Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » 1 день 2 девочки.>>


1 день 2 девочки.>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Дададада  ^^

0

22

Преступник„–1 написал(а):

Пелотки думают пиздой, а не головой. Можно было в первый день зачотить. Тем более это бывшая, с которыми всегда работает Save game. "Обещание" он дал, ггг....
            А так молодец))

Так бля само по себе - брать обещание - говорит уже - я тебе дам)) номне надо отработку перед собой же.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

23

Hank написал(а):

Так бля само по себе - брать обещание - говорит уже - я тебе дам)) номне надо отработку перед собой же.

Пох чо там обещание говорит... Я о том, что его можно было нарушить уже в первый день.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Нет, вы посмотрите-ка на неё, на носу апокалипсис, а она какого-то там звоночка боится. Мораль рассказа такова :"Бабы думают пиздой!".
З.Ы. Даже когда ЧП..

0

25

"Преступник №1"
ну ясен хуй, я о том же)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

26

Дык и не только в первый день его можно наушать :) а тогда, когда считаешь это нужным.
Вообще, что такое "обещание"? Это всего лишь слова...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » 1 день 2 девочки.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно