Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филдрепорты Стокера


Филдрепорты Стокера

Сообщений 241 страница 260 из 604

241

От девушек воздерживаешься?
Если да, то зачем?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

242

Жги

0

243

Pizdabol написал(а):

Жги

Коллеги, я вернулся. За 3 дня 4 свиданки.

В пятницу отпросился с работы, чтобы сходить с замужней девушкой в кино (в другое время она никак не могла). Я ей сразу не понравился, она попросила проводить ее до остановки. Ходил по городу, искал себе респиратор и встретил ЕЕ. Мы с ней не трахались, но я ее любил. Она особенная. Маша шла под руку со своим парнем (может мужем). Я пошел за ними, и когда она стояла у терминала, мы наконец-то встретились глазами. Я смотрел не моргая.

Почему я до сих пор один? Кто виноват? Я виноват, и я же это исправлю. Я хозяин своей судьбы. Если я хочу, у меня это будет. В 101-ый раз бросаю дрочить и плыть по течению.

Вечером встретился с Леной. Хотели в кино сходить, но не пошли. 2 часа в баре пили пиво, колу, молочный коктейль и заедали все это поп-корном.

На следующий день утром пишет подружка той замужней девушки. "Давай познакомимся", "Я хочу с тобой общаться". Вечером гуляли по городу и целовались. ОС: "мне понравилось с тобой гулять и ты тоже", ":) я так рада что познакомилась с тобой".

На следующий день прямым текстом позвал к себе домой, она отказалась. По ходу, в классическом пикапе только на 30 свидании дают.

0

244

Stoker написал(а):

На следующий день прямым текстом позвал к себе домой, она отказалась. По ходу, в классическом пикапе только на 30 свидании дают.

Прест же писал о том, что тащить к себе надо исключительно обманом.

Почему ты так заморочен на фасте? Трёхсвиданку б провёл что ли.

0

245

А с той девушкой все нормально. Мы теперь чисто друзья. На пятом свидании поехали ко мне с ночевкой. Фильмы смотрели. Ниже пояса не пускала. Одежду не снимала, спала в джинсах. Через несколько дней дала ОС: "ты плохо просишь :)"

P.S. В посте было много негатива, удалил к чертовой бабушке. Прорвемся!

0

246

Stoker написал(а):

А с той девушкой все нормально. Мы теперь чисто друзья. На пятом свидании поехали ко мне с ночевкой. Фильмы смотрели. Ниже пояса не пускала. Одежду не снимала, спала в джинсах. Через несколько дней дала ОС: "ты плохо просишь "

у меня такая хуйня была два раза, оба раза тёлки были замороченые и им просто нравилась их опасная игра, ебать мозги и наслаждаться полётом, одна исчезла сама через неделю после такого просмотра фильма, вторая отправилась нахуй сразу по его окончании(правда успела сделать мне массаж пиздатейший и засветить сиськи в очередной раз.Кстати про эту ебачку я гдето упоминал как мы на пляж ездили, а она патом мне писала что я маньяк и извращенец потому что поцеловать её пытался и гандоны у меня в машине. Вот заснял как она мой потолок на ощупь изучает)) http://uploads.ru/t/T/f/R/TfRd7.jpg

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

247

похожая ситуация была - девушка игралась со мной, но искренне сказала, что чувствует, что мы трахнемся как-нибудь, но позже) а потом пару раз кино смотрел, лежал рядом, но приставать как-то не хотелось - личностно в этом плане отторгала почему-то уже)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

248

ухаха))) у меня был такой случай - девочка не решалась мне сразу дать и хотела посадить меня на поводок своей пиздятинки)))) я ее выебал и бросил))) после того как спалился с ее знакомой чикой))

на хуй не понимаю такого - типа парень должен заслужить трах))))) хуй им))) пусть сами заслуживают чтобы я их трахнул)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

249

Как изменения за год?Можешь сравнить себя?

0

250

Отредактировано Stoker (25-11-2013 19:03:09)

0

251

а где первые 3 главы?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

252

Глава 1 Филдрепорты Стокера

Глава 2 Филдрепорты Стокера

Третью не писал. Четвертая последняя.

0

253

Stoker написал(а):

выдала фразу, которую я запомнил на всю жизнь: «Давай поебемся».

Я под столом нахер  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

254

Ура! Провел свиданку  :D Продержался 20 минут.

Луиджи написал(а):

Как изменения за год?Можешь сравнить себя?

Нету особых изменений. Я какой есть, такой есть. Где-то чуть хуже. Мы же не молодеем.

+1

255

Что значит продержался?

0

256

Видать, что девушка была такая "высокодуховная", что Стокер не вынес её общества больше 20ти минут.)

+1

257

Не, она первая свалила.  :D

Еще одна свиданочка.
Маруся, Ж 19/Рыбы
Россия, Кемеровская обл., Белово
177см, 70кг,Гетеро, Не замужем
Цели знакомства:
Любовь, отношения

Девушка выше и тяжелее меня, сиськи рыхлые как мешочек с ватой и песком, целоваться вообще не умеет, челюсть как у Ксюши :) Пипец короче :) Живет напротив меня. У нее днюха была, сначала планировали в "кафе" пойти, а потом все проще оказалось, я ее позвал хомяка показать. Помацали хомячину, на кухне покурили, переместились в кровать. Смотрел у Маруси фотки на телефоне и на одной ее фотке узнал другую девушку. Эта девушка в прошлом году с другой анкеты искала мужиков, которых можно страпоном в жопу выебать. Меня чуть пот не прошиб. Спрашиваю у нее:
- У тебя есть страпон в сумочке?
- Нет.
- Больше этим не занимаешься?
- Да я просто угарала.
- А вообще согласные были?
- Неа.
- Значит нет в Белово извращенцев.
Конец отчота.

0

258

не домогался?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

259

Домогался, конечно. Колготки почти снял.

0

260

Так, сегодня еще свиданочка будет :) Не мытьем так катаньем.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филдрепорты Стокера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно