Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Нахуй надо пить?


Нахуй надо пить?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Нахуй надо пить?..
А вот нахуя люди пьют?.. А хер знает. Я вот по пьяни уже много вещей проебал. Сотик проебал. Очки постоянно по пьяни теряю, ключи...

Сосед- тот ваще нажрался один раз. Мы его в хате закрыли, ушли за пивком. Он очухался- нет никого, выйти не может... Хули, полез через балкон вылазить. И ебнулся вниз. 6 этаж. Ебнулся, ноги нахуй переломал. До сих пор на костылях ходит... Возможно скоро нормально будет ходить... А поначалу, как из больницы вышел- в инвалидной коляске катался. Милтон Эрихсон блять!....)))) бугага)))

А все по пьяни происходит, вся хуйня эта.

А нахуй тогда пить? Дак по пьяни веселее потомучто! Ебнул пивка, зацепил пелотку... фаст)) Весело))И телки тоже на меня на пьяного ведутся.. :) В тот раз иду с работы, в костюме, в галстуке, все как положено... Взял пивка. Смотрю- соски стоят. Я к ним. Стоим пиздим.
Одна: -Дай пивка глотнуть! =)
-Ну на! Хочешь еще?
-Ага.. =)
-Пойдем в бар... тут недалеко.
-Ну пойдем =))

Вторая пелотка чо-то заартачилась, не пошла с нами. Ну дак хули... Ловлю тачку, едем ко мне домой. У меня, знаете ли, бар дома...))) Охуенный такой...)) "У Владимировича" называется...))) бугагага)))  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Привел ее кароче, отъебал. Она-то думала: "Какой знатный чувак в пиджаке, в бар еще приглашает... Ща продинамлю его!" А вот хуй сосать! Продинамила она... Член сосала как пылесос Сименс))) Понравилось... :) Не, ну пивка-то я конечно взял, когда приехали. Надо же девочку расслабить-то! =)) Они так лучше ебутся, когда подвыпившие  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/yh%20ti.gif

По трезвянке тоже хорошо пикапить. Но не так весело.. Хули веселиться-то? Погода шо пездец...(( А пифка ебнул- сразу солнышко появляется, бабы сразу сами идут. Как будто халяву чуют! ))) Локаторы у них чтоли на бевко стоят?..)) Как иду из магазина затареный- сразу бабец появляется, жопой начинают вертеть...)) Мета-сообщения подавать))) Типа: "Налей-ка мне, дружок, пивка, а потом возьми меня" =)) Хуй знает как это работает.. Но работает! ЭНЭЛПИ походу тут какой-то...))) Структура магии йопть)) Бендлер кажись тоже "Структуру магии" бухущий писал. Я нихуя разобрать там не могу чо написано... А пивка ебну- вроде как начинаю понимать книгу..  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif

С Логачевым (НЛП-тренер) на эту тему общались. Он такую фишку рассказал. Как определить есть ли у тебя навык в той или иной области? Очень просто! Напиваешься, идешь пикапить. Если получается пикапить так же хорошо или даже лучше- то навык есть.

Он рассказывал как психотерапию по пьяни проводил...)) абасцака))) астральное кармоведение блять...)))) Клиент остался доволен! :)

Я как-то по пьяни тоже девку от фобии лечил. Гипнозом. Она плавать боялась... Хули, зашли в кафешку. Взяли кофа. А я бля бухущий уже. Мне нахуй никако кофа не нужен. Усадил ее. "Смотри,- говорю,- на эту чайную ложку. И возможно тебе сейчас захочется подумать о чем-то приятном и теплом и даже вспомнить насколько хорошо ты провела тот отпуск в Сочи". Сижу, забалтываю. Все путем. Тут администратор сцуко подходит. "У нас типа нельзя распивать алкогольные напитки". Чо? какие нахуй алкогольные напитки!!?? Мы кофе пьем! Он бля баран подумал что она бухая!!....)))) А она в трансе просто сидит. Глаза стеклянные, ничо не соображает. Ну я ей позитивных внушений насувал: как уверенно плавать надо. И ушли мы быстрее из этой сраной кафешки. Ко мне домой  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Потом через 2 месяца звоню ей:
-Ну чо, все путем?
-Ага!
-Плаваешь?=)
-Плаваю! =)))

Вот такая вот эриксоновская гипнотерапия! )) А хули... Эриксона два раза(!)параличом торкнуло... Трансовал себя, выходил =) Настоечки там на травах всякие...))) припарки этилом...))) Потом он коляску в музей Ричарда Бендера передал... =))) И теперь в Сочи живет, кофе пьет. Спирт не пьет.  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif

Теги: алкоголь,гипноз

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+3

2

Правильно, у пикапера должен быть свежий ум, трезвый взгляд и железные нервы!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

3

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

Правильно, у пикапера должен быть свежий ум, трезвый взгляд и железные нервы!

Точняк! )) иначе бабу не выебешь )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

а пить надо чтобы веселее

0

5

Разбиватель сердец написал(а):

а пить надо чтобы веселее

+ еще бальность повышается  :love:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Всем привет!
Знакомства с пелотками начал вметсти с употреблением алкоголя. Так и повелось: каждая гулянка, поход в ночной клуб всегда сопровождалась бухлом. Теперь, вот, решил не пить. (ситуации всякии нехорошии возникали, та и на здоровье отражается, спортом заниматся мешает.) Теперь проблема познакомится, по трезвому, с  пелоткой, особенно на улице НЕ МОГУ. Хотя в клубах делал это легко и очень результативно.
Как начать по трезвому пикапить на улице?!

0

7

Йобни бутылочку пивка для бодрости на голодный желудок и иди пикапь. Разгонишсо. Сразу похавай. Продолжай знакомицца с бабами. Угар после еды будет постепенно уходить и ты вернешься в трезвое состояние. И на тот момент уже будешь с пелоткой стоять пиздеть... Плавная смена ВС, так сказать, с пьяного на трезвого в момент съема....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Прест, вот в меня алкоголь вообще не лезет, особенно пиво.

0

9

Пыхни мягкого :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Преступник №1 написал(а):

Йобни бутылочку пивка для бодрости на голодный желудок и иди пикапь. Разгонишсо. Сразу похавай. Продолжай знакомицца с бабами. Угар после еды будет постепенно уходить и ты вернешься в трезвое состояние. И на тот момент уже будешь с пелоткой стоять пиздеть... Плавная смена ВС, так сказать, с пьяного на трезвого в момент съема....

Тоже вариант. Надо будет попробывать. Спасиб!

0

11

В меня не лезет ничего из веществ, я спарцмен, ёба.

0

12

Battle написал(а):

Пыхни мягкого :)

Не, пыхнуть я тоже против!:)

0

13

Я тоже... Лучше конька ебну

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Бля а мне уже двое за два дня ляпнули что я на укурка посл. дни похож))..Вот ёпт и синька

Подпись автора

Yes Future!

0

15

Pilate написал(а):

В меня не лезет ничего из веществ, я спарцмен, ёба

Каким спортом занимаешься?

0

16

Daraptis написал(а):

Каким спортом занимаешься?

Муай-тай.

0

17

Да лан пьянки по-любому нужны)

У меня так вообще "новый" Я просыпается ,что под гарсоном ,что под синькой.После покуришки пикатить не могу)Слишком трудно мне с ними ,больно я добрый становлюсь))
А по синьке самое то ...там и кинестетика свободная и транс и всё ...меньше думаешь +ВС на ура)

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

18

заметил фишку что в клубе бухать нельзя, тк там все бухие в гавно. нада как то так разгонятся ( без наркаты естессно) тока КАК ???

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

Mels написал(а):

тока КАК ???

чай попей

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

20

В клубе пить надо в меру.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Нахуй надо пить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно