Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Инет-соблазнение>>


Инет-соблазнение>>

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

супер))) надо будет и свои переписки откопать , еще та ржака)))

0

42

1 часть, читать снизу вверх

0

43

2 часть читать снизу вверх

0

44

ЫЫыы, жестоко  :D

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

45

круто будет если выебишь))
обязателно напиши!!!!!

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

46

Как много ресурса в пустоту.... Не проще пойти в поле знакомиться? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

29.12.10 Юленька: =)))))
29.12.10 Евгений: ок )
29.12.10 Юленька: неа
29.12.10 Евгений: мама спать еще не уложит? ;) Удалить
29.12.10 Юленька: после 10
29.12.10 Евгений: жди звонка от дедушки ;) высокого и приятного во всех отношениях...
29.12.10 Юленька: 9116ххх270=)
29.12.10 Евгений: ну? чего растерялась? сама вспомнить не можешь??))) посмотри в мобильнике... =Ъ
29.12.10 Юленька: =DDDD
29.12.10 Юленька: отличный содержательный ответ
29.12.10 Евгений: как ты так можешь говорить!?! я просто номер твой потерял. напоминай давай - дед старый, память не новая уже.
29.12.10 Евгений: \
29.12.10 Юленька: а вот не знаю зыбил меня!!!!
29.12.10 Евгений: ты куда потерялась??! я без тебя совсем зашился подарки разносить!)))
29.12.10 Юленька: ау дедушка
29.12.10 Евгений: ау, снегурочка!)))
02.12.10 Евгений: =) привет

причем телочка супер выглядит для меня)))) как бы значимость не завысить)))

Отредактировано Leave (29-12-2010 17:32:18)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

48

сёдня за утро взял 6 номеров тёлок начиная с сегодняшнего дня на каждый день встречи договорены)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

49

Panzer IV
Ты там фотки что ли поменял? кинь ссылку на свою анкету.
Сегодня 2 номера на улице взял, в онлайне тихо.

0

50

у меня уже восемь номеров и проведённая первая свиданка. Тёлка интересная и красивая, но тараканов миллион, трогать на первом свидании. нельзя, пошлые шутки вызывают Коментарии по поводу озабоченности моей). Три часа гуляли, общались , на прощанье поцеловал в щёчку, хз мож встречусь с ней в конце недели, в очередь теперь бля)

Stoker написал(а):

кинь ссылку на свою анкету.

кинул в личку

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

51

оп, еду сейчас на свиданку с 18 летней тёлкой, хз, недотрогой меня не удивишь, но может отморозится....удачи мне

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

52

набрал на сайтах телефонов штук 20, провёл за неделю три свиданки. Толи тёлки тараканистые, толи я тормозной, нихера не получается вызвать у тёлок сексуального настроя, исключительно встреча двух посторонних людей, попизделки за жизнь, прогулки. Как только начинаю пошлить и сводить к хуям сразу морозятся и спрашивают "когда у тебя секс был?", хули ты озабочный такой. Одна на кинестетику морозилась напрочь, "я не дикая просто в первый день знакомства не нужно меня трогать вообще, мы просто гуляем" , Вторая 18 лет(чувствовал себя педофилом) нормально общались, подстроился вроде под настроение, озвучивала разочарованность в длительных отношения и фразу "все мужики козлы, все бабы бляди", я соглашался и приводил аргументы в пользу лёгких поебушек, видимо надо было наоборот, переубеждать в сторону серьёзности, сосались с ней около часа гуляя по ночному городу, под одежду не пускала, не возбуждалась везде ей щикотно, педофилия короче. Третья вообще произвела впечатление задротское, в сексуальное русло разговор не давала завести ни разу. Все три отказались от предложения погулять озвученного спустя день после первой прогулки, первая сказала "ты мне не очень подходишь", вторая просто негативно отказалась, "третья сказала у нас разные взгляды". Из всего сделал вывод что нужно с ними пиздеть про семейные ценности, что я хочу жену и пицот детей, а не расписыват в красках как замечательно ебаццо просто так) Сегодня взял два телефона на мамбе (толстенькая сучка 26 лет и юная строяная рыжая бестия 21 года) и отказался от свиданок, пока не придумаю что нужно поменять, сказал что устал и перенёс на завтра.
Запас телефонов с сайтов на неделю вперёд, но без развития проёбывать не хочется

Отредактировано Panzer IV (24-06-2011 21:33:06)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

53

Panzer IV написал(а):

толстенькая сучка 26 лет

Бррр, неужели вызванивать станешь? "Жизнь слишком коротка, чтобы танцевать с толстыми девушками." :rolleyes:

0

54

Меня сама вызвонила рыжая бестия из прошлого поста и мы премило посидели на лавочке полтора часа , я тренировал взгляд и метосообщения), я снова фонтанировал юмором(понял что моё состояние и качество общения зависит от тёлки, не идёт диалог, нука нахуй...), она была в восторге, я сначала думал она играет, но патом почувствовал что ей правда приятно со мной, мы остались друг другом довольны, кинестетика лёгкая, за ручку , за талию,  на прощание несколько раз чмокнул в щёчку(жёстче было бы нельзя, отморозилась бы, чтож соблюдём приличия) и скорее всего завтра будет вторая свиданка. Если не сорвётся то её я бы взял в ЛТР.

Pilate написал(а):

Бррр, неужели вызванивать станешь? "Жизнь слишком коротка, чтобы танцевать с толстыми девушками."

жизнь слишком коротка чтоб, две недели не ебацо. А вызванивать или нет хз, номеров много, но эта производит впечатление доступной тёлки. Не всёж красивые ухаживания...

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

55

Ну вы молодцы блин )) На неделе свиданитесь, а я чет и сам за собой не заметил, как в привычку взял свидания ток на выхи или пятницу. Германия ебтить, тут поезда ебаны, или отмазы мои хх))

наверное последнее))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

56

Я в последнее время редко знакомлючь на СЗ, ибо это дрочь, а если и знакомлюсь то без пездежа, типо :
Gregory

Привет. Ты мне понравилась и я хотел бы с тобой встретиться. Где и когда это возможно?
вчера, 19:04
A-rina

привет. понедельник тебя устроит?
вчера, 20:35
Gregory

вполне устроит
вчера, 20:40
A-rina

в часиков 8
вчера, 20:40
Gregory

давай созвонимся в понедельник, что бы наверняка
вчера, 20:42
A-rina

ок. 658 **** мтс

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

57

Panzer IV написал(а):

набрал на сайтах телефонов штук 20

o.O

Panzer IV написал(а):

Как только начинаю пошлить и сводить к хуям сразу морозятся и спрашивают "когда у тебя секс был?"

Так и хочется им взять и уебать. Говори: "У меня не было секса 2 дня, и я уже не могууууу". Хотя все равно отморозятся. :)

0

58

О чё я подметил, если писать тёлкам "привет! давай дружить?/общаться?" то эфективность 10-20 %, если "привет! давай сегодня погуляем" то 20-30%, если "Привет! Можно тебя пригласить на кофе?" то эффективность 50-60% тоесть каждый второй а то и чаще телефон. Вызваниваются после предложения о кофе на ура, сами предлагают просто погулять для начала. Пре встрече целую в щёчку, в процессе гуляния ведут себя по разному все, с кем то до страстных засосов доходило с кем то в щёчку на прощание ... одну ебачку отвёз через полчаса откуда взял) заебала понтами. Всё , на второе свидание не приходят "отвечают ты мне не очень подходишь", "у нас разные взгляды на жизнь". Последняя рыжая, просто ссылается на занятость, думаю не звонить ей дня три, патом попробовать ещё. Телефонов дохуя, вытаскивать на свиданку желания нет, я где то косячу и не пойму где(

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

59

Panzer IV написал(а):

я где то косячу и не пойму где(

Panzer IV написал(а):

на второе свидание не приходят "отвечают ты мне не очень подходишь", "у нас разные взгляды на жизнь"

Попробуй подстраиваться под ценности. То есть имею ввиду более глубокий раппорт. Интересуйся у них чем они интересуются и увлекаются, и на этой почве показывай свою заинтересованность в этих же сферах, но и не забывай  проявлять интерес и к самой телке. Короче, сделай вид, что телка тебе понравилась потому, что она, например, увлекается музыкой, а ты всю жизнь хотел научиться играть на фортепиано.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

60

Panzer IV написал(а):

одну ебачку отвёз через полчаса откуда взял) заебала понтами.

А я бы приколу ради завёз её в наиболее криминальный район и там высадил б эту пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Инет-соблазнение>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно