Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филдрепорты Стокера


Филдрепорты Стокера

Сообщений 261 страница 280 из 604

261

:cool:

0

262

Stoker написал(а):

177см, 70кг

Stoker написал(а):

Девушка выше и тяжелее меня, сиськи рыхлые как мешочек с ватой и песком, целоваться вообще не умеет, челюсть как у Ксюши  Пипец короче

Что за пиздец?! Ты правда её хочешь?

+1

263

Пиздец подкрался незаметно...

+1

264

Pilate написал(а):

Что за пиздец?! Ты правда её хочешь

:rofl:

Пилат, а как тебе эта девушка?

Огненная, Ж 25/Весы
Россия, Кемеровская обл., Белово
168см, 48кг,Гетеро, Не замужем
Цели знакомства:
Дружба и общение

С утра о ней думаю постоянно. Такая хорошая девушка. У нее есть сын 4 года. Я хочу на ней жениться.

Хз, о чем писать. Мы встретились вечером на тротуаре, идя друг другу навстречу и общаясь по телефону. Зашли в Подорожник, взяли какао и пили его прямо по дороге. Было несколько вариантов продолжения вечера: "кафе", боулинг-клуб, кинотеатр и каток с искусственным льдом. Решили пойти в кино на "Джона Картера". В кинотеатре обнаружили, что она какао пролила на светло-голубые джинсы. Принес ей салфетку для 3D-очков, чтобы она протерла. Не очень помогло. Намочил салфетку. От салфетки на джинсах осталось мокрое пятно.
- Теперь мне фен нужен.
- Я тебе и фен найду. Я для тебя все, что хочешь достану. Ладно, держись за мной, я тебя прикрою :)
Посмотрели фильм, из зала свалили пораньше, сразу после того, как Джон Картер на Землю вернулся. Проводил девушку до дома и получил три или четыре нежных поцелуя.  :love:  :love:  :love:

0

265

Stoker написал(а):

С утра о ней думаю постоянно. Такая хорошая девушка. У нее есть сын 4 года. Я хочу на ней жениться.

Бля, Стокер, что за дрочерские мысли до секса?)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

266

Да это путь наименьшего сопротивления: жениться на какой угодно, лишь бы давала... Сколько народу так делает. Большинство так делает. Общество ввинчивает хуй людям в ухо, а они и ведутся. Убого, согласитесь.

Stoker, я надеюсь, что ты разумный и так не сделаешь.

Отредактировано Pilate (15-03-2012 13:36:32)

+2

267

Социальное программирование, да

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

268

я думаю в 28 лет это уже вполне осознанное желание а не

stanum написал(а):

Социальное программирование, да

если в течении долгого времени получатся у них гармоничные отношения, то почему бы и нет

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

269

я не о гармоничных отношениях, а о

>>>жениться на какой угодно, лишь бы
давала... Сколько народу так делает. Большинство так делает. Общество
ввинчивает хуй людям в ухо, а они и ведутся. Убого, согласитесь.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

270

Pilate написал(а):

Да это путь наименьшего сопротивления: жениться на какой угодно, лишь бы давала...

Да при чем тут давание. До моего возраста доживешь, тоже семью захочешь. Нормальную крепкую семью с хорошими отношениями друг к другу.

Pilate написал(а):

Сколько народу так делает. Большинство так делает.

И живут счастливо! Я за брак, а не за гуляния!

На второе свидание заказал столик в вип-зоне Мастеры-пиццы. Классно посидели, пили пиво. Короче, эта девушка курит, пьет и нигде не работает (тока косметику распространяет). Прям мечта :) Потом на такси поехали в Рубин там еще пива попить. Постоянно хочется ее обнимать и целовать. Передумали пива брать, взяли билеты на премьеру "Женщина в черном". Пиздец страшный фильм! Жуть полная похлеще "Проклятия" и "Звонка". Я чуть седым оттуда не вышел. Мы фильм так и не досмотрели, на середине фильма из зала выбежали.  :x

В принципе все чотко, по стратегии трехсвиданки. Все ближе к телу. На третьем буду штурмом брать.

-1

271

:) Нормально так познакомился...

Не помню у кого читал, кажется, у Бурхаева про поведение альфа-самца в общественном транспорте. Альфа-самец садится на самое видное место или стоит там, где его все видят, а он видит всех. Также альфа-самец занимает много места, например, кладет на соседнее место сумку. Если попросят, уберет. Альфа-самец не закрывает руками гениталии. Эти правила я стараюсь соблюдать.

В такой модели альфа-самца я ехал домой после тренировки. На противоположной стороне автобуса сидела девушка. Смотрю на нее, не стесняясь. Губы пухленькие, сама маленькая. Переглядываемся, улыбаемся. Она меня через отражение в стекле палит :) Я представил, как мы выходим за руку из автобуса, сосемся, я делаю фаст и пишу об этом отчот. Пересаживаюсь к ней. Опенер легко возник: "Ты на какой остановке выходишь?". Первая спросила, как меня зовут, первая взяла телефон. От нее несло перегаром.

Вышли из автобуса, купили пиво и пошли к ней домой. Живет в общаге с мамой и сыном. Говорит: "Я тебя с сыном познакомлю, чтобы ты сразу определился встречаться со мной дальше или нет".

...

Пошли гулять на улицу и заскочили ко мне на палку чая. Обидно, что не кончил! Так был бы фаст! После секса столько комплиментов было: "Ты такой классный", "Если бы ты сделал мне предложение жениться, я бы согласилась" и т.д.

Время знакомства: 21:30.
Время секса: 24:00.

Отредактировано Stoker (27-04-2015 06:31:53)

+4

272

Stoker написал(а):

Обидно, что не кончил! Так был бы фаст!

вполне фаст)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+1

273

Stoker написал(а):

От нее несло перегаром.

Stoker написал(а):

Вышли из автобуса, купили пиво и пошли к ней домой. Живет в общаге с мамой и сыном.

повышай планку блеааать

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

274

Panzer IV написал(а):

вполне фаст)

Да! Вот же Прест написал:

Зачот- первый секс с конкретной пелоткой. Зачотом считаются фрикции хуя в пизде в течении 3-х и более минут.

Раз Прест говорит, значит зачот и фаст!

0

275

Stoker молодец

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+1

276

Stoker написал(а):

"Если бы ты сделал мне предложение жениться, я бы согласилась" и т.д.

интересный способ искать с бодуна отца своему сынишке :)

0

277

Поздравляю!!!!Пелотесса на сколько баллов была??? :)

0

278

Rider написал(а):

Поздравляю!!!!Пелотесса на сколько баллов была??? :)

Хз. Без оценок.
Когда первый раз ее увидел, она была 6.
На второй встрече 4.
Если помыть, причесать, накрасить и приодеть, то 5.

Отредактировано Stoker (20-03-2012 06:05:24)

0

279

Да, я знаю, что эсэмэски зло, но привык так с бабами общаться. Так проще. Вчера был день тфна, начитавшегося отчота ученика Мистери.

Вот наша переписка с Оксаной:
Оксана: Привет. Что делаешь?
Я: Привет. У меня сегодня заказ на ванну. В третий сразу после работы поеду.
Оксана: Ясненько всё.
Я: Я твои фотки смотрел. Ты очень красивая.
Я: Приезжай. Я тебя свожу в интересное место, оно тебе понравится в силу твоей особенности.
Оксана: Я в черте у сестры, и денег нет, я все потратила.
Я: Займи у неё 20 рублей.
Оксана: Я неё тоже нету
Я: Окей. Высылаю за тобой вертолет! :) Пускай все думают, что я твой принц, а ты моя принцесса.
Оксана: Это суперррр:)
Оксана: Займи мне денег.
Оксана: Что молчишь? Ты наверно думаешь что я тебе потом не отдам да?
Я: Ты же не работаешь. Где возьмешь.
Оксана: С алементов отдам.
Я: Ладно, займу, но при одном условии. Пообещай, что не влюбишься в меня. Это может быть опасно.
Оксана: Вмсысле опасно?
Я: :) не важно. Просто не влюбляйся. :)
Оксана: Ты тоже не влюбляйся. Ты наверно хочешь меня использовать и всё, да?
Я: Оксана, я потом все объясню, а то ты не так поймешь.
Оксана: Ты мне денег займешь?
Я: Да.
Оксана: А ты даже не спросил сколько.
Я: Ну наверно не больше алиментов. Сколько?
Оксана: 2 т
Я: Ок.
Оксана: Мне сегодня надо
Я: Я на заказе. Созвонимся в 10.
Оксана: Хорошо

Спустя два часа:
Оксана: Мне на тебя можно надеяться, ты точно займешь? Просто мне очень нужно.
Я: Да
Оксана: Спасибо тебе большое.
Я: Я тоже тебя люблю
Оксана: :) я тебя обажаю.

Это что игра такая. Я хочу ее выебать и замутить, она хочет меня нагреть на бабло. Кто кого. Война полов блеать. Посчитал, сколько денег потратил на наши свиданки, около 1800. Сейчас еще 2000 отдам. О них можно будет забыть. А я ее не трахал и даже за сиськи не трогал. ТФНщик. Постоянно меня напрягает: то ей деньги на телефон положить, то цветы купить, то денег занять. Даже если она ищет сильного, заботливого мужчину, у которого есть деньги, и он может помочь ей в любую минуту, то это точное не я. Потому что такой мужчина не стал бы давать ей деньги на 3 свидании. Значит он не умеет их беречь и ведется на всякую лажу. Интересно, бабы также думают? "Я не дам ему на первом свидании, иначе он подумает, что я шлюха и бросит меня". Ну нафиг этих шестерок. Пойду лучше четверок снимать. Хотя нет, Панцырь сказал повышать планку блеааать.

Примерно с такими мыслями я встретил Оксану на вокзале. Она только докурила сигарету. Вся такая модная и веселая. Мы с ней не пара. Стоит, ждет, что я ее поцелую. Ага щас, че-то не хочется. Берет меня за руку. Идем в Подорожник. Я отдаю ей деньги. Обнимаемся. Все время смотрим друг другу в глаза.

Оксана: Спасибо. Я через месяц отдам. Что ты там говорил "не влюблять в тебя"?
Я: Это прикол.
Оксана: В смысле прикол?
Я: На самом деле я хочу, чтобы ты в меня влюбилась.
Оксана: Ты же сказал не влюбляться.
Я: У Достоевского в повести "Белые ночи" девушка сказала парню не влюбляться в нее, а он влюбился. В фильме "Спеши любить" девочка взяла у мальчика обещание, что он не влюбится в нее, а он все равно влюбился. У них была большая любовь, и они поженились.

У Оксана крышу снесло от такого признания. Мы целуемся. Мы почти никогда не целуемся взасос, потому что она курит. Сначала она не давала, стеснялась наверно, а теперь мне самому не хочется.

Оксана: Что ты завтра делаешь?
Я: На тренировку иду.
Оксана: А вечером?
Я: Вечером я свободен.
Оксана: Позвони мне. Я приеду.

Теперь уже мне крышу сносят.

Я: Позвоню. Пойдем в одно интересное место, оно тебе понравится в силу твоей особенности.
Оксана: Что за место?
Я: Я не могу тебе сейчас сказать. А то ты возбудишься и начнешь приставать.
Оксана: Да ты ваще! Капец.

Девочка трогает меня. Ей еще дальше сносит крышу. Немного поговорили о группе "Дельфин" и их концерте. Выходим из Подорожника.

Оксана: И все-таки что за место?
Я: Это сюрприз. Ты что не любишь сюрпризы?
Оксана: Люблю. Но мне надо знать.
Я: В "кафешку"!
Оксана: У Евгеньича? :)
Я: Это кто такой?
Оксана тыкает в меня пальцем.
Я: Можно и туда сходить.
Оксана: Нет. Пойдем в кино "Женщину в черном досмотрим"!
Я: Я кстати посмотрел оттуда кусочек. Мама диск купила. Там дальше еще страшнее! Если бы ты тогда осталась в зале, ты бы обосралась. О, пойдем к маме, у нее посмотрим. (на самом деле она сегодня в ночь работает, так что мы были бы одни, но я этого не сказал)
Оксана: Не, к маме не поеду.
Я: А че, она нормальная.
Оксана: Ладно, я поеду, меня сын ждет.

Поцеловались на прощание. Оксана села в такси. Я тоже поехал домой.

Если кто осилил, дайте ОС, пожурите, похвалите, подсказку дайте. Вот куда ее сегодня вести? Везти в Колмогоры под каким-нибудь предлогом будет сложно - она знает, где я живу. По-моему, она вообще не хочет со мной ебаться. Видит во мне парня, с которым можно тусоваться, веселиться, обниматься и чмокаться. Эх, мне бы Данабола выпить, чтобы башню снесло, и я ее в ближайшем подъезде отжахал.

0

280

Stoker, сложилось впечатление, что она только за бабками приехала. И что, вообще, инициатива общения у нее в наманикюренных коготочках.

Stoker написал(а):

Оксана: Спасибо. Я через месяц отдам. Что ты там говорил "не влюблять в тебя"?
Я: Это прикол.
Оксана: В смысле прикол?
Я: На самом деле я хочу, чтобы ты в меня влюбилась.
Оксана: Ты же сказал не влюбляться.

кем девочка работает и сколько ей лет? тебе с ней общаться нравится или только ее ВВ?

помоему ты зря бабосы отдал.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филдрепорты Стокера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно