Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Почему бабы бляди?!>>


Почему бабы бляди?!>>

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Мне так страшно стало жить в этом мире. Ибо я опять разочаровался в женской верности. 2 дня назад прекратил общение с девочкой, к которой периодически ездил на ночь. Думал даже в ЛТР ее записать. Но так получилось что общение прекратилось. Тут на днях я бухаю с ее подругой и выясняется, что у этой девочки есть парень, и она только на днях кричала "У меня с Андреем полгода, я так счастлива!!!". Возникает вопрос. А НАХУЯ ОНА ЕБАЛАСЬ СО МНОЙ ТОГДА?! Где логика?! С одной стороны мне похуй, ибо это не я сейчас в дверь из за рогов не прохожу, а некий Андрей. А с другой стороны, на месте Андрея мог бы быть и я. Но зачем было изменять, если ты счастлива, у Вас все зашибись, ты просто с ума сходишь по этому человеку? Ладно если один раз переспала. Ну с кем не бывает. НО она намерено приглашала меня к себе домой чуть ли не каждую ночь.. а я если не заебанный на работе без секса не уходил. У меня голова просто ломается. И понимаете она далеко не первая! Я далеко не первую девочку трахаю у которой есть парень. Я вчера в лицо сказал этой подруге "Все бабы бляди". Она тактично промолчала, но по глазам я понял, что она согласна.

0

2

-Почему бабы бляди?!
-Потому, что бабы!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

:D    У меня такая ситуация была, ебу бабу у нее на хате, орет и кайфует! Батц ей звонит кто то, она отмазывается .. ой милый я у подруги ночую!!  Потом выясняется  что это был ее парень :D  :D

Бляди, еще какие бляди!  Но что поделаешь, жизнь брат, жизнь!  :shine:

Ps. Видел бы ты мои ОХУЕВШИЕ ГЛАЗА :huh:  :D

Отредактировано AbuL (12-12-2010 18:14:10)

0

4

Когда ебал вот эту- Classic club pickup from "BATTLE">> узнал,что она замужем. И чо вот им-блядям не хватает? Да ебут их плохо! В этом основная причина.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Почему? Да потому что окаянное равноправие, мать его. Ты хочешь как следует гулять, вдувать одной курице за другой, а им значит иметь шикарную личную жизнь уже нельзя? :)
Короче говоря, женское блядство - это следствие эмансипации, на мой взгляд... Побочный эффект развития социума.

0

6

а мне похуй)) , я этим пользуюсь))  зачем об этом заморачиваться)) надо жить в кайф))
кстате я столько примеров блядства могу расказать аж пиздец!!!
по моему, парень это что то постоянно что есть и что будет, а остальные развлечение))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

7

А как же быть? Вот как заводить семью... детей.. как быть уверенным что это мои дети..?)

0

8

мне кажется красивые бабы чаще блядуют - у кого какие мнения по этому поводу?

мне щас пох кто спит с девочками с которыми я сплю, главное шобы с гондоном - заразу чтобы не подцепить и + чтобы не палились, а то мужская гордость заставит нах послать))) в том случае если говорит что я у нее один, а если сразу условились что никто никому ничо не должен, то все равно чтобы не палилась)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Вот у меня был случай подобный,девочка ахуенная была полностью меня устраивала,только долго не давала,я думал все,нашел идеал и больше мне ничего не надо,не курит,не пьет,порядочная вроде,по параметрам мой идеал,бля я первый раз так влюбился.
Через пару дней чисто случайно увидел фотки у подруги и смотрю это милое создание бухает водку,курит и ебется с гопниками.
Вот тогда ребята я ахуел...Мне так хуево никогда не было.
Я этот случай на всю жизнь запомню.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

10

Не рассуждай - трахайся!!!!!!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

11

Mels написал(а):

Не рассуждай - трахайся!!!!!!!

новая цитата)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

12

Instinct написал(а):

новая цитата)

я у кагота из форумчан её подпиздел ))) тссс))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

Когда-то давно слышал нечто наподобие. "Сомневаешься - трахай."

0

14

Pilate написал(а):

Короче говоря, женское блядство - это следствие эмансипации, на мой взгляд... Побочный эффект развития социума.

хуйня. Женское блядство появилось тогда когда придумали что это какоето отдельное явление от общего блядства. И придумали его мужики в силу своей слабости... раньше не было блядей, тупо ебали баб и не парились... ибо это их функция, быть дополнением к нам.. а щас развели тут хуйню.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Хэнк, до тебя мои личные сообщения дошли?

0

16

ога, ща отпишусь

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

17

Так, ребзя, после сегодняшнего происшествия я беру слова назад.

Почему бабы бляди? Это неумный вопрос. Это всё равно, что спросить, почему говно воняет. Бабы бляди потому, что они бляди.

0

18

Pilate написал(а):

Так, ребзя, после сегодняшнего происшествия я беру слова назад.

чо случилась ??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

Бабы бляди потому, что вечно в поиске новых генов. Хуле, они - единственные из млекопитающих, способные течь 24 часа в сутки 365 дней в году...
Эволюция вынуждает, вот и все. Нужно ж помнить, что секс - это прежде всего способ продления рода, а удовольствие от ебли - всего лишь стимул...

Отредактировано Nemo (14-12-2010 17:09:48)

0

20

А кто больше бляди мужики или бабы ?

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Почему бабы бляди?!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно