Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Инет-соблазнение>>


Инет-соблазнение>>

Сообщений 61 страница 80 из 202

61

"Привет! Можно тебя пригласить на кофе?" то эффективность 50-60%

Кстати да, я тоже заметил по мамбе такую тенденцию, что на кофе приглашаю, телефоны дают лучше, чем просто погулять.

0

62

А мне вот ни одного телефона так и не дали на этих ёбаных сайтах знакомств, несмотря даже на то, что я "открывашку" Преста использовал.

+1

63

значит после открывашки чтото не то говорил, вооще тёлки отвечали что нибудь?

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

64

Battle написал(а):

Попробуй подстраиваться под ценности. То есть имею ввиду более глубокий раппорт. Интересуйся у них чем они интересуются и увлекаются, и на этой почве показывай свою заинтересованность в этих же сферах, но и не забывай  проявлять интерес и к самой телке.

то же самое хотел сказать)))) +1

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

65

Panzer IV написал(а):

значит после открывашки чтото не то говорил, вооще тёлки отвечали что нибудь?

В том-то и дело, что мне вообще не отвечали.

0

66

Пилат, какие ты открывашки пробовал? Попробуй мою с предложением кофе. Выбери лучшие фотки , где хорошо одет и улыбаешься. Напиши 50 тёлкам разным методом копи паста, не только охуенно красивым, но и симпатичным, посмотрим что получится. Не может быть чтоб из 50 никто не ответил...

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

67

Panzer IV написал(а):

Пилат, какие ты открывашки пробовал?

Одну-единственную, говорю же. Не изобретал ничего своего, делал так, как сказал Прест: "Привет, я хочу познакомиться с тобой."

Открывашки типа

Panzer IV написал(а):

привет! давай дружить?/общаться?

или

Panzer IV написал(а):

Привет! Можно тебя пригласить на кофе?

изначально неудачные, потому что ими я будто разрешения у тёлки спрашиваю, а не желание своё изъявляю. Об этом мне опять же сказал Преступник.

Panzer IV написал(а):

Выбери лучшие фотки , где хорошо одет и улыбаешься. Напиши 50 тёлкам разным методом копи паста, не только охуенно красивым, но и симпатичным, посмотрим что получится.

Не, я давно со всех СЗ удалился и туда не вернусь...

Panzer IV написал(а):

Не может быть чтоб из 50 никто не ответил...

Мне не отвечали. :)

Отредактировано Pilate (28-06-2011 13:15:21)

0

68

Pilate написал(а):

изначально неудачные, потому что ими я будто разрешения у тёлки спрашиваю, а не желание своё изъявляю.

ты не спрашиваешь разрешения ты приглашаешь, не согласна идёт нахуй, тем что ты мужик и приглашаешь или вообще проявляешь инициативу ты уже доминируешь. Построй фразу по-другому без слова "можно". Экспериментировать надо... искать.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

69

Battle написал(а):

Попробуй подстраиваться под ценности. То есть имею ввиду более глубокий раппорт. Интересуйся у них чем они интересуются и увлекаются, и на этой почве показывай свою заинтересованность в этих же сферах, но и не забывай  проявлять интерес и к самой телке.

Вчера на свиданке подстраивался к ценностям и делал комплименты. Девушка болеет за Зенит. Я сказал, что тоже болею за Зенит! Хотя сам болельщик ЦСКА.

Pilate написал(а):

Одну-единственную, говорю же. Не изобретал ничего своего, делал так, как сказал Прест: "Привет, я хочу познакомиться с тобой."

Да ну нафик! Нельзя так в СЗ знакомиться. Им же каждый день по 50 однотипных сообщений пишут. И все хотят познакомиться и выебать их. Преступник, наверное, про знакомства в поле тебе говорил. Там можно и нужно так знакомиться.

Я когда на мамбе знакомлюсь, внимательно читаю анкету объекта и пишу ей какой-нибудь интересный вопрос об ее личности. Если анкета не густая, то что-нибудь по фотографии спрашиваю. Только НЕ комплимент и не восхищение ее красотой. Получается нешаблонный опенер, и я показываю интерес со своей стороны к ее персоне.

Pilate написал(а):

Не, я давно со всех СЗ удалился и туда не вернусь...

В клуб он больше ни ногой, на СЗ не вернется...

0

70

Stoker написал(а):

Да ну нафик! Нельзя так в СЗ знакомиться. Им же каждый день по 50 однотипных сообщений пишут. И все хотят познакомиться и выебать их. Преступник, наверное, про знакомства в поле тебе говорил. Там можно и нужно так знакомиться.

Не исключаю. Я мог неправильно понять и, соответственно, дико пороть всё то время, что был на ебучих СЗ.

Преступник! Если читаешь это, то прокомментируй вышесказанное, плиз!

Stoker написал(а):

В клуб он больше ни ногой, на СЗ не вернется...

Так если мне нечего делать ни там, ни там. Не котируюсь ни капли. Честно - мне ленно стараться ради НИЧЕГО и расстраиваться из-за того, что никакой отдачи нет. Были бы гарантии, что будет выгода в виде готовенькой к сексу со мной гламурной кисы... тогда бы я тут же стал труд вкладывать. А так, я наступлю на многим знакомые грабли - часы в поле, подходы ради подходов, непрозванивающиеся телефоны, некрасивые тёлки, низкий КПД. В общем, я буду всем тем, с чем в общественном сознании ассоциируется пикапер.

Отредактировано Pilate (29-06-2011 11:03:50)

0

71

Pilate написал(а):

часы в поле, подходы ради подходов, непрозванивающиеся телефоны, некрасивые тёлки, низкий КПД. В общем, я буду всем тем, с чем в общественном сознании ассоциируется пикапер.

Чувак это нормальный процесс, и чем больше часов в поле  и телефонов и просто общения с тёлками, тем быстрее будет результат. Ну кроме тебя никто тебя не заставит.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

72

Только НЕ комплимент и не восхищение ее красотой.

А у меня на комплименты открываются всегда. Я вообще сторонник мнения, что похуй как открыл, лишь бы в адеквате и если прокатываеш по ВВ, то будет продолжение, а не прокатываешь, что не пиши, будут грабли, если не на открытии, так на вызвоне или на сближении уже для ебли.

0

73

Chester
Привет) можно тебя на кофе пригласить?
вчера, 21:13
Inna
привет! можно!
вчера, 21:20
Chester
отлично, где ты будешь через час?
напиши телефон, созвонимся)
вчера, 22:56
Inna
ой. как я поздно зашла на сайт
((((((((
06:18
Chester
да, совсем чуть чуть)) пиши телефон, не всё потеряно)
17:12
Chester
ну надо же сначала восклицательных знаков понаставила, патом игноришь)
19:17
Inna
8915*******

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

74

Chester
Привет) можно тебя на кофе пригласить?
вчера, 20:49
Marina
привет, пригласи)
вчера, 20:51
Chester
Отлично, приглашаю тебя сегодня часов 10 есть роллы и пить кофе) где тебя забрать?
вчера, 20:56
Marina
сегодня я не смогу, если на выходных?
сегодня я не смогу, если на выходных?
вчера, 20:58
Chester
ну хорошо, давай на выходных, оставь телефон, обсудим в субботу)
вчера, 20:58
Marina
919*****
давай созвонимся ближе к выходным
вчера, 21:05
Chester
ок 8920******7 запиши , чтоб не испугалась. Меня Дима зовут, оч. приятно
вчера, 21:36
Marina
взаимнор

П.С. и вызвонятся, и свиданки проведу, и отморозятся. Желания встречаться с новыми тёлками из инета уже четыре дня нет(

Отредактировано Panzer IV (29-06-2011 19:32:22)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

75

Сегодня на мамбе обнаружилась странная кнопка, которая предлогала отправить 15 тёлкам подходящим под указанные параметры автаматические предложения дружбы. ХЗ что такое, ну взял и нажал по приколу. Кнопка разослала 15 тёлкам совершенно не повторяющиеся оупенеры, на часть из которых мне ответели)):
1)
Chester
Хочу узнать тебя поближе по переписке, может, у нас случится роман, и мы напишем бестселлер и заработаем миллион
19:57
Снежная Королева
:)

2)
Chester
Поздравляю! Ты стала счастливой обладательницей замечательного Парня! Советую ответить в течение 10 минут. И забрать свой подарок.
19:34
Монро
оригинальное начало))

3)

Chester
Ради знакомства с вами мое сообщение пересекло 3 часовых пояса, над его передачей трудилось много людей и техники, а вы мне "Привет"  (что за ебач это писал)
19:33
Ирочка
красочное сообщение, но мы же с вами находимся в одном часовом поясе и трудились над ним только вы!
20:16
Chester
сообщение отправилось автоматически, к его созданию я не приложил своих творческих способностей, однако это не мешает мне предложить тебе прогуляться тёплым осенним вечером)

4)
Chester
Единственное, что меня сдерживает не расцеловать ваше фото, это мой пыльный экран монитора.
19:31
Леночка Куличкова
так мило это!

Остальные тёлки получившие сообщения не появлялись на мамбе с июня -августа))) так что эфективность с точки зрения ответа 100%. Искренность нахуй не нужна, роботы рулят)). на кофе реагировали хуже...
Жаль тёлки эти похожи на динамщиц)) а так копируйти оупенеры, вечером остальные 11 допишу, пошёл на свиданку))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

76

а я обычно так вконтакте делаю

-Привет, я тебя вспомнил
-а мы знакомы?
-ну да, ты с подругами познакомилась со мной на улице
-хм, что то я не помню, когда это было? и где?
-на улице, ты новерно не совсем трезвая была
-я не помню, может ты меня с кем то путаешь?!
-нет же, я тебя хорошо запомнил
-мда
-ну ладно раз не помнишь давай что ли снова познакомимся)
-Давай)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

77

Panzer IV написал(а):

Жаль тёлки эти похожи на динамщиц)) а так копируйти оупенеры, вечером остальные 11 допишу, пошёл на свиданку))

ждёмс))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

78

"Разрабатываю" несколько дам с СЗ, вроде нормально всё, но щас они все одновременно куда-то проебались, нет не игнорируют, а именно не заходят на СЗ(сговорились, блять, что ли? или у всех сразу инет отрубили? хуйня какая-то). Ещё с такой херней столкнулся "я не могу с тобой сразу встретится, давай тут пообщаемся ещё" - что это вообще? Они реально  ссут  или это новая проверка какая-то?
И ещё, бывает, в ходе переписки выясняется, что она сейчас не в моём городе, на попытку взять номер отвечает: "Дам номер, когда приеду", или просит написать свой номер и говорит, что сама позвонит. Что от этого можно ожидать?

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

79

Эй, мозг ебут. я на таких много времени проебал - хотел велосипед изобрести). лучше тех которые сразу номер дают вызванивать и вытаскивать на свиданку, тут на сайте пиздатый гайд по инет знакомствам есть)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

80

Leave, ты про скайпкаст? да, слушал. Да похуй, пока буду выбирать из того, что есть.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Инет-соблазнение>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно