Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Музыка>>


Музыка>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда с пелотками общаюсь,чтонить втираю про музыку(плеер даю послушать со своим плей
листом,музыкальный вкус у меня норм :blush: ,раньше от делать нехуй искал всякие редкие треки,щас забил)
Несколько пелоток напрашивались ко мне домой музычку записать :jumping: а я то раньше пелоток домой не водил :canthearyou: ,отмазывался типа ты ко мне приставать будешь :'( ,а онит ну да буду :playful:
Походу надо возобновлять пелоточки любят пачотную музычку+под нее и поебаца  :music:

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

2

Есть такая тема, пелоток водил домой под предлогом "записать альбом на диск".... Но сейчас у всех быстрый инет, все льют из Контакта... незнаю насколько актуально будет...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Актуально будет заманить к себе  именно редкими треками

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

А нельзя просто позвать посмотреть фильм ?)))
Допустим такой которого в прокате нету)  тот который она не может скачать)
Разговор такой :
-У меня друг пират, он мне фильмы самые новые записывает, которых даже в кинотеатре нету, пошли ко мне посмотрим
- Ну пошли чо .
Дома достаёшь какое нить кино, которое идёт в кинотеатре. Смотришь с пелоткой этот фильм)
тут ещё пара накладок может быть:
1) она: так это же старый фильм, он 2 недели идёт в кинотеатре
ты: знаю, но я слышал что он самый клёвый поэтому решил поставить тебе именно его.
2) она: фууу, это же старьё 90-х годов ( если у вас совсем голяк гыгы)
ты : знаю, но я слышал что он самый клёвый, круче тех что идут сейчас в прокате, поэтому решил поставить тебе именно его.

0

5

Ебатель написал(а):

1) она: так это же старый фильм, он 2 недели идёт в кинотеатре
ты: знаю, но я слышал что он самый клёвый поэтому решил поставить тебе именно его.
2) она: фууу, это же старьё 90-х годов ( если у вас совсем голяк гыгы)
ты : знаю, но я слышал что он самый клёвый, круче тех что идут сейчас в прокате, поэтому решил поставить тебе именно его.

Ахахаххаха!!! Не логикой, так эмоциями!! все правильно!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Музыка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно