Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Очередная мотивация не верить женщинам или как наивного меня отрезвили


Очередная мотивация не верить женщинам или как наивного меня отрезвили

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Зигмунд Фрейд написал(а):

Абра кадабра, выеби!!!

Не понял. Ты так шутишь?)

-1

22

Pilate написал(а):

Не понял. Ты так шутишь?)

тебя тут никто не убедит если ты сам себя не убедиш.

vbyece.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

23

777 написал(а):

тебя тут никто не убедит если ты сам себя не убедиш.
vbyece.

Я на полном серьёзе спрашиваю. Я правда не допетрил, что подразумевал Зигмунд. Так что минус вообще ни о чём.

0

24

Дак ее никто там не ебет паходу... Вот и решила тебя вытащить по-старой дружбе :D А хуле, бабы папьяне часто звонят сами- пизденка чешется, а толстые богатые дядьки все в работе... Вот и пытаются вытащить простых пацанов на перепих, ничо удивительного)) А те шилдуются  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Преступник №1 написал(а):

Вот и пытаются вытащить простых пацанов на перепих, ничо удивительного)) А те шилдуются

Я б не шилдовался, кабы светило что-то большее от этой вафли, чем её пиздёж со мной как с подружкой своей.

0

26

Если дого себя убеждать в том что ты олень то и рога могут вырости... продолжай в том же духе...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

27

Hank написал(а):

Если дого себя убеждать в том что ты олень то и рога могут вырости... продолжай в том же духе...

Ты ведь умеешь читать. Летом она мне НЕ дала. Был ТВЁРДЫЙ отказ. В связи с чем она сейчас должна меня возжелать? Я тупой, не понимаю.

Отредактировано Pilate (28-12-2010 16:16:29)

0

28

Pilate написал(а):

А эту - в особенности, потому что с более красивыми никогда не тусовался. Вот так.

НУ это тебе пожелание было, типа желаю удачи , что б выебал  :D

Ps. С новым годом!

0

29

Преступник №1 написал(а):

Вот и пытаются вытащить простых пацанов на перепих, ничо удивительного)

как в ГП про пособие для пиздатых чикс))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

30

Pilate написал(а):

Ты ведь умеешь читать. Летом она мне НЕ дала. Был ТВЁРДЫЙ отказ. В связи с чем она сейчас должна меня возжелать? Я тупой, не понимаю.

Пилат, возможно, ты не понимаешь одного важного фактора. В соблазнении практически не бывает такого, чтобы давний отказ означал отказ на всю жизнь. Когда баба возбуждена, часть ее мозга тупо не работает - доказанный факт. Если б ты сумел ее возбудить, то выеб бы. А ты не захотел и пытаться.
Ты явно начитался тут историй и хочешь сразу договориться о ебле, или чтоб она обязательно подразумевалась перед встречей, чтоб было "как у ребят на форуме". Но ведь стена строится по кирпичикам. Собирай свои. И не унывай.

0

31

Logan, даже НЕдавний отказ не означает отказ на всю жизнь

0

32

))) Fan-Mag, Ты не мне это объясняй.

0

33

Это пиздец)))
Pilate ты сам то че хотел от нее??
Коль ебли, то я не заметил сего мессаджа в ваших с ней попизделках. А тогда вопрос, нах они надо были?? И собственно зачем братве выложил??)) Может я чего-то не понимаю?

Реально неочем. Да еще и транслировал какую-то ересь ей своими сообщениями, чесслово.

Отредактировано Chev (10-01-2011 16:34:13)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

34

-_- Да, народ, я многократно пожалел, что вообще эту тему создал. Зря ты её апнул, Немо...

Chev написал(а):

Pilate ты сам то че хотел от нее??
Коль ебли, то я не заметил сего мессаджа в ваших с ней попизделках. А тогда вопрос, нах они надо были??

Ты не заметил, потому что ты невнимательный. Тон в общении с ней я сразу сменил после того, как я узнал, что у неё для траха есть парнишечка-модель. Ты меня просто не видел и лично не знаешь, но я тебе так скажу: мне с ним не тягаться ничем. Повторюсь: шило на мыло она бы менять не стала. Так вполне доходчиво звучит? Если непонятно, так ты не стесняйся, спрашивай.

Chev написал(а):

И собственно зачем братве выложил??))

Выложил как очередное свидетельство того, как хорошо тёлки ведутся на деньги и внешность. А ещё того, что они ничего не имеют против глума над тобой, если твёрдо решают послать.

Chev написал(а):

Может я чего-то не понимаю?

Таки ничего не понимаешь. ;) Но выше я разжевал, почитай.

Chev написал(а):

Да еще и транслировал какую-то ересь ей своими сообщениями, чесслово.

Не путай то, что транслирую я, с тем, что пишешь ты. :crazyfun: А если так говоришь, дак развивай про то, что тебе ересью в моей речи показалось. Может я опять смогу "разжевать" и буду-таки тобою понятым.

Отредактировано Pilate (10-01-2011 18:31:48)

0

35

Logan написал(а):

))) Fan-Mag, Ты не мне это объясняй.

Я лишь немного подкорректировал твое утверждение :)

Pilate написал(а):

Выложил как очередное свидетельство того, как хорошо тёлки ведутся на деньги и внешность. А ещё того, что они ничего не имеют против глума над тобой, если твёрдо решают послать.

На внешний вид, а не на внешность. Не на деньги, а на статус, хотя в большинстве случаев статус=деньги.
Что вообще за понятие "глум"? Ты видишь разницу во фразах "я не та кто тебе нужна бла бла бла" и "иди нахуй тупой уебок, дрочер и долбаеб" ? Лично для меня эти обе фразы равноценны и никакого негатива не вызывают. Похуй должно быть.

Pilate написал(а):

Да, народ, я многократно пожалел, что вообще эту тему создал. Зря ты её апнул, Немо...

Т.е. ты выложил тему, тебе расписали в чем ты был не прав, разъяснили суть, а ты еще и жалеешь что ее выложил?

0

36

Pilate, твоя  ошибка в том, что ты относишься к бабам (или хочешь относиться) на равных (если не снизу). Нужно сверху на них смотреть, но любя. Как к детям или маленькому котёнку. Со снизхождением. Ты же не будешь хуярить 5-ти летнего пацана, за то что обозвал тебя "плохим дядей")))). Ты же понимаешь что он маленький и глупенький. Вот такое же отношение должно быть к девушкам. А у них ответная реакция на тебя будет как к папе. Эгрегор отца самый глубокий и основной. Все подсознательно ищут его.

Отредактировано pinkod (10-01-2011 19:43:04)

0

37

вот именно что как к ПАПЕ.

0

38

Fan-Mag написал(а):

Т.е. ты выложил тему, тебе расписали в чем ты был не прав, разъяснили суть, а ты еще и жалеешь что ее выложил?

Т.е. надо было это самому схавать. Просто самому.

Fan-Mag написал(а):

Ты видишь разницу во фразах "я не та кто тебе нужна бла бла бла" и "иди нахуй тупой уебок, дрочер и долбаеб" ? Лично для меня эти обе фразы равноценны и никакого негатива не вызывают. Похуй должно быть.

Ты знаешь, вижу. И более того, я могу начать залупаться, даже если вежливое по строению обращение ко мне произнесено с издевательской интонацией. А когда какая-то лярва мусорная, которой я могу всё тело поломать и которая обрела богатого дядю в качестве жениха только благодаря дешевизне своей вагины, дерзает вживую сказать мне, что "красивые девушки у тебя будут только из их жалости к тебе" или что "тебе надо найти страшненькую, которая будет регулярно давать", то я даже за деньги это на тормозах не спущу.

Так что для меня имеется отличие в том, как я получу отказ. Одно дело быстро и без ебли мозга: "Прости, нет." Другое дело когда сучка переходит на дерзости.

Отредактировано Pilate (10-01-2011 23:07:01)

0

39

Zaratustra написал(а):

хуета , нельзя чтоб так с тобой телки базарили

Zaratustra написал(а):

нет хуевых телок, есть те кто позволяет им быть при себе такими )

Martovskiy_lis написал(а):

А ставить себя изначально в позицию снизу - это дрочь

Присоединяюсь, и от себя добавлю: само название темы мне не нравиться. Мол "бедного несчастного ЖЕНЩИНЫ обманывают", убеждения твои карту режут. Извини если задел за живое.  Можешь засунуть мое мнение куда подальше и жить дальше.

Pilate написал(а):

Может я опять смогу "разжевать" и буду-таки тобою понятым.

Спасибо, в следующем кармическом перерождении обсудим. Полемику от себя в этом сабже закрыл.

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

40

Chev написал(а):

Можешь засунуть мое мнение куда подальше и жить дальше.

Раз уж ты разрешаешь, то тогда становись к лесу передом. Дальнейшее додумывай.

Тоже спасибо и извини заранее.

Отредактировано Pilate (11-01-2011 02:00:31)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Очередная мотивация не верить женщинам или как наивного меня отрезвили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно