Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю


Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Мне это в кайф как-то. )

0

62

Твое дело) Я предупредил ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

63

Знаю Юрца лично, точнее через инет общался и в одном городе живём, у него PR продвинут, а не методика уникальна. Прогуглите его имя, критики много, никто бы внимания не обращал, если б Юра не пиарил себя сам и вылазил везде :) С другой стороны молодец пиаром раскрутил себя и свой клуб, зачем платить маркетологам))

И кстати сцуко гордый, окружает себя теми кто хвалит, называть его надо на Вы и Юрием, если что обижается, так и общаешься 2-3-4 года и на Вы и Юрий ))) у него даже демотиваторы(картинки) не стандартные демотивирующие, а восхваляющие его)))

0

64

F-1 написал(а):

у него PR продвинут, а не методика уникальна

Назови альтернативу? Я многие методики юзал. Наибольшую отдачу от методики Спасокукоцкого получил.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

65

"Преступник №1" написал(а):

Назови альтернативу? Я многие методики юзал. Наибольшую отдачу от методики Спасокукоцкого получил.

во-во! Я тоже начал видеть прогресс как только начал придерживаться его принципов. Укороченная амплитуда решает))
А то что ему там нравится или не нравится как его называют это его личный загон и к результатам тренировок отношения не имеет.

0

66

"Преступник №1" написал(а):

Назови альтернативу? Я многие методики юзал. Наибольшую отдачу от методики Спасокукоцкого получил.

ну так и хорошо, каждый ищет своё. Его методика напоминает систему Стюарта Мак Роберта, у него есть книга Думай и Думай 2 бестселлеры, просто Юра чужие методики себе приписывает. Ещё у Юры не принято вслух говорить, но химичит он и его клиенты, химия это просто его дополнительный бизнес, таких результатов как у него на фото без химии за короткие сроки, аля за 1 месяц засушится скинуть 20кг жира и не потерять мышцы, не добиться. Но если система помогает то никто не мешает её юзать) Но вообще Юра молодец, пример успешного человека, селфмейд.

0

67

FR0ST написал(а):

А то что ему там нравится или не нравится как его называют это его личный загон и к результатам тренировок отношения не имеет.

Ясен хуй, что не имеет. Мы здесь вообще не обсуждали, как его называют. Это ты приплел ))

F-1 написал(а):

Его методика напоминает систему Стюарта Мак Роберта

Не гони. Ты хоть читал Макроберта? Я не защищаю Спасокукоцкого. Но если ты не видишь разницы между методиками, то это не моя проблема ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

68

Занимаюсь полгода. С лета с тренером месяца 3, 3 - сам. Весил до - около 90 кг.
Программа 1.
Бегал 15 минут до треньки.  Не сразу, сначала и 10 минут быстрого шага не осиливал. Потом и после треньки довел бег до часа. Пару раз бегал по полтора часа. И делал базу. Итого разминка 15 мин на дорожке, тренировка до полутора часов и бег час. Можете представить, какой убитый я выползал в душ. Все дополнялось тем, что ходил на треньку я в обеденное время. Договорился, что буду на час пораньше приходить на работу, а в обед два часа отсутствовать. На деле выходило до трех  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif. После треньки я на работе нихуя не мог делать, а только спать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif. Жир скинул - как старую одежду. Быстро. (тут главное питание) Надо сказать, что я по билдингу ничего не читал практически и не знал. Поэтому, полностью доверился тренеру. А тренер нагружал прилично, но больше количеством подходов и повторений. Когда я заикался про критические веса, он говорил, что не хочет рисковать. Программа на один день доходила до 15-ти упражнений по три-четыре подхода (!). Потом бег, ага). Ел мало. Утром-обед каша, остальное пачка творога или яйца без желтков. (3 раза). Фрукты-овощи-зелень. Все обезжиренное. Жир исключил полностью (насколько мне это представлялось возможным) чтобы восполнить дефицит жира - ел рыбий в капсулах.
Программа 2.
Затем я переехал и стал ходить в другую качалку возле дома. Решил себе составить прогу, чтобы в зиму максимально набрать массы. Стал делать классику. Пн: грудь и биц, Ср: спина и триц, Чт: ноги и плечи. пресс каждую треньку. 4 подхода по 10 повторений на каждое упражнение. Упражнений на каждую группу мышц делал минимум 3. Делал подряд грудь, и потом только биц *без чередования* + пресс до 50+50 раз складывания, скручивания, подъем ног, много разных упражнений. Постоянно изучаю литературу по ББ. Параллельно прочитал ГП обе, стал читать форум Преступника, наткнулся на методику Ю.С. Стал читать его форум + его методику в статьях на сайте. проникся. Попробовал.
Программа 3.
Теперь делаю все почти по программе Преста, с поправкой на то, что я в трен. зале (тоже не люблю приседания - жим рулит :) ). В понедельник дополнительно делаю жим лежа на массу (до 8 повторений), а каждую пятницу пробую максималку в жиме на раз с разогревом. Иногда въебу пампинг до талого, чтобы руки не поднимались, или ноги http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif )). Короче.

Могу сравнить три методики.
Первая - самая убийственная для организма, но прогресс шел быстро. В сторону сброса веса, там все горело к чертям :) . Самое главное питание и сила воли в поддерживании режима и диеты. Натренировал сердце бегом. Бегал, в основном, кардио. При такой методике нужно заниматься только спортом, много есть и много спать, очень сильно устаешь. Результат есть (по крайней мере я стал весить 78 кг, забегать на 5 этаж без отдышки, обнаружил, что вся "здоровость" - лишь жир, который обнажил слабое наличие мышц. Веса росли, но очень медленно. Я здоровый как кабан, поэтому может кому-то такая методика и вредна.
Вторая. Не устаешь, но и не напрягаешься особо. Прогресс был. Главное питание и сон.
Третья. Для занятого человека - самая оптимальная, на мой взгляд. Занимаешься до полутора часов (15 минут разминка на беговой - оставил. До часу - основные упражнения (паузы до 4 минут между) и пресс под конец.) Главное - самый быстрый рост поднимаемого веса и отсутствие перетренированности. Ем все  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif . Кроме быстрых углеводов, которые только после треньки, чтобы быстро восполнить. Гречка. горох, рыба. мясо, яйца, творог. В общем, все, как в ветке про питание бодибилдеров. Массу ращу до весны. Потом буду пересматривать режим питания и тренировки.

Отредактировано Zver (01-02-2012 17:55:15)

0

69

Zver написал(а):

15 минут разминка на беговой - оставил

Для чего она тебе?..

Zver написал(а):

Занимаешься до полутора часов

Это много! Организм запускает реакции "на выносливость". Ты пойми, что организм - это как биохимическая лаборатория. На что его тренируешь, на то и натренируешь! Если у тебя сейчас цель набрать побольше мяса, так и работай на массу, а не на выносливость! Бег потом можешь включить, когда весной худеть будешь.

Zver написал(а):

пресс под конец

Упражнения на пресс и икры нужно вставлять между подходами изолирующих упражнений. Так время на тренировку сокращается.

Например, ты сегодня качаешь Грудь и Бицепс. Первым упражнением делаешь Жим лежа на наклонной. Затем делаешь Подъем штанги на бицепс. И вот в этом упражнении между подходами качай пресс! Потом ты делаешь Отжимания на брусьях. Потом Подъем гантелей. И между подходами Подъема гантелей - качаешь икры!

Если вставлять икры и пресс между базовыми упражнениями, то дыхание не восстановится - ущерб базовому упражнению. Поэтому икры и пресс лучше ставить между подходами изолирующих упражнений.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

70

"Преступник №1" написал(а):

Ясен хуй, что не имеет. Мы здесь вообще не обсуждали, как его называют. Это ты приплел ))

Ничо я не приплетал)) Я так высказался на эту фразу:

F-1 написал(а):

Прогуглите его имя, критики много, никто бы внимания не обращал, если б Юра не пиарил себя сам и вылазил везде  С другой стороны молодец пиаром раскрутил себя и свой клуб, зачем платить маркетологам))
И кстати сцуко гордый, окружает себя теми кто хвалит, называть его надо на Вы и Юрием, если что обижается, так и общаешься 2-3-4 года и на Вы и Юрий ))) у него даже демотиваторы(картинки) не стандартные демотивирующие, а восхваляющие его)))

0

71

тож качну  вот собираюсь опять в зал .. опробую

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

72

"Преступник №1" написал(а):

Для чего она тебе?..

Сердце тренирую немного. Я кроме качалки стараюсь по минимуму энергию тратить. Чтобы кровеносная система поработала в оптимальном режиме чуть. + Разогреваюсь. Сейчас у нас за -30 порой.  За 10 мин отогреваюсь. В чистоте 5 минут иду, 5 - 7 минут бегу. Несильно. Не больше чем на 8.5 без подъема. Остальные 3-5 мин - медленная остановка. Потом разминка малыми весами и вперед ебашить!

"Преступник №1" написал(а):

Это много! Организм запускает реакции "на выносливость"

Да и мне лишнее время тратить тоже ни к чему. Ок, буду оптимизировать. Я постоянно сокращаю, привычка, кажется, что все нужное.
Выкину беговую.  В принципе, полной "с головы до ног" разминки хватает для согреться. А я ее после бега делаю.

"Преступник №1" написал(а):

Упражнения на пресс и икры нужно вставлять между подходами изолирующих упражнений.

Вставляю, Прест, когда получается. Да только я так ебашу изолированные, что они на базовые начинают смахивать. Тащу и толкаю изо всех сил. Как только повторы доходят до 6-8 раз - накидываю вес! Выкладываюсь по полной, ибо кайф ловлю от этого и от растущих результатов! :cool:Пока отходят мышцы - восстанавливается дыхание. Поэтому, написал в общем, что пресс после всех упражнений. Икры - да, всегда пихаю между.

Отредактировано Zver (01-02-2012 20:54:42)

0

73

Так ты пресс по 50 скручиваний за подход чтоли делаешь? Если делать по 8-10 повторений с весом, то скручивания не мешают восстановлению дыхания между подходами.

Zver написал(а):

я так ебашу изолированные, что они на базовые начинают смахивать. Тащу и толкаю изо всех сил. Как только повторы доходят до 6-8 раз - накидываю вес!

Это правильно! :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

74

"Преступник №1" написал(а):

Так ты пресс по 50 скручиваний за подход чтоли делаешь?

Не, теперь и пресс как остальные мышцы. До 8 повторений с весом. Скручивания на наклонной скамье. Еще есть тренажер для пресса. Там. где сидишь и наклоняешь верхнюю часть тела. Единственное что делаю до 20 раз - подъем прямых ног "в угол 90 гр". Утяжелителей ног нет, если делать в медленно темпе - после 15-ти раз, нижняя часть пресса начинает жечь. Правда, вчера попробовал поднимать ноги выше - можно сократить до 8 - тяжело.

"Преступник №1" написал(а):

Если делать по 8-10 повторений с весом, то скручивания не мешают восстановлению дыхания между подходами.

Немного мешают, если делать на пределе. Не сильно, но сразу к упражнению не приступишь. Нужно какое-то время, таким образом, увеличивается время между подходами основного упражнения. Мне почему-то кажется, что делать это нежелательно, я в это время настраиваюсь на еще один мощный подход. Посмотрим, главное - я понял принцип роста. :cool:  Немного позже напишу свою программу подробнее.

0

75

Zver написал(а):

я понял принцип роста

Молодец! )) Принцип роста - работа с большими весами. Лучше взять непомерный вес и сделать 0,5 повторения, чем хуярить 12 повторений маленькими гантельками )) Организм же понимает чо ты от него хочешь. Если ты работаешь на силу, он и будет отвечать увеличением силы и, как следствие, ростом мышц (сила же не может увеличиться, без наращивания мышечного волокна).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

76

я щяс в качалке базу делаю на массу , как думаете, нормально 3 недели приседать 4*8 увеличивая рабочие веса, а на 4 неделю въебать 1* 20 ? и потом снова 3 недели 4*8 и на 4ую  1 на 20

0

77

1х20 - мало для роста. 4х20 норм.
Для ног без разницы, что 4х8, что 4х20. Они и так и так растут )) За три недели ты все равно много рабочего веса не набавишь. Ну кг 10, может. Зато в высокоповторном стиле можно с весом играть. Можно первый подход сделать на 10 повторений. Второй (с тем же весом) - на 15. Третий, четвертый - на 20. Ваще похуй. Не надо граммы считать ))

В других упражнениях - также. Сегодня ты ахуенно бодрый на тренировке, а в следующий раз, может, уставший будешь. Нет смысла точной схемы придерживаться. Я вообще наугад беру большой вес и хуярю. К следующему подходу уже по ощущениям вес подбираю. Если в первом подходе вышло только 3 повторения, значит килограмм 5 нужно убрать. Если больше 8 - накинуть блинов.

Просто придерживайся схемы: для верхней части тела и икр - 6-8 повторений, для бедер - 6-20.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

78

http://biceps.com.ua/forum/viewtopic.php?id=8866 погнали свои

в последнее время слушаю его http://www.youtube.com/user/fit4liferu?feature=watch

отзыв Богдана на "бицепсе" очень хорошо сочетается с тем, что говорит Денис

Мне кажется, система знаний Дениса Борисова гораздо более полноценна для занятий. Что скажете?

0

79

На всякий случай скопирую сюда. А то удалят ведь рано или поздно.

Death Star:

Впервые я познакомился с этим форумом в 2009г благодаря статье о превращении эктоморфа Мишани в качка. Меня тогда это вдохновило, и я зарегистрировался на форуме Ю. Спасокукоцкого и начал задавать интересующие меня вопросы, на которые он отвечал.
Через год решился завести свою тему, чтобы обмениваться опытом с другими участниками. Еще через пол года меня назначили модератором некоторых разделов, среди них был и популярный раздел «Вопросы и ответы для новичков», в котором я сам, когда-то  и задавал вопросы. Еще через некоторое время я выиграл на данном форуме конкурс, призом которым являлись приставка Nintendo Wii, майка с логотипом, диск с методикой, постер и 2 месяца тренировок по скайпу с Ю. Спасокукоцким.С этого момента и начались проблемы.

Во-первых, чтобы получить свой приз мне пришлось буквально выпрашивать ее. Я и звонил, и писал смс и в скайпе писал Юрию, но он все обещал выслать. Так продолжалось около двух недель, в итоге мне наконец-то выслали мой приз.

Во-вторых, параллельно с этими событиями, мы общались по электронной почте насчет моей будущей сушки. Я хотел ее провести максимально грамотно, поэтому хотел, чтобы Юрий меня вел по этому пути. Я попросил составить мне подробную диету и программу под себя. В итоге двухнедельной переписки я получил так называемую диету. Просмотрев ее, я был в шоке: она была рассчитана для совсем зеленого новичка, ничего не понимающего в бодибилдинге! Чего только стоит рекомендация употреблять в сутки 1500 калорий! И это для мужчины! Причем с первых дней сушки! Еще потребовалось несколько дней, чтобы все уточнить. В итоге оказывается, надо было самому эту диету переделать под себя.
Пока я переписывался с Юрием пришел мой приз. Но вскрыв упаковку я был неприятно удивлен - в коробке отсутствовали майка, диск и постер. Была только сама приставка. Я постарался не расстраиваться и не заострять на этом внимания.

Началась моя сушка. Все шло гладко и я, где-то раз в неделю, переписывался с Юрием, он мне давал советы, да и в моей теме на форуме бывал. Иногда просил, чтобы я за него вступился на других популярных форумах. Мне это не очень то и нравилось, но я заходил на форумы и заступался.
Вскоре моя сушка подошла к концу, и Юрий попросил с меня отчет в обмен на «тренировки по скайпу». Как так, подумал я, ведь я на его форуме отвечаю на вопросы новичков совершенно бесплатно! По-моему, только из-за этого факта я уже могу рассчитывать на его поддержку без дополнительных условий.

В конце концов, я сделал фото в конце сушки, написал отчет и отослал Юрию. Но мои фото не понравились ему, слишком честно я их сделал. Я, видите ли, не был достаточно жирным в фотографиях «ДО». С горем пополам мы сошлись во мнениях, и Юрий выложил мой отчет на свой сайт. Прочитав его, я не поверил своим глазам! Половина моего отчета была исправлена в пользу так называемой методики. Оказывается, я просушился и накачался с помощи методики Ю. Спасокукоцкого! Хотя на самом деле я получал в скайпе коротенькие советы по питанию и тренингу. Это очень не похоже на тренировки. Каждой строчки ответа приходится ждать около суток. Отношение к клиенту очень наплевательское. Возможно, это было, потому что эти тренировки мне достались бесплатно. Возможно, кому то повезло больше.

На самом форуме царит хаос. Все сводится к тому, что Юрий  проявляет активность всего лишь в одной теме ради собственного восхваления. А дополняют эту картину его сообщники из зала, которые также поют дифирамбы Юрию.

Пол года я бесплатно отвечал на вопросы новичков. Мне это порядком надоело, ведь я не получал никакого поощрения, а только тратил свое время и нервы на форум. С надеждой получить маленькое поощрение я обратился к Юрию. Но, после двухнедельной переписки раз в 3 дня выяснилось, что Юрий оценивает мои труды на 10 у. е в месяц.

http://s04.radikal.ru/i177/1203/ea/3057739ed6f6.png

Ребята, никакой методики от Юрия Спасокукоцкого не существует! Это все только сборник действующих и бездействующих рекомендаций и не более! Этот сборник жестко распиарен и продвигается в массы как панацея. И продается это все за бешеные деньги. Все строится на вранье, пиаре и препаратах. Не ведитесь на эти все результаты ДО и ПОСЛЕ, это все обман, ведь ничего не стоит сказать, что человек жмет 100кг (когда он на самом деле 120 жмет), а потом через месяц сказать что человек жмет 120 и выдать это все за методику. Если методика не выстреливает, то применяются препараты.

Задумайтесь над тем, почему все нормальные люди уходят с форума, а на других обсирают Юрия. Это все не от того, что они ему завидуют. Юрий наплевательски относится к людям и наживается на них, чтобы самому хорошо жилось.
Делайте выводы, господа.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

80

Богдан:

Всем привет. Давно я ничего не писал на форуме. И вот увидел отзыв Павла... Решил тоже написать свой объективный отзыв о "методике Юрия Спасокукоцкого".

Старожилы меня хорошо знают. Все помнят, что в конце лета 2011 года я проходил курсы Ю. Спасокукоцкого для тренеров. Потом я некоторое время еще писал на форуме, а после перестал. Почему? Да все просто. Я был разочарован тем, что Методика не оправдала моих ожиданий. И мотивации что-то писать дальше просто не было.

Вы, наверное, спросите: "Как так? Суперметодика, чьим страстным последователем ты был, себя не оправдала?" - Тем не менее, это так.

Когда я ехал на курсы, я надеялся, что Юрий проведет настоящий мастер-класс. Сжато, информативно и, главное, полезно. Но курсы оказались довольно слабо подготовленными и организованными. Даже структурированного материала для их проведения нет. Нового для меня материала оказалось совсем немного, физиологического обоснования Методики я так и не получил (ибо его нет), в голове создалось впечатление, что я безнадежен, как бодибилдер, а я практически поверил, что дальнейший прогресс без химии в принципе невозможен.

Вернувшись домой в Краснодар, я продолжил тренировки в надежде, что сейчас вот-вот что-то изменится, и я начну прогрессировать, хотя уже был на грани того, чтобы начать химичить. На тот момент я уже честно отпахал по "Методике" порядка 8-9 месяцев. В течение этих 9 месяцев мой вес не изменялся. Он был на уровне 78,5 кг плюс-минус полкило. Но то, что я не получил нового прогресса, хотя и съездил на курсы, которые обошлись мне в 600$, меня очень сильно замотивировало на серьезнейшее саморазвитие в области ББ. За что Юрию огромное спасибо.

И только когда я полностью отказался от всех ложных убеждений и стереотипов, когда перестал сотворять себе кумиров и слепо верить "истинам в последней инстанции", мой прогресс снова возобновился! Я стал много читать, анализировать, и стал, наконец, понимать, где правда, а где ничем не подкрепленные пустозвонные утверждения, обещания, реклама и пиар.

За последний месяц мой вес довольно неплохо поднялся с 78,2 до 80,7 кг (с утра, натощак, после туалета), талия не изменилась. Ниже фото, сделанное 4 дня назад. С начала этого года я пошел своим путем, перестал работать по "методике". Результат, который вы видите, получен абсолютно НАТУРАЛЬНО. Я в этом КЛЯНУСЬ всем, что у меня есть. Я даже не принимаю спортпита.

http://s018.radikal.ru/i517/1203/f1/dffc95f50c3d.jpg

А теперь давайте поговорим о том, почему суперметодика не дает суперрезультатов. А если дает, то тоже подумаем, почему.

Вот для примера некоторые положения, которые просто абсурдны при внимательном рассмотрении и физиологическом обосновании:
1) "Работа с максимальными весами. Чем больше сила - тем больше мышцы".
Поймите. Сила - это ФУНКЦИЯ. А мышцы - это МЕХАНИЗМ, выполняющий эту функцию. Чтобы двигатель стал мощнее, необходимо увеличить количество его лошадиных сил. Для мышцы количество ее лошадиных сил - это количество ее сократительных структур, которые определяют в основной степени ее РАЗМЕР. Чем больше РАЗМЕР мышцы, тем большую силу она способна генерировать. Поэтому наша задача состоит в том, чтобы увеличить размер мышцы. А СИЛА, а точнее, ее увеличение - это лишь ИНДИКАТОР того, что мышца становится больше.

2) "Работа в низком количестве повторений (3-8)"
Суть не в количестве повторений, а во ВРЕМЕНИ, в течении которого происходит воздействие на мышцу. 6 повторений на икры - это 5-8 секунд в напряжении. 6 повторений в приседаниях - это 25, а то и 30 секунд в напряжении. Поэтому распространено мнение, что икры, предплечья, пресс, верх трапеции (который качается шрагами) "любят" большое количество повторений. Просто каждое из этих движение очень маленькое по амплитуде. Вот и все. По сути, мышцы принципиально не отличаются по всему телу, механизм их роста одинаков. Но для того, чтобы дать необходимую для роста нагрузку, необходимо, чтобы суммарное время напряжения мышцы во время сета составляло порядка 25-30 секунд (кому надо - тот найдет, чем это объясняется).

3) Грязная техника и читинг.
Дело в том, делать подход на бицепс с читингом с самого начала также абсурдно, как делать жим лежа с помощью напарника с первого же повторения. Читинг - это лишь способ увеличения интенсивности сета за счет увеличения времени работы мышцы, не более. Когда вы сделали 5 повторений, уложились в 15 секунд, можно сделать еще пару забрасываний штанги с последующим негативом, продлив сет до 22-24 секунд, тем самым улучшив стимуляцию роста.

Вы спросите, а почему же у Юрия растут дельты, ведь он их читингом построил?!!?!!
Да тут все просто. Юрий качает дельты в отдельный день и целый час, делая заоблачное количество подходов. Даже недобирая по времени в каждом подходе, количество подходов это компенсирует. Обыкновенный кумулятивный эффект. И весь секрет в том, что человек сделал "открытие", что средняя дельта качается махами. На самом деле, на данное открытие способен каждый, кто догадается открыть анатомический атлас человека и изучить строение дельт.

Тут еще интересное наблюдение. У Юрия прекрасно растут те мышечные группы, где особо не почитишь. Это ноги, грудь. Там невозможно пропустить негативную фазу (ибо неминуема травмоопасная нагрузка на связки и суставы) поэтому время под нагрузкой увеличивается, и эти группы, по словам самого Юрия, растут у него "без проблем". А вот бицепс, делаемый с читингом, за 6-7 повторений, находится под нагрузкой от силы 6-7 секунд, ибо негатив пропускается, а наверх штанга забрасывается всем телом, тем самым бицепс остается в пролете. И икры, кстати, тоже от 6 "силовых" повторений не растут.

И самое смешное то, что мое тело развивалось по такому же сценарию: отстающий бицепс, недогоняющие икры, пропасть в середине спины из-за читинга и неполной амплитуды в тягах для спины.

4) Укороченные амплитуды.
Паранойя с травмоопасностью. С приседаниями до параллели согласен. Но вот с жимами поспорю. Если делать жимы на НОРМАЛЬНОЕ количество повторений, с правильной техникой, не форсировать увеличение весов, то ни о каких разрывах речи идти не может. А если чувак под фармой (ни на кого не намекаю), конечности длинные, работает с предельными весами на минимальное количество повторений, то разрушение суставов и разрывы мышц и связок - это вполне логически (и физиологически) объяснимое явление.
Я делал жим ногами с весом 340 (без учета веса платформы, еще +30-40кг), не доходил до параллели. И у меня начали побаливать колени. Ибо мышцы держат, а вот суставы к такому весу еще не готовы. Что я сделал? Скинул вес, увеличил амплитуду до четкой параллели. Ноги растут точно также, а вот боли ушли. Отсюда вывод: если вы берете сумасшедший вес и можете его делать только в частичной амплитуде, значит, это не ваш вес. Этот вес не могут нормально потянуть ваши суставы и связки. Так что с огнем играете.

Это лишь некоторые аспекты тех заблуждений, которые есть в "методике".

ЗАДУМАЙТЕСЬ вот над чем. Форум покидают люди, которые стали копать глубже и думать шире, чем предлагается "методикой". Вспомним Тирамисью, Дудинца, Версус Терминуса, МЕНЯ smile , ТрамВаu… Дез Стар уходит... Многие из вышеупомянутых достигли результатов без "методики". Почему методика не получает широкого одобрения на профессиональных форумах по ББ? Задумайтесь.

Почему я пишу "методика" в кавычках? Да потому, что чтобы считаться методикой, должно быть ОБОСНОВАНИЕ ее положений, а не просто "ТАК ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА". Практика чья? Профи? Которые сидят на АС и у которых ЦЕЛЬ тренинга - не разрушение миофибрилл, а наполнение мышечной ткани кровью, богатой АС? Получается, Методика Юрия Спасокукоцкого - это незапатентованный трейд марк, набор принципов, не имеющих никакого обоснования.

Еще раздражает то, что если результат был достигнут на АС, то об этом надо говорить честно и открыто. Ибо к химии надо относиться терпимо, а вот дурачить людей, что достигнутый результат - это действие чудо-методики, по меньшей мере, низко. Люди смотрят, пытаются повторить, ломают себе здоровье и психику (так как вместо результата получают кукиш), а кто-то на этом зарабатывает деньги.

Вот такой отзыв. Почему я его написал? Просто хочу справедливости. Не хочу, чтобы люди ломали себе здоровье, тратили время и силы впустую. Не хочу, чтобы на слепой доверчивости и недальновидности людей делали деньги.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно