Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Как себя вести, когда пелотка набивает цену>>


Как себя вести, когда пелотка набивает цену>>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Преступник №1 написал(а):

Еби ее, потом разберешься))

=D

у меня такая хуйня еще бывает: лежим с телкой, я ей пальцы в пизду сую, выебать могу, или дожать чуток осталось - минут 15 и она моя, но иногда приходит мысль типа - выебу ее 1 раз и брошу, на хуй мне такое надо и я на нее хуй ложу, засыпаю рядом или домой выпроваживаю. Из за чего такое может быть?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

22

А ты перестань разговаривать с самим собой... Еби ее и все! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Преступник №1 написал(а):

А ты перестань разговаривать с самим собой... Еби ее и все! ))

у Преста для всех один рецепт :D

0

24

Дык Прест не усложняет жизнь. Все проще,чем мы думаем ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

Преступник №1 написал(а):

А ты перестань разговаривать с самим собой... Еби ее и все! ))

оке) так и буду.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

Преступник №1 написал(а):

А ты перестань разговаривать с самим собой... Еби ее и все! ))

угу. у меня раньше тож такое бывало.. да и щас бывает если не особо её хочу.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

27

вот моя тоже себе цену набивает, вчера смс прислала, мол все пиздец, ))) на выходлных привезу тебе твои вещи )))))))))

а мне хоть бы хуй, спокоен как незнаю кто ))) конечно куда бы ей знать что я до этого с двумя телачками договорился встретится)
одна выше меня, вторая старше))))))))))

сам непонимаю и в неудоумении, зачем все усложнять))) неужели нельзя тихо мирно трахатся время от времени
нет блин , над завоевывать , ухаживать, нервы свои тратить, по их логике получается так)))

Отредактировано Zaratustra (19-11-2010 09:18:48)

0

28

Чем проще тем лучше.......нахуй тратить свое время на этих понтливых,за это время можно нескольких на хуй одеть.......ведь пилотка у всех одинаковая.Смех смехом,а пизда всегда к верху мехом.

0

29

пацаны заметил такую хуйню, когда понимаю что начинаю завышать значимость просто себе привожу несколько довадов почему не стоит так делать и всё... как бля рукой снимает... просто надо хуй наваливать учиться.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

30

Хуй наваливать я умею хорошо :)))) хоть куда)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Как себя вести, когда пелотка набивает цену>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно