Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Очередная мотивация не верить женщинам или как наивного меня отрезвили


Очередная мотивация не верить женщинам или как наивного меня отрезвили

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

lolchto
А моя называется "Фёдор Емельяненко". :D
http://cs10406.vkontakte.ru/u4051661/111910646/x_0e585c49.jpg
У близких уже разрыв шаблона, говорят, что я "потерял в интеллигентности"! Значит образ ботаника наконец-то дал трещину, я радостный впервые за долгое время! :)

Отредактировано Pilate (17-01-2011 01:57:23)

0

62

Pilate написал(а):

А моя называется "Фёдор Емельяненко".

я тоже такое хочу, но увы у меня кривая бошка, и когда я носил все мне об этом говорили))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

63

а я уже год почти как лысый совсем))

но я вам скажу что имея моднячий причесон и более менее прокачаное тело + ебальничек ниче такой.. можно тупо драть всех, более того они сами будут подкатывать.. а вот имея внешность а-ля емельяненко, шлахтер и прочие бруталы... тут уже пиздец, надо плюсовать статусность.. .либо на любителя так сказать.. ко мне подкатывают телки, но я выгляжу как как минимум директор какойнить нехилой компании... как быдто я щас выйду на улицу, сяду в лексус 570 и поеду)) Не всегда конеш, иногда я тупо в синих джинсах и спортивной кофте.. мне пооохуй)

Отредактировано Hank (18-01-2011 03:33:29)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

64

Pilate написал(а):

Более того, здесь же ей уже подогнали женишка, за которого она выходит через 3 месяца. С её слов, толстый и некрасивый дядя 35ти лет от роду, сказочно богатый. Ни разу с ней не спал, сам хочет этого только после свадьбы.

Человек, который сам заработал многа денег, даже на свою ТФНистость не может являться дураком по определению. Никогда он не разведется на обычный брак по которому половина всего зарабатываемого им дохода (доли в организациях и тп) будет доставаться непроверенному и не имеющего к этому отношения человеку. Если там и будет брак, то это будет брачный контракт по которой ей не достанется ничего из его собственности. Да и вообще фраза блондинки "папик подарил мне порш коен" по пацански звучит так "папик вписал ее в страховку и выписал доверенность". Суровая правда жизни  :sceptic:

0

65

smprog
Насколько я могу судить по странице этой пизды, у неё не состоялось замужества. Если и состоялось, то не с этим человеком конкретно.

0

66

Pilate написал(а):

Насколько я могу судить по странице этой пизды, у неё не состоялось замужества. Если и состоялось, то не с этим человеком конкретно.

Наверное нашла себе какого-нибудь лошару  :D

0

67

lolchto написал(а):

мы знаем уже что она шлюха, как и большенство баб

какая глупость. бабы в большинстве не шлюхи - любовь к сексу не делает из них шлюх.

Лживые сучки - это да. но не шлюхи.

Подпись автора

Сенсей

0

68

KENT 4 написал(а):

ты че думаешь у всех тут собравшися рост 2 метра

говорят, чем выше рост, тем меньше тестостерон и  хуже в сексе))))

Кстати, Пилат, поясни вот это ее фразу: "А дальнейший ход - это просто кадры."
Не поймуваще.

0

69

puhher написал(а):

Кстати, Пилат, поясни вот это ее фразу: "А дальнейший ход - это просто кадры."

Это моя фраза. Надо было как-то мою речь шрифтом выделить, а то всё сливается воедино.

Перечитал эту ботву. Ёбаный стыд, зачем я это вообще на публичное обозрение вынес? В каком состоянии я это сделал?! Настолько я был унижен и морально надломлен, пиздец.

0

70

puhher написал(а):

говорят, чем выше рост, тем меньше тестостерон и  хуже в сексе))))

уже не говорят, броски с прогиба сделали своё дело с этими троцкими

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

71

Mels написал(а):

уже не говорят, броски с прогиба сделали своё дело с этими троцкими

Ничего не понял.
Кто кого завалил, Mels?

Отредактировано puhher (02-02-2012 15:17:42)

0

72

Дурно влияю на людей, видать... Вон уже Мэлс заразился "искромётным" юмором про прогиб и про пиздёж Троцкого.

Отредактировано Pilate (02-02-2012 15:27:41)

0

73

pilate, сейчас попробуй ее выебать! Что мешает?

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

74

нерусский
Перечитай первую страницу этого топика. Ну может две страницы.

0

75

Pilate написал(а):

Дурно влияю на людей, видать... Вон уже Мэлс заразился "искромётным" юмором про прогиб и про пиздёж Троцкого.

сцуко я в опасности меня тоже перестали панимать ))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Очередная мотивация не верить женщинам или как наивного меня отрезвили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно