Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Метафора. Разогретый чайник


Метафора. Разогретый чайник

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Много раз убеждался, что пелоток лучше всего снимать либо в барах, либо в клубах. Т.к. там они уже разогреты алкоголем. А пьяная девка гораздо раскованней, развязней и развратней, нежели трезвая.

Метафорически это можно объяснить так (чтобы проще запомнилось). Вот ты приходишь на кухню. Берешь чайник, наливаешь в него воду. Ставишь на огонь и сидишь ждешь, ждешь, ждешь полчаса. Как тока он закипит- можно наливать и пить. Ну сахару там с заваркой добавить еще )) А можно и  по-другому!
Можно придти на кухню и обнаружить, что чайник УЖЕ разогретый! Осталось только включить огонь и пол минуты подождать пока чайник закипит. Вот и все. Бери и пей! ))

Хотя, может быть и так, что, раз чайник уже разогретый, то КТО-ТО ДРУГОЙ кипятил его и, скорее всего, уже отпил оттуда. Мне в принципе похуй, ебалась ли девочка с кем-то в этот день ДО меня или нет. Но если бы меня это напрягало, то это можно было бы легко проверить, задавая вопросы и наблюдая за ее глазо-двигательными паттернами (ЭНЭЛПИ опять же).

Да, и к тому же. Нахуй заморачиваться-то?.. Отъебал и пускай себе идет дальше. Ты же не собираешься мутить ЛТР с каждой, кого ебал! =) ЛТР я делаю только тогда, когда: 1) У меня есть время на отношения с девочкой; 2) Есть желание иметь постоянную девочку. И я никогда не начинаю ЛТР только потому, что внешность у нее там пиздатая... приятно общаться... и вообще она хороший задушевный человек. Вот без этой хуйни! =) Я же знаю, что настоящий пикапер НИКОГДА не заморачивается на бабах. Если, допустим, я сейчас случайно сотру все бабские телефоны и от меня сбегут все пелотки, которых я нарабатывал в течение двух лет. То мне это будет АБСОЛЮТНО ПОХУЙ )) Потому, что я знаю, что в любое время можно пойти на улицу, в клуб, в бар, в кафе. Зацепить там понравившуюся телку и привезти домой на еблю. И потом уже думать- мутить с ней ЛТР или нет. НАВЫК первичен, хули. Остальное- похуй.

ЗЫ: вот так :) Не будь чайником))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

хм...)) ну так-то оно и есть. В клубах всегда проще снимать))

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

3

я в барах люблю)) в клубах- атмосфера не спокойная

Подпись автора

..миллион-миллион аллых роз, из окна-из окна скинул ты...

0

4

Согласен, если в клубах знакомиться, то потом все равно нужно из него уй

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

+1

5

сори, уйти с дефкой, чтоб потом сменить обстановку. Так что я немного против

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

6

Ну можно и в клубном туалете выебать. Можно и домой увезти. Некоторые в чилаутах умудряются присунуть))) Тут чисто от твоих целей зависит и от возможностей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Оно то так, но дома лучше, по крайней мере у дефки впечатление хорошее останется, так что можно будет еще встретиться и она будет знать, что следующий раз будет таким же классным. как и первый

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

8

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

у дефки впечатление хорошее останется

Практика показывает обратное! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Странные тебе значит девченки попадались или у вас в Перми другие телы, не то что в Донецке

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

10

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

так что можно будет еще встретиться и она будет знать, что следующий раз будет таким же классным. как и первый

чувак, если бы ты ебал новых телок каждую неделю, то не заморачивался бы на такой хуйне "как доставить ей удовольствие?"
ВЫИГРЫВАЕТ ВСЕГДА ТОТ, КТО МЕНЬШЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Просто с каждым днем становится сложнее их цеплять и периодически приходится возвращаться старым знакомым. Как запасной вариант

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

-1

12

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

с каждым днем становится сложнее их цеплять

навык теряешь чтоли? ))) или просто стареешь? ))))

Подпись автора

Hell....o!

0

13

Та не, навыки остаются, времени все меньше остаётся. Да и неинтересно уже как-то, когда можешь подойти к каждой. Уже менял способы подхода, усложнял ситуации, а потом все надоело. Сейчас занимаюсь этим реже, да и то толькор когда вижу классную и ещё незнакомую девченку. Я сейчас себе постоянную ищу

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

14

Клубы рулят))) Клуб- это место, где можно зафастить клевую телку с наименьшими затратами :)

0

15

Так отож. Скучно, однообразно. Хочется чего-то поинтересней

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

16

Когда это в клубах-то скучно было??? ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Нет, я имею ввиду, что в клубах всегда скучно снимать. Всегда одно и тоже

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

18

напейся)
или пакури))
для разнообразия)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Дык обычно так делается, выпил ДО клуба, а потом в клуб снимать )) Но можно еще у себя дома с пелоткой бухнуть))

+1

20

Ганджубас совершенно безвредный!!!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Метафора. Разогретый чайник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно