Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Допинг перед тренировкой. Гипоксен. Мой отзыв>>


Допинг перед тренировкой. Гипоксен. Мой отзыв>>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Попробую))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Гипоксен это реально вещь золотая!) Щас начал принимать его в плавании , отдышки как раньше нет вообще, восстановление после скоростных повторов очень быстрое) , даже не чувствую что мышцы окисляются !)

0

23

Форумчане, кто еще пробовал преп?

Отредактировано КолянЫч (21-06-2014 21:42:29)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

24

Надо будет достать эту штуку. Хотя чувствуется с этим будут проблемы, раз в аптеках нет (хотя аптеки у нас ебнутые)

0

25

FR0ST написал(а):

Надо будет достать эту штуку. Хотя чувствуется с этим будут проблемы, раз в аптеках нет (хотя аптеки у нас ебнутые)

Как в аптеках нет?))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

"Преступник №1" написал(а):

Как в аптеках нет?))

Если у тебя в Перми было трудно в аптеке достать (как ты писал в шапке) то у нас все еще хуже. Аптеки вообще охуели в последнее время)

0

27

Попробую эту штуку в лыжных гонках, а то я заипался, тяжко. А отката после применения точно не будет? Как лучше? Сразу суточную дозу перед тренировкой или разбить    на 2 приема?

0

28

Максим678456 написал(а):

отката после применения Гипоксена точно не будет?

Точно.

Максим678456 написал(а):

Сразу суточную дозу перед тренировкой или разбить на 2 приема?

3-4 таблетки Гипоксена перед тренировкой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Допинг перед тренировкой. Гипоксен. Мой отзыв>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно