Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Начало>>


Начало>>

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Afalex написал(а):

а я помню у меня заёб на эту тему был!! пелотка старше меня была на 2,5 года..но ростом ниже..мне 15 было..гуляли..остановился, говорю: пля я давно не целовался хз мож разучился научи по новой, и всё. Так прямо и скажи ей если самому очко играет первому засосать

Хуйня.Если для 15 лет подобное и прокатит, то в 19 так себя занижать нельзя. К тому же сразу видно шо пиздёж. А пиздоболов никто не уважает. Плюс если чел так поступит покажет неуверенность(т.к. напиздит)

а касаемо телки, доверяй своим инстинктам. делай то что кайф на остальное похуй.

Отредактировано Andrey (15-11-2010 00:24:04)

0

22

Поцелуй - это просто.>>  покури эту тему

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

Нашел у себя в архиве такую инфу. Читал ее,когда начинал вникать в тему пикапа.

Учимся целоваться

Подборка способов того, как поцеловать девушку, от разных авторов.

***
Ты: Это место ты будешь долго помнить.Она: Это почему?Ты: Здесь мы в первый раз поцелуемся.

***
Ты: Сколько сейчас времени ?Она: Пол шестогоТы: Так, по расписанию на это время у меня назначены поцелуи :-)

***
Ты: У тебя ресничка на глазу... Закрой глаза, я её уберу... (нежно касаешься её лица, и целуешь)

***
Ты: Обычно принято в конце свидания целовать девушку в правую щеку, но мы этого делать не будем.Она: Да, не будем.Ты: Я поцелую тебя не в правую, а в левую...

***
Вопрос:
я ей говорю: 'поцелуй меня' она целует в щеку, я говорю, что не канает, она говорит, что не стоит торопиться.

Ответ:
Ээээ.... Стандартная ситуация, стандартные грабли... на них все напарывались и так или иначе пытались обойти.

Во-первых, почему вообще возникает такая ситуация? Мы ее пытаемся поцеловать, когда она не готова. Сама не хочет. Блин, она ж САМА захотеть должна! :) О том, насколько она к этому ГОТОВА, можно судить по тому, как она держит твою руку, смотрит, и т.п. Как тебе кажется, что она готова, и настало время для финального залпа - проверь! Постепенно сближаешься на расстояние на границе того, которое можно воспринять как "заход на поцелуй" (как у летчиков Второй Мировой - цель должна закрывать весь прицел), говоришь ей в это время что-то позитивное, какой-нибудь мягкий комплимент и СМОТРИШЬ HА РЕАКЦИЮ. В этот момент она чувствует, что ты вроде как скоро ее поцелуешь. Если она эту позитивную фигню воспринимает благосклонно (улыбается, и т.п.) - значит, она берет всю партию оптом! Само собой все переходит в поцелуй. Опаньки, фокус! Трах-тибидох-тибидох (С) Хоттабыч.

(если кто не понял - между этим и "можно я тебя поцелую" - огромная разница. Тут с ее точки зрения ты просто не торопясь продвигаешься к тому, чего она сама уже )

Следующее - лучше я сам себя в ж... поцелую, чем дело дойдет до поцелуев в щечку. У людей для этого губы есть, какие, нах, "щечки"?! Раньше я бы сказал в этом случае что-нибудь "неее, ну я не знаю тебя _настолько_ хорошо :)", но потом я понял, что сказанное невербально зачастую намного эффективнее! Hапример, отстраниться со слегка дурашливым выражением на лице, на котором написано "караул, я нарвался на сексуальную маньячку!" и просто сказать "ты чо?!". Это просто кайф - наблюдать выражение ее лица в этот момент :)Автор - OL

***
Вопрос:
Хорошо. А что делать если девушка сама постоянно подставляет щечку для поцелуев?

Ответ:
Поцеловать. Сказать "Hу, а теперь твоя очередь". Она тебя поцелует в щечку, а ты ей скажи: "И это все, на что ты способна?". Если она зардеется, засмущается, короче - проявит любую реакцию кроме однозначного "нет", ты помогаешь ей тебя поцеловать - теперь уже в губы. Если же реакция "нет", то говоришь ей "хе... какая же ты застенчивая :-)", отстраняешься, разворачиваешься от нее - одним словом, включаешь режим игнорирования на некоторое время - наказываешь, то есть. Hо без тени обиды.

***
Вопрос:
Под конец вечера пошел дождь, и мы встали под дерево.Короче, она убрала голову от поцелуя.... и добавила "Hет". Hу не то чтобы я расстроился, просто решил забить...

Ответ:
Можно я угадаю? Ты к ней почти не прикасался, а потом полез целоваться. Ой. А как насчет ПОГЛАДИТЬ ее перед этим? Аааккутратно, но уверенно. Пивняк, ты же, считай, с нуля с ней начинаешь! Рассмеши ее, обними. Естественное такое сближение. Она сама должна захотеть тебя поцеловать. Ты это по взгяду увидишь. Потом ... ну, к примеру, скажи ей "Хочешь меняпоцеловать? :-)" Скорее всего, ответ "Hе знаю... :)" А ты ей "Давай проверим!".Автор - OL

***
ВОЗБУЖДАТЬ её надо

Прикосновения. Об этом сказано уже достаточно, сначала нужны какие-то предлоги для того, чтобы взять за руку, прикоснуться, потом всё идёт само собой - мои руки сами тянутся приобнять её, потрогать, провести по её телу. Если ты начнёшь этоделать с первой минуты знакомства, то даже никаких предлогов не понадобится - это просто будет частью твоего стиля общения.Автор - Bulat Ziganshin

***
Вопрос:
Как поцеловать девушку, а то она какая-то робкая, не решительная!?

Ответ:
Сначала не в губы начинай,а в ШЕЮ и т.п. Многие считают что поцелуй в губы очень много значит .А поцелуи шеи и она еще не воспримит как что-то очень интимное. А вообще легче спросить целовалась ли она.Тока мягко.Обясни что ты её, есличе, научишь и пусть не напрягается...Автор - Dmitry

***
Ты: В этом месте был мой первый поцелуй с моей первой девушкой, а ты наверняка знаешь как это восхитительно, когда голова кружится от удовольствия ласковых и волнующих соприкосновений губ, весь мир отходит на задний план, чувство времени уступает чувству нежности и ощущению, что тебе хорошо с этим человеком (со мной :) ...... ......ты знаешь, вообще-то, я хочу тебе кое-что сказать, ты готова это выслушать ?Она: "да"  Берешь двумя руками ее голову и целуешь.

***
Кстати, очень весело бывает с девочкой СПОРИТЬ HА ПОЦЕЛУЙ о том, что она небудет думать о сиреневом пингвине в течение трех минут.

Ты: Думала?Она: Нет!Ты: А если честно? ;-)

***
Вопрос:
Пpичем выходки насчет "познакомлю с подpугой" были. Что стоит отвечать в таких случаях?

Ответ:
Ты: Она крестиком вяжет?Она: Hет.- Так нафиг она мне сдалась? :-)- Так я тоже крестиком не вяжу.- а ТЫ ЦЕЛУЕШЬСЯ КЛАССHО.- А ты откуда знаешь?- Хм, в самом деле. <целуешь>

***Вопрос:
Есть я и девyшка, с котоpой я знаком недели полтоpы. Мы гyляем, ноpмально общаемся, деpжимся за pyчкy.Она позволяет себя обнимать, но не более того! То есть я не могy осyществить следyющий логичный этап - поцелyи. Она говоpит, что не хочет. Я дyмаю, это из-за того, что она нецелованная или девственница. А, может, еще из-за чего??? Что делать, может подождать?

Ответ:
Обойди этот этап, он не обязателен. Целуй ее в другие места, трогай везде,делай ей приятно. А поцелует она тебя потом сама.автор - Vadim Sova

***
Так, забавненькая заготовочка:

С поводом, или без девушке рассказывается такая истоия: "[name], знаешь, у одной моей подруги был парень, который был очень стеснительным, так однажды, когда он пришел к неё в гости, и она стояла в это время у зеркала и красила себе губы, её очень захотелось, чтобы он её поцеловал. Зная, что он постесняется сделать первый шаг сам, она решила спровоцировать его на это.

Она сказала: "милый, недавно я купила помаду, так она такая вкусная оказалась... Хочешь попробовать?" Она надеялась, что он её поцелует, так этот парень, ты не поверишь, взял у неё из рук помаду и откусил половину :))))"

Когда девушка отсмеется, необходимо вдруг замолчать и задумчивым таким голосом: "[name]. а у тебя помада вкусная?" /и ухмылочку такую ;)/  Вне зависимости от ответа (или его отсутствия) девушку нужно поцеловать, послечего можно сказать ей что-нибудь о вкусе её помады.автор - Сумароков Стас,

PS: А вообще помада редко хорошей на вкус бывает ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

24

бля я думал что не умею целоваться пока впервые не поцеловался.. то же самое с еблей, тупо брл и трахал) и между прочем говорят что вроде не плохо получается, так что глюк ваще заморачиваться по этому поводу.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

25

Battle Во. Спасибо, классный архив.

Hank Само собой должно все получиться?

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

26

Да. Само собой. Это заложено в тебе природой. Ты как бы по умолчанию уже умеешь целоваться. Будто ты в прошлой жизни уже делал это много раз,а в этой жизни тебе нужно лишь вспомнить как это делается и дальше все пойдет само собой. То же самое с еблей!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

Здравствуйте снова,
после описанных событий произошло еще кое что интересное (опишу позже)

Ты девушка задала такой вопрос

Привет,

"Какие у тебя ко мне интересы".

Что предложишь ответить?
В голову ничего не лезет совсем

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

28

Она кагбэ говорит "Какие у тебя планы насчет меня?" Тут нужно дать понять, что ты адекватен и уверен в себе. Я обычно говорю: "Будешь послушной- будем жить вместе ;)" Т.е. ты и альфовость проявляешь и показываешь, что не кинешь после первого же траха.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

А я уже сказал  "надо подумать"
Варант.
"-Подумал
- Будешь хорошей- будем вместе"?

Есть еще вопрос
Если потом начнеться
"- тыж хотел быть вместе, так делай"

Отредактировано EBY (17-12-2010 14:15:25)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

30

EBY написал(а):

Если потом начнеться
"- тыж хотел быть вместе, так делай"

Так если захочешь быть вместе, то будешь с ней. Нет- так нахуй пошлешь после ебли. В чем проблема-то?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Бля еще один способ прикоснуться... тихо тихо... хочу понюхать твои духи.. попробую отгадать запах... нюхаешь с низу шеи в верх !

от этого как то сближаетесь ... дальше больше !  А ост. уже написано!

0

32

Зигмунд Фрейд
было дело

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

33

EBY написал(а):

Что предложишь ответить?
В голову ничего не лезет совсем

представь себе самого охуенного в вопросе телак персонажа, представил? в общем штоб в следущий раз не показывать свое дрочерство словами - я подумаю!" говори и поступай так как поступил бы твой персонаж.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

34

Во вопрос задали, моск кипит

"Ты почему такой озобоченный?
Вот скажи тебе от меня только это и надо?"

Отредактировано EBY (25-12-2010 21:36:29)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

35

EBY написал(а):

Ты почему такой озобоченный
Вот скажи тебе от меня только это и надо

-Почему девки во мне видят только ёбаря? Я что, больше ни на что не способен?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

EBY написал(а):

"Ты почему такой озобоченный?
Вот скажи тебе от меня только это и надо?"

"Потому что ты ничего другого дать не можешь. А вообще, иди нахуй." :D
С позитивчиком так.

Отредактировано Pilate (25-12-2010 23:10:26)

0

37

Все короче, разобрались что к чему.

Оказывается есть МЧ с которым она уже много лет и расставаться с ним не намерена, на момент нашего знакомства был в армии, а со мной общалась т.к. его не было.

"А счас есть, так что пока." А все так хорошо начиналось.

Пля.
Все, как танком переехали. Какие то непонятные ощущения, что за херь?
И теперь что спрашивать у каждой кто понравиться есть ли МЧ,?

Отредактировано EBY (27-12-2010 15:18:58)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

38

EBY написал(а):

И теперь что спрашивать у каждой кто понравиться есть ли МЧ?

Ты расстроен, я понимаю тебя. Сам всегда сильно расстраиваюсь. Но не надо в крайности впадать.

0

39

тормозить не надо было.

0

40

Relkin
Все шло поплану, было все кроме секса.

Еще стоял такой вопрос.

"Ты меня не добивался"
Что это означает?
ps Создал темку

Отредактировано EBY (27-12-2010 15:30:49)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Начало>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно