Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филдрепорты Стокера


Филдрепорты Стокера

Сообщений 501 страница 520 из 604

501

Открываю осенний сезон пикапа!

2 Недели не пикапил, встречался с Аней с поселка. Не ЛТР, просто секс и общение. Она со мной на прыжки ездила, на турник часто со мной ходит, спит у меня. По переписке писала, что 12 раз подтягивается. А как на турник придем, она отмазывается, то она в каблуках, то жопа болит, то она уже час тут сама занимается. Наконец решилась. Допрыгнуть не может, я ее на турник закинул. Берется нижним хватом! И ни разу не смогла подтянуться! :D Да, в качалку я больше не езжу. Только стрит воркаут, три дня тренируюсь, один отдыхаю. Научился капитанский подъем, крабы, офицерский выход, выход на две. Очень нравится.

Встретил я одну девушку. Ох, сколько же мне еще их встретить... Познакомились в контакте. Не пьет, не курит, все как надо. Рассказывала про своего парня, которому позволила себя поцеловать только через год общения. Секс у нее только после свадьбы. Думаю, ну что за бред. Я ей рассказал, что я пикапер. Долго со мной встретиться не решалась. Наконец увиделись.

Встретила меня после работы на своей машине. Отвезла в темное, уединенное место. Там в машине сидели общались. Потом в город поехали, в Подорожник, на разрушенный автовокзал. Говорит: "Ну ты психолог, я бы ни за что не поехала". Немного погуляли, было холодно, а она без куртки. Я ей про понятие трехсвиданки рассказал, про "кафешку" и другие предлоги привести домой, про известных тренеров, что у каждого свой стиль, и они друг с другом срутся, кто круче.

В машине трогаю ее за руку, обнимаю. Спрашивает: "Это ты перешел ко второй фазе? :)" Постоянно наглым называет. Как говорится, спасибо за комплименты :) Собираюсь уходить. Целую на прощание в щечку, обнимаю, целую в шею, беру за затылок, она что-то бормочит "не надо", засасываю... :)

Смски приятные шлет. :) "Сергей.. Ты классный. Обычно я совершенно непробиваема не то, что при первой встрече, а вообще в принципе и вчера держалась до последнего.. Правда последние твои объятия подкосили меня окончательно.. Домой ехала как пьяная."

Но у нее любимый парень есть, не хочет его предавать. У всех классных девушек парень есть! Без конкуренции никак. Вот еще написала: "..и если я по твоим губам очень соскучаюсь, то придется тебя вызванивать!"

Делаю Дальше. :)

Отредактировано Stoker (27-04-2015 06:20:38)

+1

502

Stoker написал(а):

Да, в качалку я больше не езжу.

Ты ж вроде химию себе брал? Не использовал?

Stoker написал(а):

Вот еще написала: "..и если я по твоим губам очень соскучаюсь, то придется тебя вызванивать!"
Делаю Дальше.

Если девушка делает ближе - то ты тоже должен делать ближе в ответ, а не дальше )

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

503

Stoker написал(а):

ЛТР, просто секс и общение

А что по-твоему ЛТР, если ни секс и ни общение?

0

504

Hero_of_the_day написал(а):

Ты ж вроде химию себе брал? Не использовал?

Полкурса сделал, больше не хочу. Вообще задолбал бодибилдинг.

Rnavy написал(а):

А что по-твоему ЛТР, если ни секс и ни общение?

Влюбленность должна быть. А у нас секс по дружбе :)

0

505

Stoker написал(а):

секс по дружбе

С нейробиологической точки зрения если ни у кого из вас никаких отклонений нет это практически невозможно

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

506

Я нашел идеальную девушку :)

Два свидания отлично прошли. Сегодня еще встречаемся. На стадионе вместе побежим. А потом напрошусь к ней домой :)

0

507

фото фстудию! удачи чувак!

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

508

Так напиши хоть, как познакомился, почему идеальная)

0

509

Ты ж её еще даже не ебал...откуда знаешь???

0

510

Круто написал(а):

почему идеальная)

Она добрая, умная, заботливая, естественная, ко мне хорошо относится, не курит и не бухает. Просто этот человек мне по душе, она меня не бесит, не раздражает ничем, не побуждает меня тратить деньги. И мне с ней как-то спокойно и уютно. Весит 45 кг :)

Круто написал(а):

Так напиши хоть, как познакомился

В контакте. Она встречу создала о пробежках на стадионе Бабанаково. Я туда добавился.

Rider написал(а):

Ты ж её еще даже не ебал...откуда знаешь???

Пикаперам лишь бы поебаться :D

Свидание три. Кое-как у нее дома оказался!

Говорит:
- Пойдем я тебя на остановку провожу.
- Нет.
- А куда ты хочешь?
- Я погулять хочу.
- Ладно, пошли гулять.

Думаю, я тебя сейчас изморю прогулками, ты устанешь и пойдешь домой.

- Я тебя обманула.
- Насчет чего?
- Что у нас будет секс на третьем свидании.
- Есть еще модель тридцатитрехсвиданки.
- Это как?
- Секс на 33 свидании.
- Ты со счета не собьешься? Так, вот мы уже в третий раз подходим к остановке, и сейчас ты поедешь домой.
- Okay :(

Автобуса долго нет.
- Ладно, пойдем я отвезу тебя на машине.

По дороге к ее дому присел на уши, и она согласилась, что я ночую у нее.

Постелила мне на своей кровати, а сама в другую комнату ушла. Вот наглая! А так-то все
правильно. :) "Я не могу просто так взять и лечь к этому парню в постель, иначе я буду считать себя шлюхой. Пусть сам придет, трахнет меня и возьмет на себя ответственность за секс".

Прихожу к ней.
- Я забыл тебя перед сном поцеловать.

Долго возбуждал, палец засунул, член в ладошку вложил, уже резинку надел, а все равно не дала :)

Отредактировано Stoker (27-04-2015 06:21:15)

0

511

Stoker написал(а):

Долго возбуждал, палец засунул, член в ладошку вложил, уже резинку надел, а все равно не дала

Точно идеальная http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

512

ого))

0

513

ну ничего страшного ломается для приличия, палец же засунул и главное что не отморозилась, всё будет

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

514

Диман, она мне сейчас пишет, что она девственница. :D Поэтому у нас не было. :D
Ей 24.

0

515

Stoker написал(а):

она мне сейчас пишет, что она девственница. :D Поэтому у нас не было. :D
Ей 24.

У меня была девственница в 21 ))) в 24 еще таких не встречал )

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

516

Так это та же девченка, что на машине и ты ей все про пикап рассказал?

0

517

А как ты домой напросился, что говорил?

0

518

Круто написал(а):

Так это та же девченка, что на машине и ты ей все про пикап рассказал?

Да, это все она.

Круто написал(а):

А как ты домой напросился, что говорил

- Валя, вот сейчас ты меня до вокзала повезешь, оттуда я домой поеду, тебе тоже надо будет домой ехать, а время позднее уже. Нам будет проще завтра утром вместе на работу поехать.

0

519

Stoker написал(а):

Диман, она мне сейчас пишет, что она девственница.  Поэтому у нас не было.
Ей 24.

Разве когда палец всунул не стало ясно что она девственница? Я когда девственнице одной (тогда еще не знал этот забавный факт) палец хотел вставить, она с испугу мне чуть палец не сломала, отпрыгнула на метр.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

520

Dionis написал(а):

Разве когда палец всунул не стало ясно что она девственница?

Там узко, но девственность я даже не предполагал. Теперь ясно, почему она дернулась, когда я вставить собирался. А может обманывает.

Братцы, я поехал. Отчот будет завтра.

Отредактировано Stoker (20-09-2012 13:43:41)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филдрепорты Стокера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно