Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » если сказали нет в твердой форме не первый раз и несколько раз>>


если сказали нет в твердой форме не первый раз и несколько раз>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уже не в первый раз подкатываю к одной девчонке, сначала "правильно": цветы, романтика; потом вдруг решил настойчиво - как потом узнал она испугалась;
...Потом ещё пару раз встречался: 1)-никак и 2) -старался "по-приставуче"...
...В первый раз сказала, что любит другого, потом извинялась...
Во второй раз пыталась внушить, что недостойна меня, что она не может выкинуть "его " из головы, что я был слишком настойчив и что: "либо Ты друг, либо больше мне нечего предложить"...
В третий раз еще настойчивее - в ответ: "нет, ищи себе другую девушку и точка. я тебя никогда не полюблю - этот момент не наступит!"
С тех пор вторую неделю не переписываемся (цветы "закинул", чтоб она обо мне только плохого не вспоминала)
...блин! как выправить ситуацию?
Найти других - ясно дело, а с этой? я не хочу ее терять (да и + она правильная, хотя ради того кого любит сильно могла на многое пойти)
Как остаться в ее памяти с хорошей стороны..?

Да и это было бы слишком простой задачей, любому по зубам, а Самому-самому Соблазнителю? (как бы он достиг цели и получил свое в этой ситуации)?

Отредактировано Rurich (15-11-2010 00:05:25)

0

2

Чо за дроч? Хуета какая то... Нахуй она тебе сдалась? Влюбился штоли? Тогда тебе не на этот форум... Забей ХУЙ!
Если уж ты очень хочешь оставить хороший след в ее душе,то останься с ней друзьями:)))) или шубу купи. Щас как раз зима на носу. Она точно тебе благодарна будет и как минимум 3 месяца будет вспоминать тебя добрым словом :)
И еще... Не забывай про знаки препинания. Их ставить не сложно,а без них понимать тебя-пиздец как сложно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Rurich
Я нихуя не понял. Настойчиво - это как? Подробнее опиши.

0

4

я не хочу ее терять

вот почему??? она даёт тебе покататься на тачке? или платит дохуя денег в месяц? как можно не хотеть терять человека? я понимаю мать дала жизнь, а баба то что? выёбываеться перед тобой и всё! скажи ей я тебя люблю зайка будь моей пожалуйсто а то я вены вскрою, и через 40 секунд скажи я тебя наебал сука иди нахуй тупая пизда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне надо как-то остаться в ее памяти с хорошей стороны...

это зачем? люди нихуя не помнят добрые поступки, они их забывают, все по природе эгоисты, и считают что это так и должно быть что для них блять делают все добро, за их вагину!   А зло люди помнят ещё как, пошлёш нахуй громко, останешся в памяти, ведь ни кто не осмеливался посылать её нахуй, ведь она может обидиться и больше не давать надежду парням в том что когда нибудь откроет свои ножки и выставит пиздёнку))

Самому-самому Соблазнителю

он не запариваеться на конкретной тёлке, у него выбор!

Отредактировано lolchto (14-11-2010 23:40:44)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

Настойчиво - полез целоваться (проверить шкатулку Шреденгира...) - только не смейтесь... (увернулась)
В другой раз - хотел обнять - а она сразу забилась в угол от меня, как мышонка, завизжала - даже мать ее выглянула... блин, меня побаивается теперь...
Говорит, что не любит настойчивость...???

Отредактировано Rurich (15-11-2010 00:09:39)

0

6

Rurich, какие нахуй шкатулки блять???? Чо за ебань ты несешь? Что то мне подсказывает,что Rurich-это фэйк...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Rurich написал(а):

Найти других - ясно дело, а с этой? я не хочу ее терять

Как ты ее можешь потерять, если ты ее не имел?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Брось ее и не предавайся пиздостраданиям.

Отредактировано Mels (15-11-2010 10:34:39)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Rurich написал(а):

шкатулку Шреденгира..

че за хуета..ой не могу :D

0

10

Rurich троллит, похоже.

0

11

хе ладно, это весело ))) (...бл... вы намерены до конца своих дней еб..ть весь мир..?)
спасибо Преступник, мудро... (тогда значит надо, чтобы она сама захотела быть со мной... у меня меньше месяца... - как стать суперменом? (не еб..рем, а именно суперменом)

П.С.
Battle, сам фейк!
Pilate, не понял...

0

12

Rurich, выкинь ее фотку в закрытый раздел. мне кажется это какая нить пятерочка.

ты выгони свох тараканов и начни общаться  с другими телками) в жопу цветы. выеби 10 других баб за месяц и ты станешь для нее суперменом. тока она тебе на хуй не нужна будет. ну может разок тока чпокнуть для галочки и всё...

интересно что ты ожидал услышать когда писал этот пост?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Rurich, сколько тебе лет?..

0

14

Rurich написал(а):

(...бл... вы намерены до конца своих дней еб..ть весь мир..?)

Большинство, когда находит свои 10/10, забивает на весь пикап большой хер и живет в радости.

Rurich написал(а):

(тогда значит надо, чтобы она сама захотела быть со мной... у меня меньше месяца... - как стать суперменом? (не еб..рем, а именно суперменом)

А в чем разница между ебарем и суперменом? Т100Б тебе в помощь.
Это с одной стороны. С другой - почему меньше месяца? Уходи спокойно в ДОД и не парься. Я лично вообще не понимаю - чо все из за ДОДа парятся? Главное чтобы общение обычное продолжалось. А через пару-тройку недель можно спокойно нажраться вместе "чиста как друзья", по мере накачивания алкоголем увеличиваешь кинестетику. Только не переторопись ;) Зачет в принципе обеспечен :)
С третьей - прокачавшись по т100б, ты хер забьешь на нее. Скорее всего сработает принцип равенства поиска - ты стал лучше, даже в собственных глазах, и начал искать более лучших

Rurich написал(а):

Pilate, не понял...

Троллить - вести себя так, вызывая провокацию и срачи между народом на форуме. Тут не место троллям.

0

15

Rurich написал(а):

Уже не в первый раз подкатываю к одной девчонке, сначала "правильно": цветы, романтика; потом вдруг решил настойчиво - как потом узнал она испугалась;
...Потом ещё пару раз встречался: 1)-никак и 2) -старался "по-приставуче"...
...В первый раз сказала, что любит другого, потом извинялась...
Во второй раз пыталась внушить, что недостойна меня, что она не может выкинуть "его " из головы, что я был слишком настойчив и что: "либо Ты друг, либо больше мне нечего предложить"...
В третий раз еще настойчивее - в ответ: "нет, ищи себе другую девушку и точка. я тебя никогда не полюблю - этот момент не наступит!"

бля, вот уже не раз поднимался вопрос фреймов.... если ты её хочешь то пришел и взял что надо, хули тут троить?- цветочки бля, пиздеж про бывших стопудов был и скорее всего в этом то контексте она тебе и пизданула что любит там когото... мозги ребята ебете вы телкам а не их тела. ясен хуй она патом в замешательстве, думала нашла очередную "подружку-жилетку" а тут нихуя себе лезет целоваца.. я бы тоже очканул еслиб ко мне корифан полез бля)) и по еблу бы еще пизданул))  А то что - я не достойна тебя и бла-бла-бла - классика ДОДа, ты жалок в её глазах. А любой уважающий себя человек по определению не может относиться хотябы с долей симпатии к тому кто его призерает да? тогда какова хуя ты себе это позваляешь?

Rurich написал(а):

С тех пор вторую неделю не переписываемся (цветы "закинул", чтоб она обо мне только плохого не вспоминала)

да блять это она тебя должна цветами закидывать а не ты  её.

Rurich написал(а):

.блин! как выправить ситуацию?
Найти других - ясно дело, а с этой? я не хочу ее терять

вот увидиш, после ебли с новой пелоткой старая всё менее охотно всплывает в памяти)

Rurich написал(а):

(да и + она правильная, хотя ради того кого любит сильно могла на многое пойти)

стопудов пиздели о бывших всяких...

Rurich написал(а):

Как остаться в ее памяти с хорошей стороны..?

а нахуя тебе то это надо?? ей вот глубоко до пизды с какой стороны там бля она у тебя в памяти...

Rurich написал(а):

Да и это было бы слишком простой задачей, любому по зубам, а Самому-самому Соблазнителю? (как бы он достиг цели и получил свое в этой ситуации)?

так же как и всегда, ибо все они одинаковые... единственная разница во вкусах... одной ты не понравишся, другая тебе.. а с третьей поебетесь через 15 минут после знакомства потомучто очень вкатите друг-другу... всё относительно, но при благоприятной атмосфере всё одинаково!!!! И пока ты не поймешь этого нихуя хорошего ты с бабой не сделаешь, ну максимум даст и замутите лрт в котором ты будешь ей жопу всегда лизать.  А патом такие мужики с возрастом сидят гденить в гараже с такими же карифанами своими и бухают, ибо домой к жене которая их давила всю жизнь както не хочется идти...

пиздец я мож заглобалил кудато, просто настроение пиздатое)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

Леха,ты как всегда прав :cool:
Rurich, как это ты меня смог выкупить? Блять я тут с марта месяца скрывал то,что я фейк,а ты за пару постов смог выкупить...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Battle написал(а):

Rurich, как это ты меня смог выкупить? Блять я тут с марта месяца скрывал то,что я фейк,а ты за пару постов смог выкупить...

Лёх, есть о чем задумаца да?... тебя раскрыли))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

*задумался* *стыдно* *пашол плакать*
:) шутки шутками,а щас хуяк,через пару часов захожу на форум и вижу свой статус - "заблокирован" :)
Эт тоже шутка ;) такого не будет,ибо я адекватный участник форума

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Про кота шредингера - это из сериала про ботанов "Теория большого взрыва", там в последней серии 1го сезона(17-й) все это расписано.

Если вкратце. Сначала идет история про некого ученого Шредингера который посадил кота в ящик и туда же поместил пузырек с ядом, который должен открыться в случайный момент. И теперь считается что кот одновременно и жив и мертв. Потом там рассказчик провел аналогию этой истории и _завязывающихся_ отношений двух героев сериала (они хотели идти на первое свидание, но сомневались получится ли у них что-либо) ... а закончилась серия тем что они перед свиданием поцеловались.. сказали что "кот жив".. и поехали на свиданку.

0

20

Вообще забавный такой сериальчик. Но не дай бог оттуда убеждения перенимать. Сериал про ботанов-дрочеров.

Кстати там есть один типок - походу по Мистери методу работает, фокусы там всякие, повязка на глаз.. короче забавно смотрится учитывая что его все посылают (мелкий худой горбящийся еврей живущий с мамой в свои 27 лет)

Отредактировано Когтистый Кот (22-11-2010 06:24:01)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » если сказали нет в твердой форме не первый раз и несколько раз>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно