Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Инет-соблазнение>>


Инет-соблазнение>>

Сообщений 1 страница 20 из 202

1

Короч, наткнулся в нете на бабенку сексапильную. Такая хуедразнилка, явно ебаться ей надо 25 часов в сутки, а может, и не ебет никто просто.
Читать снизу вверх. Сначала загонял про "ее маленький секрет". Она не ответила. Потом написал вновь.

На ласт мэсседж ответ не пришел-таки. Да, попер я напрямую... короч, кидайте советы как вытянуть, пивняки!

A          online 01.12 22:07 X
И ТЕБЯ ЭТО ЗАВОДИТ!! ТЫ УЖЕ ПОТЕКЛА!!
МОГУ БЫТЬ И НЕЖНЫМ... НО НЕ НАДОЛГО.. НАХУЙ НЕЖНОСТИ!! ТЫ ХОЧЕШЬ СТРАСНОЙ ГРУБОЙ ЖАРКИ!!

ДАВАЙ НОМЕР!! КАКОЙ ТАМ ??

Kamila   online 01.12 22:04 X
ahuet' ty izvrat!!..)

A   online 01.12 22:01 X
ДА МНЕ ПОХУЙ!! БУДУ ЕБАТЬ ТЕБЯ КАК ЗАХОЧУ! САМА БУДЕШЬ ЕЩЕ ПРОСИТЬ!!
ТЫ БУДЕШЬ УЖЕ ТАК ДАЛЕКО, ЧТО БУДЕШЬ ПРОСИТЬ САМА!! ТЫ БУДЕШЬ НА НЕБЕ ОТ КАЙФА, КОГДА Я ВОТКНУ В ТЕБЯ СВОЙ ТВЕРДЫЙ ЧЛЕН, ТАКОЙ ГОРЯЧИЙ И ТОБОЙ ЖЕЛАННЫЙ!! ТОГДА ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ, КАК Я ПРИЯТНО ТЕБЯ ЗАПОЛНЯЮ, НО Я НЕ ДАМ ТЕБЕ РАССЛАБИТЬСЯ!! ТЫ БУДЕШЬ КРИЧАТЬ КАК СУКА!!

Kamila    online 01.12 21:59 X
v jopu??....ou...ebat' ty merzkiy.....(

A     online   01.12 21:56 X
ЗНАЮ!! И Я БУДУ ЕБАТЬ ТЕБЯ ТАК СНОВА И СНОВА!! И ТЫ БУДЕШЬ КРИЧАТЬ И ИЗВИВАТЬСЯ ПОДО МНОЙ, УМОЛЯТЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!! А Я БУДУ ЕБАТЬ ТЕБЯ ТАК КАК ХОЧУ Я!! ЗАБЬЮ ХУЙ НА ТВОЮ БОЛЬ И КРИКИ!! БУДУ ОРАТЬ И ДРАТЬ ТЕБЯ КАК ПОСЛЕДНЮЮ СУЧКУ!! ВЫЕБУ ТЕБЯ В ЖОПУ ВО ВСЕХ ПОЗАХ!!

ДАВАЙ НОМЕР!!

Kamila    online 01.12 21:55 X
ahuet'.....pzdc kak vozbudilo....)

A           online 01.12 21:53 X
Да мне похуй!))) ХОЧУ ВЫЕБАТЬ ТЕБЯ ТАК, ЧТОБЫ ТЫ ПРОСИЛА ЕЩЕ И ЕЩЕ, И УМОЛЯЛА, ЗАХЛЕБЫВАЯСЬ ОТ СВОИХ ОРГАЗМОВ, ЛИЗАЛА МЕНЯ ВСЕГО, А Я Ь ЕЬАЛ ТЕБЯ ВСЮ НОЧЬ В САМЫХ ИЗВРАЩЕННЫХ И ЖЕСТКИХ ПОЗАХ КАК СУЧКУ!! А УТРОМ ТЫ БЫ ПРОСНУЛАСЬ ОТ ТОГО, ЧТО Я СНОВА ТЕБЯ ЖЕСТКО БЕРУ!!!

Kamila        online 01.12 21:44 X
malo li 4ego ty ho4ew'.....??

A             online 01.12 21:27 X
Я ВЫЕБАТЬ ТЕБЯ ХОЧУ!

Kamila         online 01.12 21:25 X
mozg ne ebi.....skaji....4to ty ho4ew' mne skazat'\/??????????

A               online 01.12 21:23 X
Если я говорю, что есть - значит, есть.

Kamila       online 01.12 21:15 X
takih net

A              online 01.12 21:10 X
Который ты прячешь. Не боись, я никому не расскажу!

Kamila       online 01.12 21:09 X
da 4to za sekret???

A               online 01.12 21:02 X
Выебу тебя!!

A               online 29.11 15:50 X
Привет. Надо встретиться. Знаешь, зачем, м?

+2

2

нихуя себе)) жжошь)
как вытянуть теперь - хз... я бы написал что-то типа "ну куда ты там пропала? дрочишь что ли на мои сообщения?" :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

У ней там написан почти весь номер. Написал ей, что позвоню (там попробовать пару вариантов цифр и дозвонюсь)
Пришел ответ - ну давай, звони.
Бляя... надо по идее щас же идти зачотить... а уже поздно, презентацию бля надо подготовить... сука)) пойду пожру и решу!

Отредактировано Nemo (01-12-2010 19:30:16)

0

4

это пиздец))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Если какая-то тёлка в здравом уме на такой подход поведётся... То я опускаю руки. Не в обиду сказано.

0

6

В каком клубе если пацан на балав 8 падайдёт к 6ке  с пахожей речью то шанс того что он её трахнет очень велик.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Mels написал(а):

каком клубе если пацан на балав 8 падайдёт к 6ке  с пахожей речью то шанс того что он её трахнет очень велик.

/facepalm Ты много идентичных случаев наблюдал воочию и шанс рассчитывал?

Ждём, чем завершится в конечном счёте.

Отредактировано Pilate (02-12-2010 00:38:24)

0

8

немного перегнул.. даже бля много перегнул я бы сказал)  выебу в жопу и т.д.. та охуела стопудов.  надо писать в подробностях, телки мелочи любят (мелочные твари )) детали. Тогда сработает подобная хуйня.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Pilate написал(а):

/facepalm Ты много идентичных случаев наблюдал воочию и шанс рассчитывал?

сам  жестил с тёлками в клубах(  я себя на 8 считаю хатя если чесна то я не 8ка =)))), вёл ся с тёлками  как кароль мира, грубил пашлил засасывал лапал везде, велись на ура!!!)
эта клуб, счилай всех пилотак бесплатными шлюхами и будет те щастье !!!!!!

Отредактировано Mels (02-12-2010 03:25:55)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

ггг... внатуре перегнул... таких неадекватов знаешь скока в сети? )) и все герои блять, ебут так, что пизда трещит да кончает  :rofl:
пелотки на такое не велись и не ведутся. скромнее нужно быть. разговоры о ебле работают. и работают хорошо. но не в таком изврате)) хотя, посмотрим, звони ей...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Hank написал(а):

немного перегнул.. даже бля много перегнул я бы сказал)  выебу в жопу и т.д.. та охуела стопудов.  надо писать в подробностях, телки мелочи любят (мелочные твари )) детали. Тогда сработает подобная хуйня.

согласен)) можно еще немног понежней типа ласкать тебя, делать приятно)

Преступник №1 написал(а):

ггг... внатуре перегнул... таких неадекватов знаешь скока в сети? )) и все герои блять, ебут так, что пизда трещит да кончает

ага один из них немо))

Преступник №1 написал(а):

пелотки на такое не велись и не ведутся. скромнее нужно быть. разговоры о ебле работают. и работают хорошо. но не в таком изврате)) хотя, посмотрим, звони ей...

повтарюсь немного по ласковей, и про жопу зря так написал :rofl: если бы я был пелоткой я б сказал нахуй надо с таким общаться))
и еще реакцию ее по сообщениям не отслеживал... мне похуй и т.д и т.п над было цепляться за ее слова, и заинтересовать типа а как бы ты хотела? немного поласковее?
а ты чисто сам хуячишь)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

12

самое заебись ваще описывать всё в подробностях... прелюдию, где и как и вообще

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

жесть ))) ) не, лучше вешать лапшу)))) заблаблакивать , чтоб они своими розовыми мечтами грезили

0

14

Земляк перегнул палку))) Сначала на кручек, потом пугай)))

А так жалеп кой , с1ксен болады!  +1 за прямоту))

0

15

Развязка получилась ебанутой )) хахах бля хахаха))) на следующий вечер в общем встречаюсь с ней. Она на машине, такая распальцованная бабенка. Сел значит к ней. Она сходу давай выпытывать че за секрет я знаю. Я грю - че такая нетерпеливая, в постели тоже поди такая... Она начинает вспоминать - грит - капеец ты извращенец!) И возбуждена. Ждет, значит. Ну, думаю, в машине валить тя надо. Грю - заверни тут в темный уголок, а то на дороге стоим, все машины светят на нас... Завернула. Грю - о, прикольный пирсинг! Касаюсь пирсинга у рта, она отстраняется такая - не трогай меня!) И тут звонят ей. Слышу требовательный мужской голос, по ходу парень. Выпытывет с кем, где. Требует приехать к нему. Она ломается. Потом он начинает нозить, она с недовольством соглашается... Грит - бля, нада ехать, срочно, не ожидала. Я грю - кто это был? - Она - какая разница? я - кто? - Она - брат )) Ну, думаю, все с тобой сучка ясно))
Я грю - давай назад пошли сядем, тут че-т неудобно. Она - не, здесь норм! Я - ну похуй, сам сяду.
И такая - давай поехали. Я - не, нихуя. Она - ну мне срочно надо, или давай я тя домой довезу. И тут-то был 1 вариант - согласиться и отложить на потом.
Хоба она заводит мотор, дает ходу, я хватаюсь за руль - не нихуя, давай назад)) Ну начинается - убери руку, я тя отвезу, я ни в какую, она - укушу, я -кусай)) ржу, все в позитив перевожу. Ну и пошел более близкий контакт тел, она начала заводиться - я за сиську схватил, она - ахуела, орет, но лыбится. И тут был второй вариант - хватать за пизду и ебать!!!! А я решил, что хуевенький еще раппорт... в общем, протупил я тут... не решился вовремя - вот и пиздец.
Она поняла, что лямка затянулась, грит - все, выходи. Я - не нихуя. Так еще пару минут - и она выскакивает из машины, зовет мужиков. Слышу, как они грят - У меня маньяк в машине!! - Че за маньяк? ща мы его быстро выкинем))  я думаю тут про себя - ну все, без синяков не съебусь... Подходят - я сразу - мужики, она гонит просто!!! подруга, разыгрывает!! Камила, садись не еби мозги!!! Мне сначала верят. И тут она показывает то, в чем все бабы сильны - актерское мастерство. Я НЕ КАМИЛА!!! Я ЕГО ВАЩЕ НЕ ЗНАЮ!! И изображает рыдания))))))))) я ахуел.... Ну мужики тоже, хуле, и так по-джентльменски хоть начинают - лады, парень, даже если подруга, видишь че с ней, пускай езжает, потом свидишься, отпусти ты ее, не обессудь. А та продолжает наигранные всхлипывния. Финита ля комедиа, я выхожу и еду домой.

Преступник №1 написал(а):

ггг... внатуре перегнул... таких неадекватов знаешь скока в сети? )) и все герои блять, ебут так, что пизда трещит да кончает  :rofl:
пелотки на такое не велись и не ведутся. скромнее нужно быть. разговоры о ебле работают. и работают хорошо. но не в таком изврате)) хотя, посмотрим, звони ей...

Хз. Я добился возбуждения и желания поебаццо. Просто баба такая "темная". Нежности - это не к ней. По крайней мере, не сначала.
Но дальше протупил...

Instinct написал(а):

ага один из них немо))

Нет, братец, я первый раз такую хуйню писал.

0

16

вот сука,хули то мозги ебала!
хуй их просцишь...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

17

да норм все) как вариант было посидеть с ней у твоего дома, рапорт настроить позвать на чаек и выебать)

не говорю что в машине не круто, прост мне кажется у себя дома удобнее + увереннее себя чувствуешь, а потом и в машине и на природе можно...

Отредактировано Leave (04-12-2010 00:20:14)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Мне одному кажется что история выдумана?

0

19

врятли она возбуждена была, скорее с люьопытства, знаете сколько таких
неадекватников каждодневно ломятся по женским анкетам )))

0

20

Nemo написал(а):

И тут был второй вариант - хватать за пизду

Мне что-то кажется, что это потянуло бы на поползновение к изнасилованию.
Вообще, как я понял из описания, её реакция была "слегка далека" от возбуждения.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Инет-соблазнение>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно