Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филдрепорты Стокера


Филдрепорты Стокера

Сообщений 521 страница 540 из 604

521

Приезжаю к ней в поселок. На звонки не отвечает. Я знаю, что она не отвечает, когда едет в машине. Только что-то долго она едет. Кидаю смс, что иду до ее дома. Жду ее на крыльце, оставляю розу и ухожу. "Я больше никогда не позвоню и не напишу ей", - твердо решил я. И тут она подъезжает. Розу в вазу поставил. "Я купил тебе цветок, только он что-то без листьев. В следующий раз лучше куплю". Она присела ко мне и поцеловала своими накрашенными губами.

Заснули в третьем часу. Не могли друг от друга оторваться. Мне с ней неебически комфортно. Мне нравится, как она пахнет и ее сексуальный голос. И да, она дала зеленый свет. Только я не смог вставить, и так пробовал и сзади. Даже на миллиметр не продвинулся.

А с парнем своим она 4,5 года встречается, у них ни разу секса не было. Он долбоеб, давно бы уже ей предложение сделал. Она моей будет.

Отредактировано Stoker (27-04-2015 06:19:53)

0

522

Если это твой путь, рад за тебя, чувак)

0

523

Stoker молодец дай бог чтобы все сложилось.

0

524

Stoker
Я не знаток конечно, но может смазку стоит взять и с ней попробовать?)
А вообще рад за тебя, ты ведь этого и искал вроде)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

525

Неужели Стокер женится надумал?))))

0

526

Stoker написал(а):

А с парнем своим она 4,5 года встречается, у них ни разу секса не было.

Ахахахахахаха, люди - долбоёбы, ей-богу.

0

527

Stoker,
С Днём Рождения тебя!)) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

528

присоединяюсь ))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

529

Спасибо! :)

0

530

Stoker,как та девочка там? все норм?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

531

hiphop33 написал(а):

Stoker,как та девочка там? все норм?

Замуж она не хочет. Но и расставаться не хочет. Хочет МЛТР. С тем Ванейпряником, который живет в другом городе и который в постели ее никак не возбуждает. Я ей говорю, ты найди себе мужчину, который тебя возбуждает и от которого хочешь детей, чтоб коленки тряслись, когда он рядом. Она говорит, что это только по молодости надо, а для коленок любовники есть.  :suspicious:

0

532

Стокер, ты где?

0

533

WhereISStoker написал(а):

Стокер, ты где?

Здесь. Открываю 3 сезон пикапа! Третий год в пикапе :)
Завтра сделаю 3 подхода.

Итоги прошлого сезона:
1. Выебал 13 баб.
2. Четыре раза влюбился.
3. Сделал одно предложение.
4. В качалке набрал 3,6кг (дошел до 69,6кг)
5. Научился делать выход на две, перышко, офицерский выход, топорик и другие попроще.
6. Максимальный срок воздержания 36 дней.
7. Три раза прыгнул с моста, высоты 18 и 54 метра.
8. Пережил конец света.

Планы на текущий сезон:
1. Значительно улучшить жилищные условия.
2. Жениться.
3. Найти подработку, чем-нибудь новым заняться.
4. Радоваться, мыслить позитивно и жить полной жизнью.
5. Провести лучшее лето в моей жизни.
6. Каждый день заниматься спортом и читать книги. Освоить нивеладу, склепку, солнышко, горизонтальный вис и другие.

Отредактировано Stoker (14-02-2013 19:14:47)

+3

534

Сидел в кафе кинотеатра и познакомился с девушкой. 31 год, а выглядит на 25. За компанию сходил с ней на "Невозможное". Фильм очень понравился! Наоми Уоттс и Эван МакГрегор были на высоте.

0

535

Аня сама меня на свидание позвала. Посидели в Рубине, погуляли, посидели в Мастер-пицце. Я ее не трогал ни разу. Втягиваюсь в пикап понемногу.

Отредактировано Stoker (23-02-2013 17:39:30)

0

536

Привел девушку с контакта домой.
Сделал 1 подход...  :suspicious:

0

537

А у тебя что, перерыв был в пикапе, а то тебя читать интересно и ты так пропал на пару месяцев?

0

538

ОИ: 0
Побродил по городу. Сыпал снег прямо в лицо и подходов я не делал. Не хотелось подходить ради подходов. Да и девушки какие-то страшные стали. Подожду пару дней, когда начнется шизофрения от воздержания. Сразу красотками станут. В чебуречной прикупил пару кулебяк с яблоками, в Рубине взял чай и там поужинал кулебяками. Полчаса почитал книгу. В манеже пробежал 17 кругов и позанимался на турнике.

Попробую снизить энергозатраты на переваривание пищи. Полностью отказываюсь от красного мяса (третий день). Курицу, рыбу, блинчики, творог, молоко, каши - это все можно.

0

539

Уличные хроники:
5-ый день. Свидание с Ирой и Лидой. Тупые тэпэшки.
6-ой день. Съел мясо, сидел дома, смотрел биатлон.
7-ой день. Сходил в кафе "Жаркий лед". Познакомился с официанткой Лидой. Хорошая девушка. Сказала, что до 10 работает. Пришел в 21.12, а кафе уже закрыто. 1 подход в автобусе.
8-ой день. Вышел в поле в 7.30. Ждал Дашу с экзаменов. Сорвалась поездка в Яшкино. Съездил в Инской к Жене, поцеловал. Девушка прям хочет встречаться, назначила свиданку на понедельник. Смотрел биатлон. Вечером пошел Лиду встречать, а она не работала.
9-ый день. Вышел в поле в 11.00. 0 подходов. Встретился с Женей, гуляли на Масленице. Хотели в теннис поиграть, не получилось.
10-ый день. Тренировка вместе с Женей.
11-ый день. Тренировка в одиночестве. 1 удачный подход в автобусе на 9 баллов.

0

540

12 день. 1 подход в автобусе. Худший день моей жизни. Нифига не делал. Весь вечер у монитора. Введу тайм-менеджмент.
13 день. Сделал 3 звонка. Все в молоко.
Поле: 5:00.
Комп: 0:00.
14 день. Свидание с Викой и ее сестрой. Свидание с Ангел. Прошло неудачно, причем я сам накосячил.
Поле: 4:15
Комп: 1:30
15 день. 1 удачный подход на вокзале. Поехал в Ленинск, отсвиданил Машу в кафе. Поехал в Прокопьевск, там снял квартиру на ночь, а девушку не снял.
Поле: 8:10
Комп: 0:20
16 день. Так ни с кем и не встретился. Никого не соблазнял.
Поле: учет не вел
Комп: учет не вел

Извините, что кратко. Чисто для себя пишу. Чувствую себя превосходно. Не дрочу, не ем мясо, читаю, жру орехи. Время стало длится медленнее. Ощущаю жизнь каждой клеточкой своего тела. Стал больше жить в состоянии Здесь и Сейчас и появилось больше энергии.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филдрепорты Стокера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно