Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Инет-соблазнение>>


Инет-соблазнение>>

Сообщений 161 страница 180 из 202

161

Лучше по-другому открывать. "Привет, обещаешь не приставать ко мне?" http://s1.uploads.ru/elc2t.png

0

162

И это учит, пилат, мастер соблазнения  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

163

Mike_Kortez
Роланд это у Зиза взял)))) а про зиза узнал из моего контакта )) у меня на стене видосы были с ним))

0

164

krock
Пустить бы шкуру твою, олегатар, на пару чудесных туфель - я сразу стану модным как сутенёр. :crazyfun:

Твоя, как тебе кажется, тонкая ирония, на самом-то деле не ирония, а дымящаяся куча свиного навоза. Если что, то хуйня в ключе "не приставай ко мне, маньячка" - фишка Ролла, которую я передразниваю.

0

165

А где вообще сам Роланд ?

0

166

Ныне админит на своём форуме по MM. У нас же он забанен.

0

167

Pilate написал(а):

Ныне админит на своём форуме по MM. У нас же он забанен.

Я такое пропустил, ниухя себе,хоть я догадываюсь за что его забанили, но все же за что?)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

168

А я сейчас по инету наловчился так.

Главное это  фотки если они нормальные то телки отвечают даже на фразу "Привед как дила?".А главное чтобы они просто не записывали в игнор.
Составляем какое нибудь приветственное сообщение я пишу так

"Привет прекрасная незнакомка!!!Вот увидел твою фотку и решил с тобой познакомиться.Пообщаемся немного а дальше видно будет???"

Можно написать что нибудь подобное кто во что горазд.Далее это сообщение копируем и отправляем всем понравившимся.Примерно половина отвечает.Если ответила дальшет пишем

"Ты тут часто бываешь?",она отвечает дальше пишем
"А я очень редко поэтому чтобы не потеряться давай общаться по телефону"

Если ты ей нравишься внешне по фоткам то как правило след.сообщением будет номер телефона.За последние пару дней собрал так кучу номеров,даже не знаю кому звонить первому)))))Прикольно!!!Три сообщения и номер в кармане.

Отредактировано Alex1987 (28-10-2012 07:40:37)

+1

169

Dionis написал(а):

Я такое пропустил, ниухя себе,хоть я догадываюсь за что его забанили, но все же за что?)

Бунт был на корабле, вовремя подавленное восстание оставило короля на месте! Добро победило ))

Alex1987 написал(а):

А я сейчас по инету наловчился так.
Главное это  фотки если они нормальные то телки отвечают даже на фразу "Привед как дила?".А главное чтобы они просто не записывали в игнор.
Составляем какое нибудь приветственное сообщение я пишу так
"Привет прекрасная незнакомка!!!Вот увидел твою фотку и решил с тобой познакомиться.Пообщаемся немного а дальше видно будет???"
Можно написать что нибудь подобное кто во что горазд.Далее это сообщение копируем и отправляем всем понравившимся.Примерно половина отвечает.Если ответила дальшет пишем
"Ты тут часто бываешь?",она отвечает дальше пишем
"А я очень редко поэтому чтобы не потеряться давай общаться по телефону"
Если ты ей нравишься внешне по фоткам то как правило след.сообщением будет номер телефона.За последние пару дней собрал так кучу номеров,даже не знаю кому звонить первому)))))Прикольно!!!Три сообщения и номер в кармане.

это то да, все круто, но не имея хорошей фотки и не зацепив ее первым сообщение, а таким образом и этим примером наврятли что будет, то надо не много пораскинуть мозгами и придумывать ничего не надо, а всего лишь пишем первый появившийся вопрос увидя девушку в соц сетях(насчет мамбы и хуямбы не знаю), но вот в вк и однохуясники прокатывает, из 10 5-6 отвечают, в хороший день улова может и больше )))
фотки решают все, и твоя манера переписки.

0

170

Mike_Kortez написал(а):

а таким образом и этим примером наврятли что будет

Ну незнаю у меня примерно половина ведется,конечно самые пиздатые пилотки почти всегда отправляют в игнор,но мне пока хватает материала.

Отредактировано Alex1987 (28-10-2012 18:10:56)

0

171

фотка решает!)

хотя не помню где и не помню кто( кажется было в ГП) почти 70% ты закадришь телку того класса к которому ты и сам принадлежишь , ты к примеру 6, выше 7,5 не прыгнешь . но быть может это не так ))

0

172

Mike_Kortez написал(а):

хотя не помню где и не помню кто( кажется было в ГП) почти 70% ты закадришь телку того класса к которому ты и сам принадлежишь , ты к примеру 6, выше 7,5 не прыгнешь . но быть может это не так ))

Вот видимо по этому самые пиздатые не ведутся.Но ничего,ничего это только вопрос времени))))

0

173

Ребата простите за то что устарел, бросила меня моя, ну и х с ней. 1,5 года пикапом не занимался, подскажите где щас охота ведется, на каких сайтах

Если кто с Иркутска вдвойне заранее буду благодарен за адреса.

0

174

warss1 написал(а):

Ребата простите за то что устарел, бросила меня моя, ну и х с ней. 1,5 года пикапом не занимался, подскажите где щас охота ведется, на каких сайтах

Охота везде! куда не посмотри там и охота, зашел в женский сортир и там охота, на улице-охота, в лесу тоже охота :D

Пиши и ищи где твоей душеньке угодно, спокойно и удобно )

0

175

Нахуй пелотки выебуются?)
Сидеть на ебаном сайте знакомств, разводить переписку, но не давать номер хуй пойми почему это блять так умнО.
Фотка понравилась - ответила, значит не против встретится...а нет блядь поломаться ж нужно, делать то нехуй, весь вечер сидеть в онлайне и три километра текста о невероятной хуете разводить.

Вот просто интересно стало,  почему есть часть таких  кто без ломаний даёт, а остальные строят из себя хуй пойми что.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

176

Dionis
Самооценка. В данном случае они ее так повышают. Нравится ей то, что ей пишут.

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

177

И плюс получают удовольствие от этого процесса. А приятные эмоции всегда хочеться получать =)) Просто может быть такое - что у нее уже достаточно претендентов, которым она дала номера... и ей просто хочеться повыебываться ))

А те девочки у которых давно не было секса, и у которых еще мало кандидатов на ебаря - то ломаються меньше.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

178

Вот просто интересно стало,  почему есть часть таких  кто без ломаний даёт, а остальные строят из себя хуй пойми что.

Издеваются, развлекаются и смотрят как из штанов паря выпригивает что бы такую каралевну заполучить  http://s1.uploads.ru/g4jtW.png
А я тупо когда вижу что начинается мороз забиваю болтяру и пишу другой  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

179

А если заявляет, что даст номер позже, после переписки, то? Нахуй придурочную?

0

180

EBY написал(а):

Dionis
Самооценка. В данном случае они ее так повышают. Нравится ей то, что ей пишут.

Я б сказал нравится не то что им пишут, а то что им вообще пишут, нравится сам факт что ей внимание уделили ибо я своим текстом им самооценку некоим образом не повышаю.

Red написал(а):

А я тупо когда вижу что начинается мороз забиваю болтяру и пишу другой

Их итак мало в моем городе, за вечер половина списка поиска в возрасте от 18до35 была открыта мной.

Напомнила мне эта темка про мамбу, решил зависнуть там пока делать нехуй.

В общем я свою систему спам-соблазнения на этот вечер придумал.
Смысл её в том что б окунуть цель в свою атмосферу праздника, которая ей также как и мне будет по душе и на одной волне продолжать общение, по возможности не долго ибо к каждой подход искать через длинные переписки не охото. 60% аудитории оставило номер, 10% должны оставить, остальные либо не ответили, либо ушли в офф не прочитав моё творчество.

Пример
Была сегодня в 00:14
Любов
2 часа назад
Dionis
Привет, у тебя все еще праздничное настроение?)
2 часа назад
Любов
Привет да)
2 часа назад
Dionis
Отлично, значит мы на одной волне))
Ты знаешь что когда люди с отличным настроением встречаются, то вокруг них сплошной праздник и все вокруг становятся позитивными))
час назад
Любов
Да я знаю)
час назад
Dionis
вообще супер, значит ты меня поддержишь и в том что намного лучше слушать сладкие голоса друг друга чем заниматься слепо/глухо/немой перепиской)) так что предлагаю обменяться номерами)
мой 095 х8 2у1 й7
час назад
Любов
097с40с7*)

Еще пример
Dionis
Привет, у тебя все еще праздничное настроение?)
2 часа назад
Елена
привет)) да, а у тебя?
2 часа назад
Dionis
естественно, мы с тобой на одной волне))
2 часа назад
Елена
уууууууууууууууууууууу) не плохо))
2 часа назад
Dionis
ты знаешь, что когда люди с отличным настроением встречаются, то вокруг них сплошной праздник и все вокруг становятся позитивными))
2 часа назад
Елена
знаю)))))))))))) со мной всегда так)))) почти)
час назад
Dionis
вообще супер, значит ты меня поддержишь и в том что намного лучше слушать сладкие голоса друг друга чем заниматься слепо/глухо/немой перепиской)) так что предлагаю обменяться номерами
мой 095...
час назад
Елена
какой ты шустрый))))))
час назад
Dionis
да)
час назад
Елена
во всем?
час назад
Dionis
нет конечно))
надеюсь ты ничего такого не имела ввиду)
час назад
Елена
я ничего такого не имела ввиду
час назад
Dionis
радует что ты не как большинство)
надеюсь общаться с тобой в реале мне также понравится как и в сети
час назад
Елена
взаимно))))
час назад
Dionis
любишь потянуть кота за хвост?)
час назад
Елена
нет не люблю))) коту же больно((
час назад
Dionis
так вот, не мучай его, напиши свой номер))
55 минут назад
Елена
095...
50 минут назад
Dionis
вот, другое дело, молодец)) можно звонить когда хочу или есть время когда лучше не беспокоить?
50 минут назад
Елена
утром рано лучше не звонить ))

С остальными переписки подольше были да поизъебистей, потому я и негодовал пару сообщений выше, но ниче, главное результат есть.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Инет-соблазнение>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно