо?!

А чтоб поприколу было )) У развлечений нет никакой цели и смысла. Смысл жизни в том, чтобы жить радостно. Если тебе жить радостно, значит ты живешь правильно. А если нет, значит ты исполняешь навязанные цели, которые мешают радоваться жизни.

Покури ганжи. Она от депрессухи хорошо помогает)) Раньше в США официально ганжей депрессуху лечили...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

1. С дрочкой завязывай.

завязал особого труда не составило. На данный момент более 100 дней воздержания, надо наверное спустить будет, бывает иногда яйцо побаливает и жгет немного промежность иногда;)! Да вообще как-то омерзительно дрочить когда дамочки нету!

2. Напиши 100 желаний и выполни их 100 Желаний. Раскачиваем хотелку!>>

ок;)! Сделаю!

0

6

ну если ты не пиздиш и у тебя цэлый ГОД  (ГООООД) только хуйня всякая то я б посоветовал прыгнуть с парашутом ( на свой страх и риск естественно ), эт реально должно перевернуть тебя с ног на голову ))
ps хотя я думаю ты преувеличиваешь. Познакомься с  десяткой да с такой чтоб при виде её губок ноги подкашивались и сердце начинало колотится в 2 раза чаще, эффект конечно не такой же как с парашутом но что то около этого. всё я пашол делать почти прыжок с парашутом=))) фри ту ван СТРАЙК !!!!!!!

Отредактировано Mels (03-11-2010 19:18:18)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

С парашютом не прыгал, все хочу попробовать... Думаю, эмоций так нормально будет, как девственность в первый раз потерять...))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

я прыгал с парашютом-не очень...а вот с веревкой с крыши реально вставило...с парашютом там как то легчо чтоли шагнуть в воздух...земля далеко-не очень страшно..а вот с веревкой, когда до земли 40 или 60 метров всего лишь-ппц)

0

9

Agent 117 написал(а):

нет=) Надоело быть отшельником!

Вот где собака зарыта. Тебе не хватает общения, расширь круг знакомств, найди себе хобби, для разнообразия не только сьем, обзаведешься широким кругом знакомых и друзей. Хотя, если ты снимаешь и отшельник одновременно, то: либо ты снимаешь в лесу, либо в очень маленьком городе/деревне, либо ты нихуя не снимаешь!!!)
В первом случае переезжай с леса и все будет найс)
Во втором тебе повезло - когда-то жил в городе относительно не большом, знаю этот биоценоз:) Трахни одну для начала!!! Остальное за тебя сделают слухи о твоей невьебенности. Ты ведь невьебенный???!!!! нет? тогда у тебя третий случай.
Кокого хрена тут сидишь и читаешь??? В поле пошел! широкие просторы опыта, ошибок, взлетов и падений сотворят тебя заново) и нехер тут находить отмазки мол не прет, че делать незнаю...никто бля тебя жалеть не будет! И сам себя не жалей! Искореняй эту привычку, пока она тебя не искоренила из праздника под названием жизнь :)
Чтобы что-то расширить, кртау или быт, или еще какие свои фантазии удовлетворить, первое что тебе нужно -  это взять себя за яица и начать ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
Закрывай этот гребаный форум и 3,14здуй делать! Гарантия результата 100% ведь для тебя сейчас любой результат - это успех, начало расширения быта, карты интересов, и масса прочих бонусов)))

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

10

Надоел позитив, хочешь всплакнуть?

Хочеться им подилиться=)

Отредактировано Agent 117 (14-11-2010 22:19:38)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Круглый год ВС похуизма или элементарная ЛЕНЬ. жутко НАДОЕЛО.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно