Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фишечка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наверно у каждого была такое,когда девушку очень сильно завышаешь,чаще из-за этого начинаешь тнфить(лично у меня такое бывало).Дак вот!)Упражнение которое убирает это состояние и улучшает настроение:
Встаешь так,чтобы ноги на ширине плеч голову поднимаешь вверх,руки тоже и орееешь фразу:Да ну нахуй!))) :D

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

+2

2

AXE написал(а):

и орееешь фразу:Да ну нахуй!)))

чтобы все соседи слышали??))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Leave написал(а):

чтобы все соседи слышали??))))

нет,просто орешь))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

4

Поорем, хуй с ним))))))))))))))

0

5

Как эта фишечка поможет соблазнить данную конкретную пелотку?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

Martovskiy_lis написал(а):

Как эта фишечка поможет соблазнить данную конкретную пелотку?

Понизится значимость пелотки → более уверенно начнешь с ней общаться. А уверенность поможет при соблазнении- это точно. Неуверенным дают реже))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

А че происходит если  оба значимости завысили к друг другу ?

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

8

Значит любовь у них))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

я тож так делаю, тока более адекватно) не ору а просто спокойно - вздохнул и произнес - да на хую я тебя вертел)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

AXE написал(а):

Встаешь так,чтобы ноги на ширине плеч голову поднимаешь вверх,руки тоже и орееешь фразу:Да ну нахуй!)))

ахуенное упражнение+1, кстате его можно делать нетолько при завышении значимости пелотки но в при других хуйнях!! сразу станет легче и настрой пойдёт в гору =)

Отредактировано Mels (28-12-2010 22:22:48)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

11

AXE написал(а):

Встаешь так,чтобы ноги на ширине плеч голову поднимаешь вверх,руки тоже и орееешь фразу:Да ну нахуй!)))

Надо будет попробовать )))

Подпись автора

Больше всех рискует тот, кто не рискует!

0

12

У меня другая фишка. Если начинаю завышать значимость,встречаюсь с другими не менее охуеными пелотками и уже похуй на эту,есть же другие варианты ;-)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

13

hiphop33 написал(а):

У меня другая фишка. Если начинаю завышать значимость,встречаюсь с другими не менее охуеными пелотками и уже похуй на эту,есть же другие варианты

гениально и просто  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

hiphop33
Фишка Акса предназначена для получения сиюминутного легкого результата с минимальными затратами ресурсов. А твоя - для более глубокого результата, но требует затрат ресурсов. Каждому свое. Кому-то нужно прямо сейчас поднять себе настроение - он юзает эту фишку, а кто-то может потерпеть - тот выберет твою.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

AXE написал(а):

Наверно у каждого была такое,когда девушку очень сильно завышаешь,чаще из-за этого начинаешь тнфить(лично у меня такое бывало).Дак вот!)Упражнение которое убирает это состояние и улучшает настроение:
Встаешь так,чтобы ноги на ширине плеч голову поднимаешь вверх,руки тоже и орееешь фразу:Да ну нахуй!)))

Охуенно упражнение! Меня вставило это: Да ну нахуй!))) +1 поставлю Аксу! Заслужил.  :crazy:

Подпись автора

"Я не соблазняю - Я соблазнение!"

0

16

кстате его можно делать нетолько при завышении значимости пелотки

В каких других случаях? :crazyfun:
О

Подпись автора

Pickup artist!

0

17

Ромка написал(а):

В каких других случаях?

длинная очерезь в банке например ))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно