Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю


Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1114/fb/a28cc969e2cd00cbbad43c6230c9e0fb.jpg

Программа тренера Юрия Спасокукоцкого по бодибилдингу для мужчин, только начинающих заниматься бодибилдингом (от 0 до 3 лет тренировок).
Это методика разрабатывалась Киевским персональным тренером в течение более чем 10 лет, и работает в 100% случаев! Вы гарантированно увеличиваете мышечную массу и рельеф уже за 2-3 месяца, если занимаетесь по данной программе, и четко придерживаетесь рекомендаций тренера по питанию и тренировкам.
Трехкратный чемпион Украины по классическому бодибилдингу, индивидуальный тренер с десятилетним стажем работы (с 1998 года) и автор данной методики тренировок вначале тренировался более 7 лет не имея никаких серьезных результатов! Затем с помощью этой программы он заметно улучшил свою фигуру уже за 3 месяца! И еще не было ни 1 человека у которого бы это программа не сработала.
Для получения максимального эффекта от предлагаемого видеокурса автор настоятельно рекомендует придерживаться также системы здорового и регулярного питания, описанной на его личном сайте.

Вот хочу поюзать... В инете дохуя положительных отзывов об этой методике пишут... Скачать с торрентов Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого (4 Гб). Видео поставил на закачку щас... Как я понял, там фишка в укороченной амплитуде упражнений (чтобы взять больший вес) + читинг.

Еще радует, что это не какой-то доктор Любер или Макроберт, которых в глаза никто не видывал, а реальный чел, к которому в случае пиздежа можно придти в его зал и плюнуть в рожу))) Кстати, вот его канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YuryfromUkrain видео по выполнению упражнений выкладывает.

Теги: тренировки,видео

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

на что организм тренируешь на то и натренируешь -)

0

3

Видел я его видио в инете, как он говорил что 300кг пожмёт узким хватом, а сам сука на штанге отжимался сверху)) по мойму клоунада.

"Затем с помощью этой программы он заметно улучшил свою фигуру уже за 3 месяца! И еще не было ни 1 человека у которого бы это программа не сработала."

эта фраза ваше настораживает

Отредактировано lolchto (25-11-2010 10:54:34)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

4

есть украинские бодибилдеры, которые выглядят намного лучше, по сравнению с ними этот с обложки нубасом кажется
тут к примеру видно хорошо развитые базовые мишци, 5-7 главных,
на детальную выперизацию, когда отдельные мелки мышци хорошо просматриваются, тут даж намека нет

0

5

Zaratustra написал(а):

на что организм тренируешь на то и натренируешь -)

Угу. Я кроссфитом занимаюсь год на взрывную силу. Как был год назад 100 кг, так и щас 100 :)))), хотя и изменился за год внешне. Многие не верят, что я центер вешу, говорят, что быстро двигаюсь.
Я б тоже не дал Престу 90 кг. Прест, у тебя сколько рост?

0

6

Ну, чувак не без юмора)))

Долго блять скачивается... на скорости 500 кб всего....

Zaratustra написал(а):

на что организм тренируешь на то и натренируешь -)

Чо ты имеешь ввиду?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Вобщем, посмотрел видео... Программа тренировок там такая:

Понедельник
Грудь- Жим в тренажере
Бицепс- Подъем на бицепс с гантелей
Грудь- Жим гантелей на наклонной скамье
Бицепс- Подъем на бицепс в Скоте
Грудь- Кроссоверы
Бицепс- Хаммер
Икры
Пресс
Спина- Гиперэкстензия

Среда
Спина- Гориз. тяга
Трицепс- Разгибания на блоке
Спина- Подтягивания
Трицепс- Жим узким хватом
Спина- Тяга гантели к поясу
Трицепс- Французский жим
Спина- Верт. тяга узким хватом
Икры
Пресс
Спина- Гиперэкстензия

Пятница

Дельты- Махи с гантелями (на средний пучок)
Дельты- Тяга верхнего блока (на задний пучок)
Дельты- Подъемы через стороны ладонями назад (на средний пучок)
Дельты- Разведения в кроссовере (на задний пучок)
Ноги- Жим ногами/Приседания сумо
Ноги- Сгибания
Ноги- Приседания
Икры
Пресс
Спина- Гиперэкстензия

На каждое упражнение там дается еще одно альтернативное... Те, что выше, я под себя подбирал.

По идее, ничо нового... Но! для меня было открытием выполнять базовые упражнения (жимы с груди, жим ногами) с укороченной амплитудой. Это нужно для того, чтобы:
1. Не травмировать суставы полной амплитудой
2. Брать бОльший вес → выше сила → больше нарастет мышц

Короче, попробую так потренироваться. А чередование упражнений, например, грудь/бицепс, как я понял, сделано для того, чтобы грудь отдыхала, когда качаешь бицуху.. потом качаешь грудь, в это время бицепс восстанавливается... Со спиной/трицепсом- то же самое: сделал упражнение на спину, качаешь трицепс, в это время спина отдыхает... потом снова спину, трицепс отдыхает...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

у меня бы уже мозг взорвался все это в голове держать, вот хожу на треши, болит после нее абсолютно все, качество чувствуется
думаю развечто утяжелители взять на ноги )))лишние калории сжигать )) для пресса там, ато кубика как бы есть, обьема бы им побольше придать,
ато видны четко когда скукожусь в 3 погибели )) ахахаА)

0

9

Zaratustra написал(а):

у меня бы уже мозг взорвался все это в голове держать

А зачем в голове держать?.. Для этого есть органайзер, куда записываются упражнения, кол-во подходов, повторений и рабочие веса.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

А чередование упражнений, например, грудь/бицепс, как я понял, сделано для того, чтобы грудь отдыхала, когда качаешь бицуху.. потом качаешь грудь, в это время бицепс восстанавливается...

такая хуета называеться помойму суперкомпенсация чтоли, или по другом, за название не отвечаю, но суть тут не в отдыхе.
А в том что бицепс антогонист трицепса, и когда ты его убиваеш, то следующее упражнения на грудь, где естественно работает трицепс, идёт легче и ты поднимаешь веса тяжелее. Вобше такую программу надо делать по другому сплиту, 1 день грудь спина, 2 ноги плечи, 3 биц триц, больше эффекта будет, я занимался по такой системе, пруха нормальная ваше, но организм быстро охуевает от таких сверхнагрузок что у меня через месяц веса начали дико падать.
Щас иногда применяю эту методику когда например надо взять какой то вес в последнем подходе на жиме лёжа, а чувствую что сил нет, просто иду и подтягиваюсь, в итоге забитая спина помогает взять вес в жиме.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

11

Не замечал такого эффекта... Но попробую))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

lolchto
наоборот, ты при том же весе делаешь нагрузку на трицепс сильнее за счет того что бицуха забита и создает дополнительное сопротивление
.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Щас ноги качал... Укороченная амплитуда рулит! ))) В жиме ногами ебанул 300 кг )) Чуть не ахуел... А с полной амплитудой тока 200 бы осилил.. Потом еще приседания с укороченной амплитудой делал... Из качалки вышел- джинсы на мне как колготки смотрелись, в обтяжку хуле... ноги разнесло здорово)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Hank написал(а):

наоборот, ты при том же весе делаешь нагрузку на трицепс сильнее за счет того что бицуха забита и создает дополнительное сопротивление

нипонял нихуя, веса то поднимаються больше

Отредактировано lolchto (26-11-2010 11:52:34)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

15

Преступник №1 написал(а):

Из качалки вышел- джинсы на мне как колготки смотрелись, в обтяжку хуле... ноги разнесло здорово)))

у меня напастой такая хуета... сижу бля отхожу в раздевалке чтоб джинсы натянуть

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

Преступник №1 написал(а):

Программа тренера Юрия Спасокукоцкого по бодибилдингу для мужчин, только начинающих заниматься бодибилдингом (от 0 до 3 лет тренировок).

Качну, тоже попробую по етой методике заниматся!

0

17

Hank написал(а):

у меня напастой такая хуета... сижу бля отхожу в раздевалке чтоб джинсы натянуть

"Кровь, уходи скорее! Мне домой нужно идти!" )))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

а что это такое обесните пл3--- :huh:  укороченная амплитуа

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

Садись, два!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif Амплитуда- это разность пределов, между которыми колеблется какая-нибудь переменная величина. Например, жим лежа: исходное положение, когда руки со штангой вверху- назовем точкой А. Положение, когда руки со штангой внизу у груди- точкой Б. То, что между точкой А и Б- амплитуда.  Укороченная амплитуда- это когда ты делаешь движение не до конца. Укороченная амплитуда, применительно к жиму лежа,- не опускать штангу на грудь, а делать движение только до того момента, когда локти будут под 90 градусов. Короче, смотри видео, там Спасокукоцкий все показывает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

пасиба, догнал !! :writing:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно