Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Как себя вести, когда пелотка набивает цену>>


Как себя вести, когда пелотка набивает цену>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/520/8575743558.jpg

Leave написал(а):

    как правильно себя вести когда она рассказывает и как она на работе жжет и что к ней блять все пристают и вообще все мужики хотят ее трахнуть, а она такая целых пол года (год, подтора) - одна только потому что ей всё некогда и ничего не хочется. и что друзей много крутых, и если она в клуб с парнем придет все знакомые начнут спрашивать - типа все впорядке?

А ты Мета-модель включи и так ненавязчиво уточни "А в последний раз как именно отожгла на работе?". Но с настроем не как следователь спрашиваешь, типа не веришь, а как-будто просто интересуешься как она там отожгла. И слушай, чо она тебе будет лепить...

Пиздит про крутых знакомых? Уточни в какой сфере знакомые. Если в автобизнесе, то спроси не знает ли она Колю Волшанского- директора бензоколонки на Рижском шоссе? Если начнет, что типа "Ага, чо-то знакомая фамилия, вроде знаю его..."- то точно пиздит, набивает се цену крутыми связями, т.к. Колю Волшанского ты только что выдумал! )) Если грит, что не знает такого, то "Как? Ты не знаешь Коляна Волшанского? Ебать... Его ВСЕ знают, кто крутится в автобизнесе!!! А кого знаешь? бла-бла-бла..."..

Короче говоря, не позволяй ей лапшу на уши тебе вешать. Цепляй ее за язык сразу, чтоб смирно сидела и не выебывалась)) Она пиздит и ты тоже пизди, не стесняйся. "На Кипре, говоришь, была? Во скока у тебя вышло это? В 200 тыщ уложилась? А я за сотку ездил! У меня сестра двоюродная в тур конторе работает, по-блату путевочку мне выписала". Главное- морду кирпичом и не торопясь так, спокойно диалог вести. И эта пизда уже будет понимать, что навешать тебе спагетти на уши не так-то просто, что ты каждый ее выебон будешь переспрашивать, уточнять...

"По клубам, говоришь, жжошь? О! Так мы с тобой родственные души, ебать! ))) Я в прошлый раз в Глобасе нахуярился, так меня бабы до машины тащили, прикинь! Я им весь Лексус заблевал... На утро просыпаюсь- еле знакомая хата, какие-то девочки, ребята... Тут кто-то ганжи предложил... Пыхнули. И я снова вговно =)))". Нужно пиздеть, не стесняться. Она повышает статус и ты повышай (статья Зачем и как завышать ранг). Понты- это наше все =)

-Понты, голимые понты! На них ведутся телки, лохи и менты! (с) Контра
А вот пивнякам на понты вестись не нужно, а нужно самому понты нарезать. В противном случае окажешься лохом, которому баба лапшу на уши навешала, а ты это дерьмо съел =))

Оригинал поста у меня в ЖЖ: Как себя вести, когда пелотка набивает цену.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

Да,надо топтать к хуям таких пиздаболок.
Особенно меня поражают в них слова,что типа я такая охуенная,ебусь тока со знатными/богатенькими/самыми красивыми пацанами и поэтому у меня секса не было уже полгода/год... Это явный пиздеж! Хотя нет. Возможно и не пиздит,но это будет означать,что она полная дура с огромной кучей комплексов и тараканов-такие нам нахуй не нужны.
После того,как я прочитал эти посты,анализируя свое прошлое,я понимаю,что и у меня была такая хуйня. Кстати,Андрюха, как раз с той телкой,с которой я хотел мутить лтр в отпуске. Я прекрасно понимал и осознавал,что она мне лапшу на уши вешает, но ничего не делал... Сцуко. Щас то я понимаю,что дурачок был :) но ничо. Мой поезд еще не ушел ;) я один хуй выебу ее!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

:D забей ты уж на нее))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Нее нее нее :) ее просто необходимо трахнуть! Иначе я не получу полного морального удовлетворения. Андрей, я обязан это сделать! А после...сразу забью :) обещаю

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

:rofl:  ладно, посмотрим))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

как правильно себя вести когда она рассказывает и как она на работе жжет и что к ней блять все пристают и вообще все мужики хотят ее трахнуть, а она такая целых пол года (год, подтора) - одна только потому что ей всё некогда и ничего не хочется. и что друзей много крутых, и если она в клуб с парнем придет все знакомые начнут спрашивать - типа все впорядке?

Бля, я вот думаю если пелотка на самом деле знатная , то это будет видно по ее внешнему виду и внутреннему состоянию которое можно прочувствовать, а если нет так сразу ясно что пиздит+)

0

7

Вот тогда я стану для нее настоящим подонком, сволочью и скотиной  :crazyfun:  :flag:
А я пиздец как этого хочу!!! Надо ставить в стойло таких кобыл!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Deimos написал(а):

если пелотка на самом деле знатная , то это будет видно по ее внешнему виду и внутреннему состоянию

ВВ и ВС не мешает им завышать ранг.

Battle написал(а):

Надо ставить в стойло таких кобыл!!!

Прально!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

+1 За Статейку спасибо,были подобные ситуации,сначала ничего не делал,потом тупо начал с такими включать иди на хуй ты мне такая не интересна(Приходилось терять девочку)
А сейчас можно и выебать,и свое уважения сохранить)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

10

Спасибо, Прест)

AXE написал(а):

+1 За Статейку спасибо,были подобные ситуации,сначала ничего не делал,потом тупо начал с такими включать иди на хуй ты мне такая не интересна(Приходилось терять девочку)А сейчас можно и выебать,и свое уважения сохранить)

аналогично. меня бля сразу отмораживает потому что знаю что пездит мне) теперь нашел хуй с резьбой на их хитрые жопы и буду его юзать)

спасибо таким телкам кстате. за то что моя совесть видит - наябывать баб справедливо.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

а у меня дак не было такого, что пилотка завышает чото, типо знаю там кого то, или батя блять миллионер, всё что говорили всегда подтверждалось в реале...

Не вижу ваше смысла пиздеть, а когда люди пиздят это сразу пиздец, как калибруеться

Отредактировано lolchto (16-11-2010 23:41:45)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

Далеко не всегда можно распознать ложь. А врут все и всегда. Кстати,щас как раз читаю книгу - "психология лжи"

Отредактировано Battle (17-11-2010 00:04:31)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

я хз, мне всегда похуй чо она там говорит.. я улыбаюсь в ответ и несу свою хуету..))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

lolchto написал(а):

когда люди пиздят это сразу пиздец, как калибруеться

Калиброваться-то оно калибруется!... А вот чо с этим делать, знали не все ;) Заебись, что тебе такие пелотки не попадались... Если попадутся, ты уже знаешь чо делать ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

ВВ и ВС не мешает им завышать ранг.

Тобишь если баба на самом деле пиздатая то она будет ставить себя еще выше?

0

16

Deimos написал(а):

Тобишь если баба на самом деле пиздатая то она будет ставить себя еще выше?

)))) желание выебнуцца не зависит от статуса!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Пиздатая/статусная баба - не значит выебистая/завышающая ранг. Все зависит от самооценки и наличия комплексов

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Hank написал(а):

я хз, мне всегда похуй чо она там говорит.. я улыбаюсь в ответ и несу свою хуету..))

Во точно, я тоже так делаю - самый рулезный вариант

0

19

Veselchak написал(а):

Hank написал(а):

    я хз, мне всегда похуй чо она там говорит.. я улыбаюсь в ответ и несу свою хуету..))

Во точно, я тоже так делаю - самый рулезный вариант

Бля , так себе и представил идут парень с девченкой:
Она - я вчера такую пиздатую порнуху видела, как там девку завели в подворотню и насували в пизду/жопу/рот вот бы ты меня сейчас так же выеб
Он - (с довольной лыбящейся ебалом) сматри какой пиздатый танк+)

Преступник №1 написал(а):

)))) желание выебнуцца не зависит от статуса!

Battle написал(а):

Пиздатая/статусная баба - не значит выебистая/завышающая ранг. Все зависит от самооценки и наличия комплексов

А вобще пример из жизни+) Познакомился у меня друг с одной бабой , ну если быть более точным то девка сама с ним познакомилась, любофь хуле+)
Ну у меня другу она тоже понравилась и пошел он с ней на свиданку  ,и она начала пиздеть про то какая он пиздатая, к ней там каждый день раз по пятыщ знакомиться подходят, вобще ее парни на всяких бентли катают, а она им никому еще не дала из них , про то что батя там работает в нихуевой канторе и т.д.(а по факту не такая она уж пиздатая, да и бентли с девяткой перепутать достаточно сложно,но она сука умудрилась+)А батя хоть и работает в пиздатой фирме ,но на меньшей должности чем она пиздела)   А друг будучи достаточно скромным парнем просто подумал что да ну ее нахер с такими закидонами , да и бентли у меня нету и работы пиздатой тоже и забил на нее болт+) Она ему с месяц потом названивала что мол люблю ,жить не могу без тебя ,любовь с первого взгляда, но так они больше и не встретились+)
В принципе если поглядеть на такую ситуацию то можно подумать что он долбаеб ,но он себе девку ищет чтобы с ней строить отношения а не тупо ебаться , а какие могут отношения если она пиздеть сразу с ходу начинает?

0

20

Deimos написал(а):

а какие могут отношения если она пиздеть сразу с ходу начинает?

Дак пусть себе пиздит... чо такого? Мож она неосознанно от крутых подружек такое переняла... Главное- не позволять, чтоб она тебя этим грузила. Вот того товарища загрузила и все, пиздец...)) А так бы выеб ее, потом любовь может была бы, хуе-мое... поженились бы))

Они почти все пиздят в той или иной степени... Так что хули идеал-то искать?... Еби ее, потом разберешься))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Как себя вести, когда пелотка набивает цену>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно