Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женился>>

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Дык и щас не думай так. Тока текли спешат замуж выскочить,пацаны должны иметь "холодный" расчет. Но это совсем не значит,что жениться тока "по расчету". Хотя... Хуй знает,наверное у меня так было и так будет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

42

прест, малацца)) поздравляю)

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

43

Спасибо! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

Прими мои искренние поздравления!! :flag:

0

45

Спасибо!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

AbuL написал(а):

Ps. Через 2 года тоже хочу жениться!

Не, жениться надо я согласен но до этого надо наебатся так чтоб были выебаны все  красотки в радиусе 100км. Как грится свадьба отбирает половину прав и добовляет кучу обязанностей )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

47

Mels написал(а):

свадьба отбирает половину прав и добовляет кучу обязанностей )))

У меня чо-то нихуя ни добавилось, ни прибавилось...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

атчот давай! фотки там и т.д)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

49

щаа..))) строчу уже))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

Моя свадьба. От и до.

Вобщем, в 8:30 утра в пятницу мы проснулись, быстренько пожрали и поперлись в цветочный магаз за свадебным букетом и бутоньеркой (1700 руб.). Потом оттуда сразу поехали в загс (госпошлина на регистрацию брака- 1000 рублей). Там в течении 5 минут нас зарегали как мужа и жену, выдали свидетельство.

После этого мы поехали на Мильчакова к невесте домой. Вскоре подъехали визажист, парикмахер. Ебнули нам мэйк, прическу невесте (2800 руб. за все). Пока невесте доделывали макияж, я с отчимом украсил машину свадебной мишурой (мишуру не покупали, тетка по-блату достала). Потом невеста оделась (свадебное платье, остальной прикид- около 20000 руб.) и к 13:00 мы втроем поехали на фотосессию в "Замок в Долине" (аренда- 1500 руб. за 1,5 часа), где нас ждал фотограф (6000 руб. за 4 часа съемки).

Там пофоткались в рыцарском зале, в индийской комнате, еще в нескольких местах... К 15 ч. поехали в ДКЖ на свадебную церемонию (3000 руб.). В ДКЖ нас уже ждали родственники, с ними пофоткались на 1 этаже и на улице несколько фоток сделали. К 15:20 пошли на 2-й этаж на церемонию. Там поздравления, хуе-мое, торжественные речи от регистратора, обменялись кольцами, от родственников поздравления, цветы...

Дальше вся тусовка двинула в зал, который мы сняли под фуршет на 1 час. Аренда зала, еда и бухло- примерно 12000 руб. На фуршете ебнули шампанского, похавали, попиздели, пофоткались, подарки получили... Забрали диск с видео (1500 руб.), которое местные видеооператоры снимали- свадебную церемонию. И к 17:00 поехали домой. Часть родственников поехала с нами.

Дома еще ебанули. И еще =)) Некоторые уже были вгавно и неадекватили.... Некоторые спокойно сидели...)))) Потом мы с пацыками и пелотками к 21:00 поехали в "Столицу" в боулинг ебашыть... Там хуярили 3 часа. Бефко в меня уже не лезло и сигареты тоже =)) С Капитан-мастером в бильярд еще сыгранули. Он меня сука объебал, я уже вгавно был, нимог играть...

Потом поехали обратно на Парковый. Серый и другие поехали в клуб и, как сообщили утром, ухуярились там вхлам =)) А мы на Парковый приехали- я уже почти не помню как ехал... Помню только, что Капитан сидел на кухне и орал на всю хату, что ему жена все запрещает и ему скучно жить...))))

Утром я встал как огурчик. А остальных мучило похмелье. Хули, чаще тренироваться-то надо! ; )))

Оригинал поста у меня в ЖЖ: Свадьба Преступника №1. От и до.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

Культурненько так всё. :)

Отредактировано Pilate (23-11-2010 11:55:35)

0

52

Попиздилсо хоть кто нить? ))) а то ж свадьба без драки-это не свадьба :)
У меня "не свадьба" была :-D все мирными были

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

53

На всех свадьбах, где был, ни одной драки не было...  :smoke:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

Ну а фотосессия в замке где?:)))

0

55

Через 2 недели тока фотки готовы будут  :flag:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

ааа :)))

Отредактировано Bocardo (24-11-2010 00:09:16)

0

57

Преступник №1 написал(а):

Через 2 недели тока фотки готовы будут

Что за фотограф был? а то я еще нибось фотки ретушировать буду+)

0

58

Антон Яценко фотограф. Ретушировать ничо не надо)) Он сам обработает- на это и дается фотографу время и деньги! А то так бы сразу мог на болванку необработанные фотки скинуть и все)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

59

Преступник №1 написал(а):

Он сам обработает- на это и дается фотографу время и деньги!

Я вот раньше так же думал+) Но на деле большенству фотографов ,у которых особенно много заказов ,вламы самим все обрабатывать поэтому они таскают в такие печатные салоны в котором я работаю все фотки на обработку+)
Но такого фотографа я не видел+)

0

60

http://easycaptures.com/fs/uploaded/540/1431005089.jpg

Короче, залил Вконтакт фотки со свадьбы. Несколько фоток сюда выложу:

http://cs693.vkontakte.ru/u4660500/123067868/x_1e834793.jpg http://cs693.vkontakte.ru/u4660500/123067868/x_15afd491.jpg

http://cs693.vkontakte.ru/u4660500/123067868/x_4c831b32.jpg http://cs693.vkontakte.ru/u4660500/123067868/x_39ee1719.jpg

http://cs693.vkontakte.ru/u4660500/123067868/x_1c8d0ffd.jpg

http://cs693.vkontakte.ru/u4660500/123067868/x_f53d8507.jpg

Вечером фотки с фуршета еще залью ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно