Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Инет-соблазнение>>


Инет-соблазнение>>

Сообщений 141 страница 160 из 202

141

Снес  30летний пелотке крышу нахуй )))) Она мне позвонила  , а я сказал что опоздала и я ухожу играть в другие игры , пожелал удачи и положил трубку)))  :D

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

142

вот глядите на сайте знакомств )) обратите внимание на доход и кого она ищет
)) http://vk.com/app1843804_43784101?ref=1

Отредактировано НикитоS (11-10-2012 13:03:30)

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

143

Хахахахаха ради прикола ебанул на мамбе пару фоток ЗИЗА в анкету !!! КОроче  ВВ сто пудово решает!!! просто все бабы готовы увидеться, даже богатые мамки на иномарах)))))

0

144

Рома
я не хоу быть супер качком)) типа арнольда шварценегера))) для меня важна эстетика)) красиво чтобы было)
час назад
Mariya
да...хорошо сказал))))
час назад
Рома
ты восхищена мной?)))
час назад
Mariya
ну...я бы так не сказал)
не сказала*
59 минут назад
Рома
оййй ла ладно)))
давай короче в субботу пошли тусить со мной))
58 минут назад
Mariya
ДА)))
58 минут назад
Рома
подругу посылай

58 минут назад
Mariya
капец...какой ты самоуверенный)))
57 минут назад
Рома
дак бляяя) это же Ромаа 
57 минут назад
Mariya
))))))))))
ты один пойдешь в клуб?
55 минут назад
Рома
я хожу один, ухожу не один
со мной хочешь?))
коненчо хочешь )
54 минуты назад
Mariya
откуда у тебя по-поводу меня такая уверенность?
я не из тех, которые на одну ночь!!
53 минуты назад
Рома
:))) Это очень хорошо. а то такие уже надоели))Давай номер!
53 минуты назад
Mariya
ну ну))) 8908************

0

145

Roma написал(а):

КОроче  ВВ сто пудово решает!!!

Какая неожиданность-то прямо, да? :sceptic:

0

146

Pilate
Это констатация факта, что внешность именно при знакомстве на первом месте ! :)   Так , что первым делом нужно Качаться-сушиться, загорать в соляриях, покупать стильные шмотки, делать ахуенную прическу :) Да там бабы уже сами будут вещаться ))

0

147

Roma написал(а):

Pilate
Это констатация факта, что внешность именно при знакомстве на первом месте !    Так , что первым делом нужно Качаться-сушиться, загорать в соляриях, покупать стильные шмотки, делать ахуенную прическу  Да там бабы уже сами будут вещаться ))

один случай,когда почти сама телка подошла и то я был одет в спортивку=))
внешка это комфорт в поле. в принципе как и остальное. когда прокачен по всем пунктам,получается намного проще и быстрее. видишь взгляды телок. понимаешь,что выглядишь заебок. вот это я точно подметил))а вот если от природы пиздат,то и вправду стоит только подойти и телка твоя.у меня есть пару знакомых.вот их я понять не могу. ебанутся как можно быстро переебать,то кол-во тел которое мы пытаемся переебать за всю жизнь. а они одну лтр ебут всю жизнь и игнорируют жаждущие взгляды) дибилы))

0

148

Roma написал(а):

Рома
ты восхищена мной?)))

откуда вы блять набираетесь этих фраз)) часто употребляешь это??

0

149

так эта фраза от зиза чтоли? я то думал откуда роланд хуярит ее от мистери чтоли))))))

0

150

Роланд хуярит эту фразу где надо и где не надо... http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

151

Это цитата ЗИЗА!!!

0

152

hiphop33 написал(а):

Роланд хуярит эту фразу где надо и где не надо..

походу дела уже не он один ..

0

153

Roma написал(а):

Это цитата ЗИЗА!!!

чужими цитатами идти к славе легче. нахуй мыслить самому,если за тебя подумали. но это как бы нормально. людям нравится. а людей больше половино овощей. с помощью таких и к звездам. "еби весь мир" слова лесли и я их понимаю. но все равно,я думаю надо понимать,что есть и такие кто видит эту неестественность))перед ними зачем так светится.будь собой с нормальными и еби весь мир))тебя еще поддержут))

Отредактировано Бред Шиз (27-10-2012 09:18:40)

0

154

Mike_Kortez
че доебался то?? :D

Да я вообше только телке на СЗ один раз ее написал и все)))

0

155

Как оформить свое страницу?)
И еще,где сделать хорошие фотографии?Все мои знакомые,хоть и фотографы,но не умеют фотать)

0

156

Maj
На странице главное пиздатые фотки 2-4 штуки :)  Насчет фоток,  заебись бы было вообще фотосессию сделать у нормального фотографа :) Я сам летом хочу замутить, чисто для себя :)

0

157

Фотосессия збс-это да)Но сколько это стоит?)

0

158

Maj
Я не знаю, думаю тысячи полторы- две :) От фотографа зависит... заебись иметь знакомого фотографа, с ним подешевле договориться можно

0

159

Бабу-фотографа найти и будет бесплатно))

0

160

Roma написал(а):

че доебался то??

Я когда вижу эту фразу я сразу Ролланда вспоминаю и охуеваю , каждый раз этот вопрос, кааждый раз (Роланд если видишь это без обид, но ты переборщил с этим)
Какая то шаблонная хрень )

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Инет-соблазнение>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно