Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Инет-соблазнение>>


Инет-соблазнение>>

Сообщений 81 страница 100 из 202

81

Pilate написал(а):

А мне вот ни одного телефона так и не дали на этих ёбаных сайтах знакомств, несмотря даже на то, что я "открывашку" Преста использовал.

прест что то про фотки расказывал. проверь все ли ок с фотками.

PS: открой фотожоп и прокачай себя про т110б! будь мужиком блеадь! http://uploads.ru/t/b/c/w/bcwsU.jpg

Отредактировано smprog (06-02-2012 08:51:47)

0

82

smprog написал(а):

прест что то про фотки расказывал. проверь все ли ок с фотками.

У любой фотки со мной есть один недостаток - на них есть я.

+2

83

плюсанул за позитив))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

84

Заказал себе вторую фотосессию, теперь на природе уже, посмотрим что из этого выйдет. Результаты первой выложил в соответствующий раздел, можете оценить.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

85

Pilate написал(а):

У любой фотки со мной есть один недостаток - на них есть я.

Пилатэ чё-то у тебя с самооценкой совсем беда :suspicious:

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

86

NATAN написал(а):

Пилатэ чё-то у тебя с самооценкой совсем беда

Это не самооценка, а то, что в действительности имеется.

Ничто так хорошо не скажет обо мне, как мнение стороннего независимого человека. В данном случае - бабы.

"Красивая девушка станет встречаться с тобой исключительно из жалости."

"Если бы у тебя было всё в порядке с головой, то и с внешностью было бы тоже."

"У тебя нету никакой харизмы."

Ну или взрослого убер-успешного (>100 баб вменяемой балльности, в том числе стрипки из самого лучшего заведения Перми) натурала: "Не езди в Египет - никого ты там не трахнешь, только ещё больше расстроишься."

Отредактировано Pilate (11-02-2012 18:24:35)

0

87

Pilate написал(а):

"Красивая девушка станет встречаться с тобой исключительно из жалости."
"Если бы у тебя было всё в порядке с головой, то и с внешностью было бы тоже."
"У тебя нету никакой харизмы."

пилат чуваг ну ёмаё   ну завязывай ты с этим!!!корень твоих проблем твое писимистическое мышление!!!да забей ты на хуй на них!!!мне тоже до хуя раз говорили шо ни хуя мне ничо не светит вобще даже близко!!!я их не слушал и ебал бап и буду ебать!!!ну ебана рот одна жизнь дана!!!если так постоянно думать шо ты хуевый то лучше стать эмо и бросится с крыши хули тогда напрягаться??хули напрягаться подходить к бабам читать пикап книги спрашивать советы на хуя все это??лучше убьемся нах и всё!!!пилат завязывай ты этой хуетой всей этой!!!ты мужик-это уже дар вселенной,ты мужик это заебись ты никакая не тупая дура!!!ес ты мужик ты должен сделать это-то есть начать ебать бап!!!

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

88

блядь, я со счету уже сбился, какая это тема, где пилату наконец надеятся вправить мозги, что наконец их вот сообщение все изменит,а вот нихуя, наоборот перестаньте ему советов давать, он же на себя все внимание собрать пытается)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

89

Pilate написал(а):

Это не самооценка, а то, что в действительности имеется.

Ничто так хорошо не скажет обо мне, как мнение стороннего независимого человека. В данном случае - бабы.

Вот Я на форуме недавно особенно если с тобой сравнить, но уже пару раз видел как ты вот эти слова пишешь про то что тебе окружающие говорят!

Pilate написал(а):

Ничто так хорошо не скажет обо мне, как мнение стороннего независимого человека.

Ничто НИЧТО  НИКТО БЛЯДЬ так хорошо не скажет о тебе КАК ты сам Ну подумаешь какойто там натурал сказал тебе бред какойто ДА ТЫж БЭИШНИК развороти ему рыло и все дела! Ну или пошли на большой и бугристый!!  ТЫ должен каждое утро вставать и говорить сам себе какой ж Я(ты) заебеный, бля ну вот уродила ж меня Маман таким охуенным невъебеным красавчиком! НЕ ну яб вместо солнца наверно смог бы пахать светить в смысле РАСПИЗДАТОСТЬЮ своей, если бы мне БАБЛО соответствуещее заплатили  Батя с Маман наверно заебок в тот день напрягались И ПОТЕЛИ чтобы такого АЛЬФУ зачать!
ВОТ ЭТО ГОВОРИ СЕБЕ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ! хотя не не ПОБОЛЬШЕ как перед тем как поесть во время хавчика и после! И Я так делаю и Я понимаю что далеко не всё правда НУ И ХУЛИ
ГЛАВНО НЕ ТО ЧТО ВОКРУГ ТЕБЯ ГЛАВНО ЧТО ВНУТРИ ТЕБЯ "Джон Максвел" Почитай его книги на досуге особенно вот эту "Мотивация решает всё, максвелл" ТАМ НИ СЛОВО о пикапе, но успех в каждом деле неизбежен если ты В СЕБЯ ВЕРИШЬ, а в книге неплохо так написано простым языком!

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

90

Сегодня ночь без сна вообще тотальный похуим
надо попробыаь

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

91

stanum написал(а):

блядь, я со счету уже сбился, какая это тема, где пилату наконец надеятся вправить мозги, что наконец их вот сообщение все изменит,а вот нихуя, наоборот перестаньте ему советов давать, он же на себя все внимание собрать пытается)))

это пиздец........непрошибаемые люди)))я про пилата)))

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

92

ЕСТЬ!!!! ЕСТЬ БЛЯТЬ! сегодня, 12 февраля, я первый раз в жизни взял телефон на СЗ!!!!

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

93

Хата. Мне нужна хата.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

94

фастить собрался?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

95

как пойдёт, на улице холодно, в кафе дорого, но видимо будет кафе

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

96

девушка, судя по моей оценке 6ка возраст 24 года сайт фотострана.ру

юнир
14 янв. в 21:56

хей!
Лилия
14 янв. в 21:59

)
юнир
14 янв. в 22:01

%
Лилия
14 янв. в 22:02

ясно
юнир
14 янв. в 22:04

напиши нофелет
Лилия
14 янв. в 22:05

89371605699 давай сейчас позвони)
Лилия
15 янв. в 20:29

Я добавила тебя в свои друзья! :)

позвонил, договорился встретиться и забил х)))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Отредактировано моря4ок! (26-02-2012 09:00:33)

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

97

подкиньте пару инет открывашек для бап 30-35лет :playful: чтоб сразу заинтересовать,чтоб последовал ответ на сообщение

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

98

Фотки покажи свои!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

99

вк сматри

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

100

ща сюда попробую запилить

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Инет-соблазнение>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно