Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Злые шутки>>


Злые шутки>>

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Недавно наблюдал ситуацию

Малыши на дет площадке... Девочка ростом больше мальчика грит:
-Ой не могу забраться на горку!(естесствено малой с радостью готов помочь)

Другой малой:
-Да можешь не ври!

Она:(продолжает настойчиво)
-Ой неполучается!

... Вобщем она бы смогла легко. Но как я понял с малых лет им доставляет удовольствие, когда за них делают, думают, работают и им помогают, ну и есстественно когда за них им кто-то должен все объяснить им же самим...

:rain:  :tired:

0

62

Battle написал(а):

Leave, с какой целью? Чтобы я стебался над ней?))

ей нравится быть в таком фрейме, + ты можешь нравиться и она дает тебе почувствовать свое превосходство над ней = ты чувствовал себя рядом с ней супер мужиком как ни с кем другим рядом - и ее значимость повышалась.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

63

Leave написал(а):

ей нравится быть в таком фрейме, + ты можешь нравиться и она дает тебе почувствовать свое превосходство над ней = ты чувствовал себя рядом с ней супер мужиком как ни с кем другим рядом - и ее значимость повышалась.

канешно это очень логическое обоснование того что творится у данной девушки в мозгу, но на самом деле там вобще адский пиздец, Маркиз де сад стреляется а чекатило решает завезать с убийствами.... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif
http://vkontakte.ru/id133965482#/video1 … _160438031

Отредактировано Mels (28-05-2011 18:44:02)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

64

Leave написал(а):

ей нравится быть в таком фрейме, + ты можешь нравиться и она дает тебе почувствовать свое превосходство над ней = ты чувствовал себя рядом с ней супер мужиком как ни с кем другим рядом - и ее значимость повышалась.

Я чувствовал себя рядом с ней супер мужиком??? :confused:
Я еще не встречал таких телок, Leave, с которыми бы мог так себя чувствовать :)
Скорее всего вот это

Leave написал(а):

ей нравится быть в таком фрейме

и вот это

Leave написал(а):

она дает тебе почувствовать свое превосходство над ней

А вообще мне похуй на нее, в принципе, как и на всех остальных  :glasses:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

65

сидим на лекции с пелоткой сначала без очков ( по зрению )
поворачиваюсь к ней улыбаюсь )
потом одеваю очки  поворачиваюсь и делаю вид испуга ) ну типо страшная в очках ))  ну посмеялись и все такое
где то через неделю повторяю тоже самое с ней же но уже вместо испуга   уже удивление и говорю : МмММм а ты вроде и не страшненькая )) у неё после этого ЖЕЕЕСткая обида

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

66

НикитоS написал(а):

МмММм а ты вроде и не страшненькая )) у неё после этого ЖЕЕЕСткая обида

:crazyfun: ну и дура блять!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

67

во во  ну я с ней долго общаюсь да и в коллективе мы  я извинился а она еще и нос задрала ..

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

68

НикитоS написал(а):

я извинился

Чегооо???? Тебе делать нехуй что ли извиняться за всякую хуйню?

НикитоS написал(а):

а она еще и нос задрала ..

Пошли ее на хуй! Если боишься сам это сделать, сделай от моего имени.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

69

немножко не по теме..но шутка с долей правду: я служу в вмф, вы знаете сколько раз в день я ныряю в пилотку!))) таков уж жесток устав!

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

70

одной бабе говорю,что меня пелотки никогда не бьют,так что ты не посмеешь меня ударить :playful: это падла подходит и ударяет пощечину,я молчу :angry: проходит минут пять,сидим пьем водку в четвером,я беру 2 литра Колы(она пиздит по телефону)и выливаю на нее больше половины :crazyfun:
в итоге я остался без секса с ней :hobo: ,но дал ее подруги "под Нос" :D

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

71

Ну ты валишь,Марио :-) Вспомнил ещё пару:-"ммм,какие у тебя длинные ноги...наверное тяжело их брить"или ещё мне нравится:
-"Какие красивые штанишки!Какой узор!У моей шестилетней сестры на пижамке такой же" :-D

0

72

Rider написал(а):

"ммм,какие у тебя длинные ноги...наверное тяжело их брить"

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ага, времени много уходит.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

73

Злые подёбы!  Купи мне водички!Ответ: Лизни яички  )))))  Мутный  подёб  : Хочешь с Очка?   Обломал : Привет Миша! Привет Маша!   Маша: Почему ты не побрился?  Миша: А ты сама побрилась? Маша: Да .   Миша: Покажи.   Дерский пошлый подёб - Вопрос:  Тебе не холодно в юбке ?  Ответ: Нет !  Реплика: Смотри окуратно ато ветром задует потом писька чихать будет и все ноги в слюнях))) Дорогая сделай мне миииииииинннннимасаж ..... Подёб при знакомстве : Привет! Как тебя зовут ?  Ответ: Маша.   Вопрос: Маша чем ты занимаешься ? Учишься, работаешь, или уже умеешь?   Я подёбую пелоток постоянно   и без этого не могу   люблю подёбывать всех и много подебов использую просто они на ходу выли тают и много забываю ... У меня такой бредогенератор я сам иногда охуеваю , задаю вопрос и даю 10 вариантов ответа и то те которые подходят только мне . Язык подвязан по полной.

Отредактировано ZLODEY (20-10-2011 13:38:13)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

74

ZLODEY
И в правду злодей  :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

75

Подеб пелотки при разговоре о сексе !!!! Реплика :  Миша ну ты пошлый у тебя только мысли о сексе и тебе больше не чего не надо ...  Ответ: Ты что Маша я вообще не представляю как это можно совать член в живого человека.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

76

ZLODEY написал(а):

Подеб пелотки при разговоре о сексе !!!! Реплика :  Миша ну ты пошлый у тебя только мысли о сексе и тебе больше не чего не надо ...  Ответ: Ты что Маша я вообще не представляю как это можно совать член в живого человека.

и какая реакция у тёлок ??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

77

Mels написал(а):

и какая реакция у тёлок ??

На все мои злые подёбы у них позитивная реакция  бывает что  обижаются но это редко и я их сразу перенастраиваю.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Злые шутки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно