Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Правила соблазнения тёмного пикапера с комментариями Преступника №1>>


Правила соблазнения тёмного пикапера с комментариями Преступника №1>>

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Прест, добавь ещё это:

38. Предлагай телкам заехать за ними, так ты сможешь пробить их территорию.

39. Заезжая, приезжай на 20-30 минут раньше, чтобы бы был повод зайти к телке.

40. Если телка одна, то трахай ее прямо у нее дома, не трать время и деньги на свидания.

0

42

Добавил!

38. Предлагай телкам заехать за ними, так ты сможешь пробить их территорию.

Незачем "территорию пробивать". Тут фишка вот в чем:

39. Заезжая, приезжай на 20-30 минут раньше, чтобы бы был повод зайти к телке.

40. Если телка одна, то трахай ее прямо у нее дома, не трать время и деньги на свидания.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

Как не старайся, как не ломайся,
сила пикапа откроет твой рот.
Как не пищи, как не кривляйся,
Темный Пикапер всех отъебет.

0

44

слышь прест а может ты и есть темный пикапер
манера общения такая-же

0

45

заблокированый пикапер написал(а):

слышь прест а может ты и есть темный пикапер манера общения такая-же

если это правда он, тогда скорее всего добавил от своего имени.. зачем ему херней такой страдать как подмена имени на другом форуме и обсуждение этого на этом форуме?)

0

46

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif во клоун))) бля че делать нехуй или че?))
Смешно так видеть один и тот же айпишник и читать такую хуйню))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

47

26. Все телочки неуверенны и закомплексованы, но большинство научились выстраивать защиту. Твоя миссия найти брешь и вытащить ее комплексы наружу. А затем выебать.

Ни хуа не понял, зачем мне ее тараканы? Че мне с ними делать, лечить их не собираюсь.

Кто пояснит подробнее?

Отредактировано radser (29-06-2016 13:24:44)

0

48

18. Чтобы понять, что телочкам вливать в уши – посмотри все сезоны секса в большом городе.

Если кто смотрел, отпишите ;)

...скачиваю...)))) по окончании просмотра 6 сезонов отпишу что же всётаки влевать тёлкам в уши)

Подпись автора

Директ Стиль Рулит !!!

0

49

Woz написал(а):

18. Чтобы понять, что телочкам вливать в уши – посмотри все сезоны секса в большом городе.

Если кто смотрел, отпишите

...скачиваю...)))) по окончании просмотра 6 сезонов отпишу что же всётаки влевать тёлкам в уши)

походу ты первый будешь кто скачал и посмотрел! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

50

radser написал(а):

Ни хуа не понял, зачем мне ее тараканы? Че мне с ними делать, лечить их не собираюсь.

Кто пояснит подробнее?

Отредактировано radser (Вчера 13:24:44)

Вытаскивая её комплексы ты понижаешь её ценность и повышаешь свою, +нейтрализуешь бичшилд. Главное не переборщить, обычно с гламурными дурами я использую тонкие подъёбки и стёб, сразу как хуем по голове гламур и пафос растворяются.

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0

51

Сукаблять, почему эта тема и вообще этот форум не попались мне тогда в 2010-м, именно в этих числах?!  :mad: Только всякая бабская ебала из цикла "как вернуть любимую девушку"  :mad: В рот ей, блять, накончать!  :mad:

0

52

Маладой Кеп
Я вчера подобное написал в другой ветке))))
Но меня все устраивает, кроме того что тащить девок не куда, да времени свободного меньше.
Да не парься ты, раз сам позвал замуж, значит не зря ведь (или зря?). Научись совмещать приятное с полезным.

0

53

radser написал(а):

Маладой Кеп
Я вчера подобное написал в другой ветке))))
Но меня все устраивает, кроме того что тащить девок не куда, да времени свободного меньше.
Да не парься ты, раз сам позвал замуж, значит не зря ведь (или зря?). Научись совмещать приятное с полезным.

Я не об этом, а о том, что тогда время терял на хуйню, вместо того, чтобы тёлке накончать в рот и перейти к следующей :glasses:  С женой я уже позже познакомился и лучше неё для меня человека нет  :love:

0

54

Woz

Woz написал(а):

18. Чтобы понять, что телочкам вливать в уши – посмотри все сезоны секса в большом городе.
...скачиваю...)))) по окончании просмотра 6 сезонов отпишу что же всётаки влевать тёлкам в уши)

Ну че, рискнул скачать и глянуть что за ебень?

0

55

radser, ну и мура же, для девочек - и нету там того что же вливать бабам в уши.

Подпись автора

Директ Стиль Рулит !!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Правила соблазнения тёмного пикапера с комментариями Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно