Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Правила соблазнения тёмного пикапера с комментариями Преступника №1>>


Правила соблазнения тёмного пикапера с комментариями Преступника №1>>

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

была тема, хотел одну прожать, водил часа полотора с ней гулял по городу,все ломалась на поцеловатся,
тут я думал ну все пиздец заебала, и говорю: ну тебе во сколько надо дома быть давай я тебя на автобус посажу, она мол ты че хочешь меня спровадить, ну хорошо пошли дальше, через 15 минус снова, а тебе не поздно, давай я тебя на автобус посажу )))) ) мрачная как стена.... и тут выдаю, хочешь пойдем в особенное место?
глаза у нее загорелись, хочешь увидеть весь город с высоты птичего полета и тащу ее на крышу 10 этажки, залез, сели, начинаю тупо лезть целоватся, причем насильно, типо мелко изнасилование, в итоге минут через 10 целую, лапаю за задницу, реагирует хорошо, потекла, залезаю в трусики, засовываю палец внутрь, снимаю ее трусики , было жарко, она возбуждена и потненькая, девственна  )

вопще у нее парень был, пробил по всем слабым местам, логически обосновал что я лучше )

Отредактировано Zaratustra (26-12-2010 01:20:01)

0

22

Zaratustra, железно!  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Zaratustra написал(а):

хотел одну прожать, водил часа полотора с ней гулял по городу,все ломалась на поцеловатся,тут я думал ну все пиздец заебала, и говорю: ну тебе во сколько надо дома быть давай я тебя на автобус посажу, она мол ты че хочешь меня спровадить, ну хорошо пошли дальше, через 15 минус снова, а тебе не поздно, давай я тебя на автобус посажу )))) ) мрачная как стена.... и тут выдаю, хочешь пойдем в особенное место?

заебись ваще_))))

сам так пару раз делал, а еще нравится видеть ебало телки которая не подходит по каким то параметрам (тест на ЕБ не прошла или выебывается долго что надоедает) когда говоришь - тебе наверное пора и сливаешь ее)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

24

в клубе под утро завис с телкой, мог бы увезти поебаться если бы с ней не было 2х подруг, они были против меня, но потом мы с ней на диванчике сидели обнимались и пока они отходили денсить она предложила мне потрогать свои тити, когда я спросил паралоновый ли у нее лифчик))))

ирония в том что она из другого города, учится в соседнем с моим городе и седня приехала на ночь потусить к подруге... и в том что мне с ней было заебись просто находиться рядом)))). а еще у нее парень есть xDDD она сказала что все ему расскажет xDDD были мысли утащить ее в туалет но 2 цербера рыскали поблизости все время.

она кста 3я кто рассказал мне что телочки в женских общагах целуются ( я думаю и ебутся) причем все три в разных институтах.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

25

Добавилась щас в контакте - трабуется экстренный совет.

как телку выманить из дома если она живет в соседнем  городе и чз 5 часов уедет а ща на хате у подруги которая почти заснула, но считает меня маниаком и охраняет честь подруги с парнем... ????
подруга в пяти шагах от меня живет

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

Leave написал(а):

как телку выманить из дома если она живет в соседнем  городе и чз 5 часов уедет а ща на хате у подруги которая почти заснула

Перед отъездом грех не выпить )) ...у тебя дома ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

сама говорит проводи меня до автобуса, но через несколько часов) чот долго ждать)))) легче другую отсвиданить)

забы добавить... она не пьет - вообще.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

28

В гости позови для начала!!! На словах они все не пьют....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Скажи ей "давай-ка ты приходи в гости, присядем на дорожку вместе)))чайку попьем,а потом я тебя провожу на паровоз)"

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

У меня была такая, что после ебли хуй забила на родной дом (200 км от Перми) и мужа и все выходные проторчала у меня ))) Так что зови в гости! А там разберетесь...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Преступник №1 написал(а):

лавное- хорошо настроить раппорт (втереться в доверие). А опытный ты или неопытный- уже неважно.

Можно поподробнее? Опыт в сексе не важен?

0

32

настойчивость должна зашкаливать

0

33

Пиздец кароч, я не вытащил ее и спать лег, потом вчером выебал 2х старых знакомых девочек. Как только одна ушла чз 15 минут пришла вторая.

Щас просыпаюсь и читаю в контакте сообщение от мадамы с которой зажег ночью: "спасибо за наставления, теперь у меня нет любимого человека".

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

34

Daraptis написал(а):

Можно поподробнее? Опыт в сексе не важен?

Именно опыт в сексе и имею ввиду, да. Если про количество отодранных дыр разговор зашел, нассы ей в уши, выеби и брось. И она понять не успеет насколько ты опытен. Короче, необязательно быть опытным в сексе, чтобы говорить, что ты опытный ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Я не пойму, зачем этот Тёмный Пикапер платит за секс? Разве соблазнение не подразумевает бесплатный секс?

0

36

Платить за секс-это одно. За секс платят шлюхам. А угостить телку кофе или напоить ее за свой счет-это совсем другое.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

Преступник в„–1 написал(а):

Автор кагбэ пресуппозирует метод "Напои в клубе и увези к себе". Метод ахуенный... НО единственный минус- тебя запросто могут продинамить. Пелотка, хоть и в говно, запросто может помахать тебе ручкой, схватить подругу и съебаться.

а еще сцука может разболтацо по дороге домой и из машины выползти и чо патом с ней делать хуй её знает))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

38

Daraptis написал(а):

Можно поподробнее? Опыт в сексе не важен?

Посмотри Порнуху , как там Парни Ебут девак))) со шлепками по жопе, членом по лбу настукать)))
Это им очень нравиться, и тебе по приколу.
Проверенно :)

Отредактировано DreaMlSK (04-01-2011 13:11:43)

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

39

Daraptis написал(а):

Я не пойму, зачем этот Тёмный Пикапер платит за секс? Разве соблазнение не подразумевает бесплатный секс?

Я не пойму, зачем этот Тёмный Пикапер платит за секс? Разве соблазнение не подразумевает бесплатный секс?

Читай ГП-1 :)

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

40

DreaMlSK написал(а):

Я не пойму, зачем этот Тёмный Пикапер платит за секс? Разве соблазнение не подразумевает бесплатный секс?

эт если все бекаперские способы пошли насмарку, а тёлочку выебать писец как охота, типо последний шанс всеравно ничо особо нетеряешь..

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Правила соблазнения тёмного пикапера с комментариями Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно