Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » Пикап. Или женский взгляд на мужские шалости>>


Пикап. Или женский взгляд на мужские шалости>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Наталья Федякина, психолог. http://www.properm.ru/news/authors/20355/

Пикап — всеми известное слово, которое стало очень популярно в последнее время. Но еще не так давно это слово пугающе действовало на девушек, хотя последнее время оно так на слуху у всех, что и девушки уже привыкли и стали меньше шарахаться. Пикап, или соблазнение, пугает нас девушек, а кого-то смешит, кого-то раздражает, кого-то злит, ну, в общем, вызывает оно эмоции и, по большей части, негативные. А что именно нас пугает, злит и раздражает? Какие ассоциации у нас вызывает это слово? Что есть пикап? И как получается так, что мужчины, стремясь стать пикаперами, гордятся, а женщины напрягаются при упоминании о пикапе.

Многие из вас наверняка смотрели фильм «Пикап. Съем без правил», где главные герои фильма снимали девушек на одну ночь, потом находили новых, и так далее, и это было их смыслом жизни, ну и, в конце концов, все не очень хорошо закончилось. Так вот после просмотра фильма, правда, как-то немного жутковато становится и слово пикап само по себе уже напрягает. И напрягает именно потому, что мы, девушки, начинаем думать: «Ах, как так, они, сволочи, нас используют, все неправда, они хотят только секса....» И я не исключение, у меня тоже возникали такие мысли, но в какой то момент, я сказала себе: «Так, стоп, а что этот конкретный мужчина делает со мной такого, чего я не хочу, что я слышу в его словах, когда делаю вывод о том, что он на мне женится послезавтра, ну или как минимум, объявит нас парой? Он меня использует? Для чего? Для секса? А если я соглашаюсь на секс, я разве его не хочу? Разве это не взаимное использование?» и тут меня отпустило, полегчало так сказать, при мысли о том, что я тоже могу ЕГО использовать. Как говорится, у каждого есть право делать то, что он считает нужным делать, давать то, что он считает нужным дать, и у каждого есть право принимать эти действия или нет, брать все, брать чуть-чуть или ничего не брать...

Но, несмотря на все мои рассуждения, в моей голове все равно оставалось много вопросов. Что есть пикап? Зачем это нужно? Кому это нужно? Какие цели преследуют те, кто занимается пикапом? Что поддерживает их азарт?

В разговорах с подружками на эту тему мы часто приходили к выводу о том, что это свойственно только неуверенным в себе мальчикам подросткового возраста, что нормальный самодостаточный мужчина не будет этим заниматься, что они ущербные, тешат свое самолюбие, устраивают соревнования «кто быстрее, сильнее, больше, у кого струя дальше».

Но не так давно я побывала на таком тренинге по соблазнению. И на многие вещи стала смотреть по-другому. Я увидела, что их не учат иметь всех девушек подряд без разбора, и менять каждую ночь, а ведь я ожидала именно этого)). Я увидела, что на тренинг приходят разновозрастные мужчины, и есть вполне самодостаточные, и волей не волей возникает вопрос: «А им то тут что надо? Неужели и у них проблема с девушками?». Во время тренинга я услышала и увидела, что парней, по большей части, обучают уверенному поведению, ощущению и осознаванию себя, понимаю того, что он достоин многого в этой жизни, и он может не брать то, что ему дают, а выбирать. Конечно, пикап — это не панацея, и он не делает из «ушлепков» — «мачо», но при помощи пикапа, человек может получить важные навыки взаимодействия с людьми, и с девушками в том числе. (Как-то я сейчас девушек вынесла из категории людей))). При помощи пикапа, человек может научиться эффективно общаться, стать более уверенным в себе, перестать бояться окружающей их действительности, обрести друзей, и получить поддержку. Я считаю, это очень важные навыки в жизни любого человека — эффективная коммуникация и уверенное поведение. Да, целью, конечно, является секс для этих парней, но основа в том, чтобы получить секс, заложена внутри человека, «уверен я в себе или я ушлепок, могу я эффективно общаться или только слюни пускаю». Вот я и подумала, что если пикап может помочь мужчине обрести уверенность, стать более доступным для общения и взаимодействия, стать более «настоящим», то почему бы его не использовать?

А пугает на самом деле, как я поняла позже, совсем не слово «пикап», а те, кто демонстрирует нам себя, называясь пикаперами. Ведь то, что дается на тренингах берется людьми, которые уже имеют основу нравственного воспитания, опыта жизни, историю своей жизни, мировоззрение, картину мира и т.д. И как каждый из них возьмет то, что ему дали — зависит от многих причин. Кто-то возьмет основу и пойдет дальше, и будет использовать этот навык в своей жизни с благим намерением, а кто-то поймет это так, что надо трахать всех подряд, в этом кайф, надо всех трогать за «жопы» на улице и радоваться. И при этом называть себя пикапером. Вот благодаря таким личностям и существует «нехорошая» ассоциация со словом «пикап», хотя последнее время многое изменилось, все развивается, и отношение меняется, и мировоззрение тоже.

Теперь я думаю так, можно конечно сказать, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало, но, если какой либо род деятельности способен сделать из мужчины — МУЖЧИНУ, или помочь ему в этом, то я буду пропагандировать этот род деятельности!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

:) неужели хоть кто то из них начал понимать все это... Андрей,я почему то вспомнил тех трех телок на манежке,которые пытались узнать ,что же значит "5 б", "6 б", "7 б" и "8 б" на полсотне записок,найденных одной из них у своего жениха. :-D бугага. Интересно,что у них получилось?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Хорошая статья

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

4

Battle написал(а):

трех телок на манежке,которые пытались узнать ,что же значит "5 б", "6 б", "7 б" и "8 б" на полсотне записок,найденных одной из них у своего жениха.

Хуй знает.... Надеюсь, она вышла замуж)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Battle,  расскажи историю целиком)

возникла мысль - это точно телочка написала а не парень?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

"Преступник №1" )))))) я не желаю людям зла. Такой дурочке надо умишка приобрести. Пусть хоть ведро мозгов себе купит,а то тяжело дальше жить будет.
Leave, стукни в аську. Там напишу.
У меня не возникло мысли,что это написал парень. Хотя,не исключено...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Преступник №1 написал(а):

если какой либо род деятельности способен сделать из мужчины — МУЖЧИНУ

Именно.

0

8

Женщинка образумилась
статья порадовала

но нащёт  кто-то поймет это так, что надо трахать всех подряд, в этом кайф, надо всех трогать за «жопы» на улице и радоваться. И при этом называть себя пикапером. Вот благодаря таким личностям и существует «нехорошая» ассоциация со словом «пикап»

неверно
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » Пикап. Или женский взгляд на мужские шалости>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно