Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Инет-соблазнение>>


Инет-соблазнение>>

Сообщений 121 страница 140 из 202

121

DoubleD написал(а):

ппц)Вот тебе и соблазнение епт)

и не говори, вот еще пример:

Alexander    привет
Дарья    привет
Alexander    как настроение?
Дарья    позитивное)))
Дарья    у тебя как? чем занимаешься?
Alexander     это хорошо, у меня примерно такое же. На работе. Чем в свободное время занимаешься?
Дарья    ремонт делаю у себя в комнате)))
Alexander    ты прям как я, и др в один и день и ремонт оба делаем) Я тебя на чай хочу пригласить, ты как, не против?
Дарья    хочешь пригласить - приглашай)))а подумаю)))
Alexander    ты лучше номер мне свой оставь) позвоню и приглашу)
Дарья    ух какой)))давай сначала тут пообщаемся.Ты не против?
Alexander    Вообще не привык к виртуальному общению, лучше по телефону пообщаемся, у меня красивый голос, ты сразу влюбишься)
Дарья    я не влюбчивая)))тем более в голос
Дарья    я на работе сейчас, разговаривать не могу
Alexander    а я и не говорю, что в голос :)  я же тебе не замуж предлагаю, вечером, когда будет нечего делать поговорим) оставляй, а то я на обед ухожу
Дарья    *номерок*
Alexander    Вот, хорошая девочка   я обедать побег
Дарья    умеешь уговаривать)))давай, приятного аппетита!

Вот на этом примере понял, что не "хочу пригласить", а "приглашаю" или "идем чайку посидим попьем".

Отредактировано krock (09-08-2012 17:09:01)

0

122

Много раз у меня были случаи, когда с СЗ приезжают пелотки на свиданки и серьезно тормозят.

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 12:22:03)

0

123

Пацандре!!!!!! Я фишку придумал!!!!!! Короче я в инет соблазнениях очень хорошо разбираюсь и могу девочку за 5 сообщений на телефон раскрутить, ну ладно ближе к делу. По советам великих гуру интернет пикапа, я решил сделать фэйковую страничку ЖЕНСКУЮ. Ну и для массовки решил надобавлять народу мальчиков девочек)

Ну хуль раз добавил нужно общаться, парни как мне и говорили все оказались дрочеры которые кроме "привет что делаешь дай номер" писать больше нихуя не умеют, а вот девочки оказались довольно интересней. Соглашались погулять давали номера и пох что эта девка(моя фэйковая страница) только что к ней добавилась и хз чё она хочет! Ну набрал я так номеров 8 и думаю, а нах они мне по хорошему счёты нужны!? Позвонить и сказать "не помню откуда номер, кто ты такая вообще?" не работает(

И тут в моей гениальной голове родился план, добавлять девочек и говорить типа "хуё моё, меня друг мой попросил что бы я вас познакомила, сказал что если он сам напишет то это не то, а если вас познакомлю я то это будет намного эффективней!" После этой фразы у тёлок интрига включается как рефлексы у собаки павлова!! Начинают заваливать вопросами кто такой и чё по чём!

Ну а далее как вы понимаете, я добавлю тёлку со своей настоящей страницы, и развожу от своего имени :cool:

Всё  работает, проверял сам, и вчера была свиданка с девочкой подцепленной таким способом + ещё 2 на подходе!

+5

124

Я в реале так делал. Просил пилоток чтоб знакомили с парнями или другими пилотками и между делом их самих и разводил. До зачета увы не доходило, но все равно было пиздато.
А вот на счет страницы как то не думал. У меня тоже фейковая страница есть, туда реально иногда другие пилотки зачем то добавляются, причем пиздатые. Нужно попробовать твою идею.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

125

Thomas Gaspardo

Интересная методика! +1 :idea:

0

126

Ничего себе вы тут методики разрабатываете :D Такое можно применять от 7 и выше я думаю. Которые ниже рангом и так номера дают, на "Привет как дела" =)

0

127

у меня тоже фантазия пиздец, так круче
Мариночка: Приветик, может встретимся завтра, я думаю ты подойдёшь для моего первого анального опыта?
Я: ну ладно пиши телефон, наберёшь завтра

0

128

Вчера делать было нехуй зашел на мамбу  и  смотрю на новых телок . Зашел к 6ке   там есть кнопка когда сообщение хочешь написать типа быстрое знакомство , комп сам генерирует всякую чушь типа опонеров , я нажал и написало пелотке.

Няшечка, я со своим другом поспорил, смогу ли я узнать Ваш телефончик. Помогите мне выиграть, пожалуйста.

ответ сразу номер тел . Потенциальная жертва чтоб выебать ))))   такого еще не было ... Нехуя не делаешь мышкой клацнул и тел есть , теперь осталось вызвонить и отодрать .
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

+2

129

заебись))))

0

130

:crazyfun:

Подпись автора

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

0

131

с телефона вытянул свою переписку. до этого общался на сайте. написал чето типа " как у тебя с этими днями?познакомится получится"  немного пообщались,в основном про секс тема была вначале.если надыбаю переписку,скину тож. в общении понял что девка зажатая пиздец.начал исправлять,несколько фишек уебал,вроде повелась,вытянул номер. это уже третью влюбляю по переписке. но эту вообще бедняжку довел. со временем пришлось номер сменить. смски,звонки,нытье. блять жалко телку стало аж,далеко сука зашел чет. вообщем делюсь перепиской с телефона до самого вызвона и встречи.3 свиданки было всего с ней.на первом она мне цветы дарила. струдом,но развел. потратил времени.. неделю до встречи,так между делом переписовался. где то рубас посидеть в кафе и на гандоны))читать "снизу-вверх"

"я позвоню тебе завтра. все,жди"
"Неужели тебе даже голос мой не хотелось услышать?"
"Ну что немножко?почему я вытягиваю?неужели тебе не хочется узнать что то обо мне?или самому рассказать о себе?может быть фото тоже было не твоё??"
"Бука)а могла узнать хоть немножко"
"Не хочу ничего говорить..("
"мой узнаешь немного попозжe,обещаю)прости я не справился с этим,пиши другое"
"18-06-1988 мой день рождения"
"Ладно хорошо)сначала например,что хочешь узнать про меня пишешь про себя,а я отвечаю про себя)попробуем?"
"Сколько ты будешь держать меня в полном неведении?"
"Неволнуйся:-)Успеешь подарок купить)хи"
"Когда у тебя день рождения?"
"Так давно почти готов к мучениям:-Dдавай,что ты там задумала:-O"
"Ты напиши как освободишься"
"Почти готов"
"Ага,работа у него суточная..пока я о тебе всё не узнаю мне сложно верить!!давай тренируйся,потом будешь расплачиваться за то что я нервничала!!"
"Привет;-)потеряла?я только что проснулся)работа такая суточная)сейчас на тренировку пошел)а у тебя как самочувствие боляка?"
"Так так!интересно,спишь или загулял?Не усну ведь пока не узнаю!!!"
"чего то ты совсем перестал писать...я же переживаю..."

":)"
"я о тебе ничего не знаю!!и испытоваю такое...!!"
"О чем ты думаешь?скажи,вот сейчас,в эту минуту.."
":-)"
"Видимо что то есть такое между нами что даже телефоны не могут устоять:)мой тоже уже на исходе.."
"у меня на тебя телефон разрядился)ты наверно что то излучаешь:-)"
"А я улыбаюсь сижу потому что тебе приятно:*"
"А у меня как оно застучало)сижу вот улыбаюсь:-*и кто говорил что у мужчин нет таких же эмоций"
"Я тут немного сочинила для тебя,не суди строго...:пусть звезды сияют,но мне всё равно!мою душу греет твоё лишь тепло!ты заставил вновь моё сердце стучать и от счастья мне хочется просто кричать!и какими бы ни были в моих мыслях мечты,будь уверен,одна из них - это ты..."
"Попросил друга)только не пробуй на тот телефон ответить)у него девушка очень ревнивая бр-р"
"Да ты мой хороший:)))так приятно,я задремала,проснулась а тут такое.."
"Я тоже присоединяюсь к этим пожеланиям:-)"

(тут я попрасил чувака написать со своего номера смс " тебе тут один....че то там хотел передать" прочухал что надо удевить)

"Пожалей меня,я болею:(((или ты уже забыл??я усну вперед тебя,ты еще дела делать будешь..знаешь как мне хочется чтобы меня удивляли и заставляли улыбаться в эти моменты когда я беззащитная,с температурой лежу и не могу встать??"
"Все таки насчет удивить Сегодня ночью когда я буду спать напишишь то количество смсок которое захочешь)удиви и заставь меня еще больше думать о тебе)"
"Ты думаешь что я забиваю на дела и переписоваюсь с тобой ради забавы)глупыш"
"Если меня любят то это здорово,безусловно!но если я не влюблена,то мне вскоре становится неинтересно.."
"Нет не делал..не все такие!не спорю!я хочу чтобы всё было взаимно!у меня такого не было,я только мечтаю об этом!не думай что я жадная!!я безумно хочу делать приятное человеку,пусть безвозмездно..но должно же это быть взаимно??просто так,без повода.."
"Да дело не в цене подарка)ты думаешь если ты мне подаришь машину,я в тебя влюблюсь?это огромная радость делать,то что хочешь)а он обсолютно ни че не делал? и что про всех так будешь думать?)"
"Я понимаю чего ты хочешь!но я только ушла от отношений где всё время делала что то только я..и ты снова меня возвращаешь к старому.."
"Ведт не обязательно цветы)можно какую нибудь вещь"
"И как мне сейчас думать...ты все таки жадная?"
"Удивительно видеть,когда девушка во преки своему,а скорее чужому мнению делает то что ей нравиться испытовая при этом лучшие эмоции.И понимая это она все равно выбирает позицию что делать хорошо ,и что плохо...слушая окружающих"
"Цветы я дарила...и тебе при встрече я делать это не буду!!!"
"Какой кошмар!не удевляла...какая же ты скованная,бедняшка)будем исправлять,как раз зашла тема про цветы) на первом свидании ты подаришь мне цветы)да да да неудевляйся)при том что мне будет приятно)поймешь что такое делать то,что не делала никогда)поймешь,что такое удевлять)пишу представляя это,и опасаюсь того что с тобой произойдет:-)"
"Для меня секс пока это что то непонятное!я знаю что это но я не знаю какие это ощущения!и пусть это звучит глупо но для меня в отношениях до секса нужно дорасти!!меня нужно зацепить чем то другим!!и вот бывший мой испугался видимо трудностей!я делала приятные вещи,сюрпризы,подарки..но чтобы прям удивить такого вроде не было.."
"Просто я никогда ни делаю то что делают большенство.Так каждый ж может.Вот представляю..ну стою я там со цветами,ха)..а вот я тебе про свой не дорассказал..у нас был с тобой умопомрачительный секс)я шепчу тебе на ушко что ты самая классная и неожидано для тебя дарю тебе цветы, и чувствую,что от твоей страсти я не спасусь:-O"
"А твой сон на реальность не может быть похожим:-P"
"А в моем сне..ты находишься рядом со мной.Вся сияешь от счастье,рядом за милю нет никого.Я делаю то,что люблю делать.. удевляю тебя...и я начинаю понимать,то что с тобой происходит. но почемуто образ твой не отчетливый,но я точно знаю,что это ты"
"Ааааа!!!!!ты не поверишь,мне сегодня тоже ты приснился!!!я смотрю в окно а ты на улице стоишь,красивый такой,с цветами...абалдеть"
"Приветик боляка:-)странно..а мне сегодня сон про тебя приснился)наверно от того что думаешь очень часто обо мне:-)"

"Самых притных тебе снов,какие могут присниться мужчине:*а я буду лечиться и ждать завтрашний день:Рспокойной ночи!"
"Я пол десятого на сайте)там расскажу:-)"
"И вообще кто то обещал мне сегодня что будет мне настроение поднимать!"
"Поэтому есть ли смысл затягивать наше общение с тобой по смскам,исключая встречи??"
"Если нам нравиться общаться на сайте,не всегда понравиться в реале)а бывает и наоборот)как то так)"
"Причина в чем?почему неудачно то?мне можно знать?"
"Неудачно)"
"Ну и как?удачно встречи прошли?"
"Встречался..было такое)"
"Скажи..а ты давно на сайте?)приходилось встречаться с кем нибудь?"
"Если у меня получится туда позже выйти..сегодня у родителей ночую.."
"Маленькая капризная бука бу:-Pбу:-Pбу:-P"
"Ну и не надо....бу:("
"Значит кто то возможно будет поднимать тебе настрое)попозже увидемся на сайте;-)"
"Совсем вчера устала:(((да и сон был такой сладкий..эх..настроение непонятное..."
"Всему свое время)а вот вдруг накалдуешь:-D "
"Срочно требуется фото!!уж очень соскучилась по вашему образу.."
"Приветик:-)соня:-P"
"Это невероятно:))посмотри в окно!видишь солнце?оно согревает замерзший осенний воздух..так же как и мысли о тебе сейчас греют мою душу:))я только проснулась:)))"

"уснул что ли?:("
"С 12 дня до часу ночи!"
"Я байки.А тебе быстрее отработать и в постельке оказаться.Там ждет тебя волшебный сон;-)"
"Ты там сутками трудишься или в ночь?"
"Хах:)ну не знаю не знаю..сомнения меня мучают!!"
"Тому,как ты склеила самого лучшего парня:-)"
"Интересно чему завидовать?что я всегда улыбаюсь?"
"Так по тебе видят уже,что ты думаешь обо мне.Тебе скоро все начнут завидовать:-)"
"Удивительно.. О человеке который не говорит про себя не чего:-)"
"Оно уже тебе подсказывает:-):-):-)и я это заметил. можешь доверится и делится тем что чувствуешь. я не кому не расскажу :)"
"Могу маленькую тайну тебе открыть!!меня все спрашивают почему я второй день хожу и улыбаюсь..просто я думаю о ком то...:)"
"Да еще на работе!!как сердце подскажет так и буду себя вести..."
"Ты сейчас  на работе?"
"Мне сейчас стало очень важно следущее.Смогла бы ты до того момента когда мы с тобой встретимся писать мне приятные вызывающие у меня улыбку  смски,когда захочешь,при этом не сдерживая себя как сейчас и не требуя ничего взамен?можешь не отвечать,так интригующе будет для меня "
"Ну считай как хочешь..я знаю что я не жадная для близких!!для остальных я промолчу!!ну давай,что ты хотел спросить..."
"Есть проверка на жадность.справишься?пустяшное дело то"
"Че за глупость пишешь?сейчас ты будешь заиснять что такое хорошо что такое плохо, кому что положенно делать,да?да ты просто жадная и требовательная девочка"
"Я вообще не жадная..для любимого!!но если он тоже не скупится на меня!!но я считаю что парень должен в большинстве случаев расчитываться!исключая те моменты когда девушка сама приглашает!да и парню должно быть стыдно когда она платит!!!но я всегда готова помочь,выручить и занять денег любимому человеку!в беде не бросаю:)))"
"Как у тебя с жлобством,меркальтийна ли,или щедрая.И вообще когда ты что то делаешь хорошее для парня ты обязательно требуешь что то в замен?"
"Оо как всё тяжко!!не радует меня это не радует!!а в кафе тоже 50/50??"
"Мне тоже нравяться самостоятельность в девушке"
"Я эгоист Каждый себе:-D"
"Ну ок,увольняюсь:)будешь за двоих вкалывать:)))"
"Смело) Я самостоятельный Меня этим не заманишь:-P"
"Я про нашу семью с тобой"
"У тебя в семье не кто не работает кроме темя?"
"Ну конечно!должен же кто то деньги заработывать:)к кому в гости ходил?"
"Добрый вечерок!я только с гостей.да и так настроение че-то не очень.а ты че все рабатулишь?"
"Ты чего это затаился??"
"У меня отличное место,люди абалденные!!выходных хватает!!
"Тоeсть для тебе деньги важней,а не то где ты работаешь?"
"Мне больше нравится сколько я зарабатываю!!график три через три "
"И нравиться тебе?"
"У меня не пятидневка!сегодня я работаю.."
"Тоесть ты работаешь У меня выходные"
"Да я всё понимаю!ну смски же мои видел!вот я и ждала что утром ответишь..ладно,ерунда какая то..забыли уже!видимо я раньше тебя встаю на работу!"
"Я просто заснул"
"Просто вчера не ответил,думала с утра напишешь..а ты молчишь!"
"Никогда не бываю.."
"Че злой то такой?"
"Глупенький вопрос,вот я и подумал"
"Да нет,нормальное вроде.."
"У тебя настроение плохое?"
"Сегодня снова моя очередь желать доброго утра?"

"Я тоже не простая девочка имей это ввиду!охранником тяжело работать!а ты кем?"
"Правильно нефиг балду пинать.Я так и знал что ты охранником работаешь сутками:-D"
"Ну ты еще пока мне не девушка,а если...вообщем я очень темпераментный и тебе не отвертеться.со мной быть опасно и влюбляться тоже!"
"Какой спать я на работе!"
"Ну может я немного пошловатая!но на практике не проходила..хочешь помучаться?или тебя это не пугает?"
"Чаво не спишь?"
"Мне тоже,но ведь у тебя намеки с пошлинкой хе Но все таки что касаеться меня.Я секс люблю,но только со своей девушкой.У меня никогда не получалось с кем то на раз.Есть много фактов из жизни.Мне важны эмоции."
"Да видимо так хотел он что обходились разговорами!и давай закроем тему мне неприятно!обязательно разденемся!посмотрим у кого где что лишнее!обязательно:)"
"И еще давай как встретимся,сразу разденимся расмотрим друг друга)вдруг не понравимся)пол года зря пробалтаем"
"А да прости забыл)у вас же c бывшим были только разговоры о чем то)а у нас же не о чем и сразу поцелуи)не будем торопить события)минимум  на пол года разговоров)согласна?"
"Ну на будущее!мало ли общение затянется!да какой секс,я не знаю что это такое или ты забыл?"
"Это для чивойто?)ты опять думаешь о сексе)для начала согласен только на поцелуи)у меня справка есть,что от глистов избавился)а у тебя?"
"Тебя вроде устраивало то что я не инвалид!а тут вдруг подтверждение понадобилось!ты так не шути а то потребую справку от венеролога:))"
"С заельцовского"
"Ты географически с какого района?"
"Чивота я уже засомневался..давай если от друзей принесешь потверждения в писменной форме,что ты нормальная,то я твой;-) "
"Так просто отдаешься??"
"Я тут думал,думал...вообщем уболтала Забирай такого и мучайся:-P:-P:-P "
"А мне такие и без выпивки нравятся:))"
"Маленький такой прыщавенький мужчинка.Думаешь выпьешь,понравлюсь?"
"Такой страшный что ли?"
"Ты со мной запьешься"
"...и какое классное похмелье"
"Я тогда тоже напьюсь!любовь будет безумная"
"Неволнуйся я много выпью и ты мне понравишся"
"Совсем инвалид("
"Ты не можешь передвигаться?гы-гы"
"А как мы это организуем?мне кажется всё кончится провалом!можь кто то кому то не понравится!"
"Согласен я тоже думаю что надо встретиться"
"Мы и так тянем время!!ничего не зная друг про друга..!"
"Хочешь потянуть время..и что ты задумала? :-P занят..немножко"
"Хм!размечтался:))наказывать его:)чем занят?"
"Я еще посмотрю на твое поведение:-Pможет еще и накажешь за это:-P"
"Воспитывать!!можно не сразу а постепенно!!"
"Приветик! Так приятно,что ты думаешь обо мне.Прости,я седня просто забегался,и многое не замечаю перед собой.Что будем делать с моей невнимательностью?"

"Нуу?чего молчишь?день заканчивается,а ты мне ничего не пожелал!!"
"Доброе утро:)я только на работу приехала..надеюсь день будет хороший,чего и тебе желаю!!:)"
"Ну точно;-)"
"Да ладно:))"
"это Я!"

Отредактировано adadr (16-09-2012 11:47:29)

0

132

залез опять на сз) а думаю пох ебану оупенер какой нить. ну че ебнул"ты когда не накрашена,так же выглядишь?"
ну ответило половино из 10,но общение не идет. кроме да,нет,возможно.. нехуя незнают.че я блять вопросы одни хуярить должен,развлекать что ли. можно конешно чето как то поменять темы,поподстраиватся,хуйню помолоть,но пиздец как уже не охота.
и вот это поведение же сука,все из за этих долбаебов,которые слюни пускают перед ними. приахуели они там дуры,а я уже не тот,не для гнилых терок. сз это дрочь .сборище задротов и тупых пезд))
вот еще как то одна общается,посмотрю че напишит дальше,только зарегилась,еще не испорчена)))

ты когда не накрашена,так же выглядишь?

нет, я сразу выгляжу страшной и пугающей) а что ты много косметики видишь на фото?

ну тогда мы с тобой только прогуляемся. может у тебя будет еще шанс) среди страшных попадаются и интересные) и накрасится не забудь,все таки на людях будем)

нет, я специально не стану, чтоб омрачить твою репутацию несмываемым пятном) люди будут шептаться, что ты ходишь со страшными женщинами...)

)))) веселая. при встречи тоже будешь развлекать?

0

133

adadr
СЗ - это плодилища ядовитой пресмыкающейся мерзости, настоящие террариумы - даже клубы ночные не такое уёбище.

0

134

оО заглянул..оупенер работает)) начили писать чето хоть нормальное. нахуй завтра продолжу,всеравно болею,да и в игрулю играю не до них http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Отредактировано adadr (16-09-2012 16:31:22)

0

135

Pilate написал(а):

adadr
СЗ - это плодилища ядовитой пресмыкающейся мерзости, настоящие террариумы - даже клубы ночные не такое уёбище.

Хорош чтоль. Из 20-30 телок попадаются вполне адекватные и притом более менее красивые 4-5 штук. Мне вот лично больше не надо))

adadr, нафиг опены. Пиши просто "привет" и все. В общении в инете как по мне не нужно что-то придумывать, просто общайся...

0

136

krock
не воспринимай нами написаное прям уж как то так,как ты воспринимаешь. я всего лишь сравниваю знакомство в инете и в реале,получается такой вывод. можно и на сз снимать вызванивать,встречатся. но сколько ресурса тратится,ахуеть) блоков больше намного чем ты в реале с ней знакомишься так же. здесь пилотки чето не понравилось,она нахуй интелегентно шлет. в реале если пробует,одним взглядом осаживаю,аж иногда замечаю,что у сучки ручки потрясоваются. да и у меня вот эти привет за редкость. я там лучше "стой)че у тебя над губой?это пирсинг или гречка прилипла,ела?" мне так веселее. не ведется,пошла нах тогда. тел дохуя вокруг,все делается куда проще. уже как затягивается общение,можно какие то басни травить. а так чтоб поначалу,лишнее уже))
вот эта вся писаняка выложенная мной. в ней есть фишки,они работают. я было время по первости дохуя сидел на сз. много в реале и сейчас использую. так что вот и делюсь.

Отредактировано adadr (16-09-2012 20:30:14)

0

137

так сказать.. горячие новости.захожу периодически.отвечаю пилоткам. эта дура выебывается,заебала,ну ее нах,сливаю ее по веселой. еще 4 общаются,пока начало норм,весело тож. но на седня хватит. больше не зайду на сз. вот короче,стоило ли ей писать "прииивеееет,ай какая ты хуйня та красивая.."хотя тоже вариант))))

ты когда не накрашена,так же выглядишь?

нет, я сразу выгляжу страшной и пугающей) а что ты много косметики видишь на фото?

ну тогда мы с тобой только прогуляемся. может у тебя будет еще шанс) среди страшных попадаются и интересные) и накрасится не забудь,все таки на людях будем)

нет, я специально не стану, чтоб омрачить твою репутацию несмываемым пятном) люди будут шептаться, что ты ходишь со страшными женщинами...)

)))) веселая. при встречи тоже будешь развлекать?

циркачка)

ты мне подходишь)только давай ты не будешь приставать?) у меня если че.. електрошокер) использую,мало не покажется)

кто же ты сам, если тебе подходит циркачка?

расмотришь,пощупаешь,повертишь..сама поймешь)

пощупаешь,повертишь..это не не не я пошутил) не радуйся заранее)на первом свидание этого не будет! )

может и на втором тоже не быть,птм что вдруг не так что нить с тобой тогда 2го точно не будет)

а главное откуда уверенность, что и первое-то будет?)

я не думаю что ты до того такая глупая и все таки не попросишь у меня телефон)

ну отчего же? раз уж страшная, то может и глупая...

да ты просто не такая решительная как я. у тебя просто не получится первой)

так что.. давай телефон)

и пиши,когда тебе удобно звонить

нееее) пошутили и хватит)

ну ок) приятно было пообщатся

взаимно)

я пошутил)

пошутил - в каком моменте?) по-моему ты ни одного слова серьезно еще не написал)

я пошутил,что я ушел ) ты же видешь я опять вернулся)

и где здесь не серьезно,кроме этого?пиши номерок,договоримся где,что,как или покажи настоящую сучку,пошли меня уж наконец)

я не сучка и не жестокая) я настоящая мямля...могу только вяло динамить)

ну меня ты не продинамила еще) я тебя не кормил)

у тебя есть еще шанс мямля)пиши номер)я посмотрю как у тебя это получится болтать ерундой)

0

138

ну че типа че получилось .. написал 10ым,"ты когда не накрашена,так же выглядишь?"выберал первые какие попиздаче. ответило 6 тел. раз отвечают,значит оупенер сработал))
анкета у меня пустая,так только данные. общался не напрягаясь,че первое в голову приходило,то и отвечал.
взял два телефона)че за телки сами по себе,хуй его знает. встретишься,стопудов ебланки. итог..время потрачено в пустую))

Отредактировано adadr (17-09-2012 07:55:37)

0

139

adadr
На свидания с такими мачете надо брать - они мутантши, жаждущие крови. :mad:

0

140

13 сентября 2011, 10:56
Michelin
Привет!
6 часов назад
Michelin
Я мог написать как и сотни кретинов что тебе писали Привет , как дела , что делаешь , давай тряхнемся на дешевой сауне или у меня дома когда жена уйдет к подруге на девичник или на школьное собрание но я просто не представляю как можно совать член в живого человека ))))))) Моя логика и многогранное восприятье окружающего мира , подсказывает мне что тебе не нужен не секс не бабло и ты точно не нуждаешься в веселье ибо можешь устроить все это сама . Смысл твоего нахождения здесь ??? Ответ ::: Скучно и не хрен больше делать 2. Хочется адреналина 3 . Анкета не соответствует её пользователю . Можешь это все проигнорировать и забыть вышесказанное.
5 часов назад
Cолнышко
Привет!!!ты во всем наверно обсалютно прав!!!но откуда тебе знать,что анкета не соответствует ее пользователю?!да и фоты конечно не мои!!!)))
5 часов назад
Michelin
Не буду себе льстить ) Могу мыслить логично ))
5 часов назад
Cолнышко
Что еще ты знаешь?
5 часов назад
Michelin
Точно сказать не могу. Только предположение, данных не много чтоб обрисовать полную картину . Судя по твоему возрасту ты уже состоялась морально,духовно и материально - возможно , но тебе не хватает игры .
5 часов назад
Cолнышко
Не по годам умный!!!)))
5 часов назад
Michelin
возраст это лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств
5 часов назад
Cолнышко
Кто ты по образованию?
К стати, твое фото не соответствует твоим размышлениям
5 часов назад
Michelin
У меня много граней ))) Образование не раскрывает человека а только загоняет его в рамки . Все границы только в нашей голове . Зато это мое фото )))
5 часов назад
Cолнышко
А чем занимаешся,где работаешь?
5 часов назад
Michelin
Саморазвитием занимаюсь занимаюсь , спортом, книги читаю, языки учу))) Работаю на одной фирме по подъемно транспортным механизмам Инженером .
как быстро ты перестала писать вопросы )))) Наверно для тебя было так важно чем я занимаюсь и где работаю )))
5 часов назад
Cолнышко
Нет,меня интересует что от меня тебе нужно? Какова цель общения???
Что, нет цели???)))
4 часа назад
Michelin
Возможно наши цели похожи) Моя цель Игра,Страсть,Адреналин,Эндорфин. Это цел жизни а здесь можно общаться и без цели если все не перевести в реальность .
4 часа назад
Cолнышко
И ты не хочеш переходить в реальность?????
Мне просто очень удивительно это читать!!!)))))
4 часа назад
Michelin
Этого наверно хотят все кто смотрит твою анкету (встретится с тобой) Вопрос в том что они могут предложить тебе ))) Да и может тебя нет на самом деле а со мной общается бородатый мужик))Возможно все что можно представить ) А теперь вопрос что можешь предложить и показать ты мне в реальном общение . Это все сообщение и их можно писать много , Мужчина ценится делом а не словом, я могу делать дело без слов , способна на это ты и ты знаешь чего хочешь???
3 часа назад
Cолнышко
нет,я не знаю чего хочу!!!!!и предлогать тебе я тоже ничего не хочу))))а они предлогают все одно и тоже-секс,извращения,деньги)))))))))все это мне не нужно!!!!!!!!!!
час назад
Michelin
Секс это самое малое что женщина может дать мужчине , не интересно секс без игры , страсти эмоций нежности ))) Я тебе не предлагаю секс , извращения и деньги . Могу только предложить игру , интерес ,радость ,улыбку позитив , хорошие общение , возможно радость , интересное времяпровождение и все что будэт этому сопутствовать   Если ты не знаешь чего хочешь то у тебя оно не появится пока не узнаешь чего ты хочешь и как ты это хочешь.
час назад
Cолнышко
Интересно говориш)))рассказывайсвою игру)))может я этого и хочу???)))
Интересно говориш)))рассказывайсвою игру)))может я этого и хочу???)))
час назад
Michelin
можно часами рассказывать но стоит рас попробовать и поймешь стоит ли игра свеч или нет ) Мы играем в разные игры постоянно друг с другом в игры жизни, игры разума, игры любви , иллюзии, игры быта .
ты удивлена ????
час назад
Cолнышко
И что???)))
час назад
Michelin
и хоть бы что )) Для тебя нужна особая игра   Я тебя не знаю а то что я знаю может быть иллюзией показной тобой мне . Хочешь играть переходи на другой уровень .
час назад
Cолнышко
))
час назад
Michelin
            09577******       если будет интересно звони через час , если нет забудь все и наслаждайся тем что есть ))))))
час назад
Cолнышко
Через час я не смогу уже разговаривать!!!
час назад
Michelin
тогда вселенная не дает добро тебе сегодня со мной поиграть )))) выбирай любой следующий день и звони в 19;15 . С этого правила начнется наша игра .
час назад
Cолнышко
Почему19.15. ???почему нельзя в 18.28???))))
час назад
Michelin
у тебя есть принципы и правила жизни???
час назад
Cолнышко
Они у меня меняються очень часто!!!
Это развод какой то???
час назад
Michelin
замечательно ) тогда ты сможешь поменять и это по поводу чего ты не можешь разговаривать после 19:00 .
Придумай как тебя собрались развести а потом говори что это развод)))
час назад
Cолнышко
Муж должен сегодня приехать!
час назад
Michelin
Если ты здесь то тебя не все устраивает то что у тебя есть , пришло время меня то что не устраивает )))) Дело не в муже , все границы только у тебя в голове .
час назад
Cолнышко
И что ты предлагаешь делать?
час назад
Michelin
я могу предложить много вариантов , но жду решения от тебя , сейчас я только показываю путь а как ты будешь идти выбирай сама .
56 минут назад
Cолнышко
Я так поняла,играеш ты!!!)))а я и такие-же как я, простые пешки!)))
53 минуты назад
Michelin
Не строй себе границ и их не будет ))) Если-бы я хотел играть пешкой я говорил сразу что тебе делать и как действовать . Ты сама выбираешь , звонить сегодня или завтра или вообще не звонить , ты подвластна только себе самой . Если все будет очень просто то это не интересно .
52 минуты назад
Cолнышко
Я позвоню позже чем 19.15
51 минута назад
Michelin
попробуй вдруг вселенная будет к тебе благосклонна ))))
2 минуты назад
Вероятно вы проявили чрезмерную активность в общении с этим пользователем. Попробуйте изменить стиль вашего общения, в противном случае, может последовать блокировка вашего аккаунта.
Благодарим вас за понимание и надеемся, что в дальнейшем у вас все получится.

Отредактировано ZLODEY (22-09-2012 00:23:57)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Инет-соблазнение>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно