Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филдрепорты Стокера


Филдрепорты Стокера

Сообщений 301 страница 320 из 604

301

Ты ужасен,братиш)
+

Отредактировано serega13 (09-04-2012 11:12:30)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

302

Stoker красавчик!!!!!! у меня прошлым летом похожая была история :)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+1

303

Я тоже плюсую, но хочу спросить - не надоело еще шалав страшных разводить?
Это же не решает проблем, не удовлетворяет инстинкты и абсолютно никак не прокачивает.

+1

304

Stoker написал(а):

4

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU ПОВЫШАЙ ПЛАНКУ БЛДЖДАДЬ

+1

305

Veselchak написал(а):

Это же не решает проблем, не удовлетворяет инстинкты и абсолютно никак не прокачивает.

Pilate написал(а):

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU ПОВЫШАЙ ПЛАНКУ БЛДЖДАДЬ

Стокер, минуса .... блядь минусаааа !!!! нахуй те это надо, ебанный стыд, ты 2 шага вперед 3 назад, те бабу надо нормальную, годков то уже и не по шмарам коноебиться а реально пикапить пусть простушек но приятных и симпотных, да семью создавать ... ты же сам жтого хочешь !!! не есблань а то и будет тебе сорокет и будешь блять отписываться как шмару отодрал ...

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

306

Stoker написал(а):

Ну в общем, я ее выебал, в рот спустил (глотать не стала). Нифига не заплатил, утром свалил. Теперь ей придется хозяину отсасывать, чтобы на улицу не выгнал.

да ты блять стифлер !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

307

А можно децл флуда?Как можно ебать 3ку или 4ку??Может я конечно представляю,что они совсем монстры...Но блять-на них же...Ну,у меня наверно не встанет...Если только по приколу.Stoker,это не в твой адрес,а так,мысли вслух.Хотя может с моей политикой -минимум 5 или 6-мне никого и не трахнуть))Но опускать планку не хочу)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

308

serega13
а ты посиди месяц или больше на ОИ, выпей норм и откажи пилотке даже 5ке поебатся)))
Если вариантов мало, то мне кажется лучше уж пизду отыметь чем руку))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

309

Так то я ко всем подхожу и к симпатичным, и к пятеркам. Пишу тоже всем без разбора. Симпатичные не дают, обычные дают. Бабники всеядные.

У меня почему то на толстых нормально стоит. Наверное, особенности психики. Ну и ОИ решает.

Отредактировано Stoker (10-04-2012 05:30:41)

0

310

Stoker написал(а):

Бабники всеядные.

До разумных ж, блеять, пределов, не?

Ебля со страшилой заместо дрочки - пиррова победа.

0

311

если стокеру нормально - не надо его стыдить))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

312

От это верно, спору нет. Правило "каждый дрочит как хочет" никто не отменял.

0

313

Зачет! Девочке всю вагину выжег.

Переписка была короткой:
- Ты прикольная! Давай встретимся. (очень оригинальный опенер)
- Хорошо давай!

Перед свиданкой навел шмон в хате, постирал шнурки и шапку, кеды начистил зубной щеткой. Хотел на шапку надеть очки для плавания, но когда натягивал, перетянул и сломал оправу на очках. Так обидно было! Ну да ладно. Это все не важно. Я все равно ее соблазню. Я не Ролланд. У меня будет свой стиль.

В общем встретились на вокзале. Люблю там встречаться, куча такси в твоем распоряжении. Хотел ее в щечку поцеловать, а она губы подставила. В следующий раз можно сказать что-то типа: "Эй! Хватит меня соблазнять! Вот ты маньячка :)"

Приехали в "кафешку" и накинулись друг на друга как с голодного края. Оба истосковались по ласкам. Все так классно было! Мы просто лежали и целовались, обнимались. У меня крыша поехала, я бред понес: "Ты станешь моей девушкой?" -"А можно подумать?" -"До утра подумай". Играл с ней в игру Ближе-Ближе. Иногда она меня останавливала. А я все равно никуда не торопился. Постепенно мы избавились от одежды и занялись сексом. Если бы у нее были ногти, она бы меня всего исцарапала. А так просто щипала за спину. Во второй раз долго трахались, я так и не кончил.

P.S. Сколько? Пускай будет 5.

+1

314

>>>Хотел на шапку надеть очки для плавания, но когда натягивал,
перетянул и сломал оправу на очках. Так обидно было! Ну да ладно. Это все не
важно. Я все равно ее соблазню. Я не Ролланд. У меня будет свой стиль

забавно)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

315

заебцом http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

316

Секс в туалете Мастер-Пиццы!!! Ахуительно! Я самец :)

С Анютой пошли в Мастер-пиццу. Я ее специально туда пригласил, чтобы выжечь. Сидели в вип-зоне, сосались, я ей грудь трогал. Там перегородки стоят, так что соседние столики не видят. Выпили полбутылки вина. Говорю ей:
- У меня что-то в глаз попало. Посмотри.
- Ничего не вижу.
Не тот повод, чтобы ее в туалет вести. Ладно, сходил сам в туалет, вернулся. Говорю:
- Пойдем, я хочу тебе кое-что показать.
- Куда?
- В туалет.
- Неееее. Туда я не пойду.
- Там надпись прикольная на двери.
- И че?
- И картинка еще.
- Не пойду.
Беру ее за руку и веду в туалет. Пиздец... :)
Заходим в кабинку, сосемся, я расстегиваю ремень, спускаю джинсы, расстегиваю ее ремень, спускаю ей джинсы.
- Ты че делаешь? :) :) :)
- Развернись.
Натягиваю гондон, ставлю Анюту раком и .....
Осчастливил девочку. Немного побаивался, вдруг она обидится, типа я ее использовал, она мне только для секса нужна. НЕТ. Ничего подобного. Она была в ахуе и очень рада!!!! :)

Все как Лесли писал. Ебите их в необычных местах.

+5

317

:cool: +1
ты становишься всё брутальнее и наглее))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

318

Мужик, семимильными шагами! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  +

0

319

Вы с Ролландом жестики.Блять,когда же я так начну отжигать,кусок  я ленивый))

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

320

Ох ебать же ты Стокер лютым стал!!!!!Диву даешся-с тех пор как ты начал вести эти филдрепорты ты кардинально изменился!!!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филдрепорты Стокера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно