Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филдрепорты Стокера


Филдрепорты Стокера

Сообщений 101 страница 120 из 604

101

Глава 2. Девочка с косичками.

Приближалось 1 сентября 2003 года. Я ехал в плацкарте поезда «Белово-Красноярск». Еще заходя в вагон, я сразу приметил одинокую девочку-брюнетку лет 16 с косичками и в джинсах – она сидела на первых местах и смотрела в окно. Утром, когда поезд подъезжал к Красноярску, я взял свой рюкзак и сел рядом с этой девочкой, ожидая прибытия к станции. Как завязать с ней разговор, я не знал, навыков знакомства не было абсолютно. Однако было заметно, что я хочу познакомиться. Напротив нас сидела старушка, она нам помогла познакомиться, спросила, откуда я и зачем еду. Девочка включилась в разговор (ее звали Ксюша), и из вагона мы вышли вместе. Когда подъезжал ее автобус, я хотел взять телефон, но она меня опередила, сама дала.

Через неделю я позвонил ей с телефона-автомата. Мы встретились с Ксюшей в самом сердце Красноярска на мосту возле площади театра оперы и балета. Рядом с мостом воз-вышались здоровенные часы. Романтичнее места сложно придумать. Ксюша смотрела на меня большими доверчивыми глазами и улыбалась. Я взял ее за руку, и мы пошли гулять. Был день города. Центр Красноярска наполняли отдыхающие люди…

Я снова позвонил Ксюше уже на следующий день, и начались наши долгие свидания. Так здорово было просто держать ее за руку, не требуя ничего большего. Мы оба изголодались по любовным отношениям, вели себя естественно как дети и упивались друг другом. За время свиданий мы исходили весь центр города, но любимым нашим местом была набережная Енисея. Осень стояла теплая, темнело рано, горели огни. Как-то заморосил дождь, и мы спрятались под елкой на набережной. Это было большое высокое дерево с раскидыстыми ветвями. Если зайти внутрь, то будут только ноги видны. Под этой елкой я впервые поцеловал Ксюшу (на пятом свидании!). С замирающим сердцем я медленно расстегивал ее ветровку, засовывал внутрь руки и обнимал Ксюшу за талию. Раньше у меня такого не было, и оттого ее тело было таким сладким… Мы продолжали гулять по городу и целовались в самых романтичным местах! Как же я ее любил! Ксюша была очень красива и вечерний Красноярск тоже.

Где-то с середины октября мы стали встречаться у нее в подъезде, потому что было холодно. Тем более на площадке между 7 и 8 этажом нам никто не мешал целоваться и тискаться. На той площадке выцарапаны наши имена. Когда уезжал от Ксюши, постоянно болели яйца :). Как сейчас помню, приходилось помногу времени проводить в автобусах, ведь жили мы в противоположных районах.

Прошел Новый Год, и вот однажды я провел у нее весь день дома, пока родных не было. Не, секосом мы не занимались. Боялся я ее трахать. Однако и оторваться друг от друга мы не могли. Дошли до того, что у Ксюши трусы были мокрые, хоть выжимай. И при этом говорит: «Если ты меня хоть пальцем тронешь, моя мать посадит тебя за изнасилование». Тот день был пиком наших отношений. То, что девок надо прожимать, я не знал, я тогда вообще ничего не знал.

Не все у нас было гладко. Ксюша росла, развивалась, а я стоял на месте. В свои 17 лет она требовала себе мужчину посерьезнее:
- Я хочу парня ростом под 185, широченного, чтоб обнять можно было. Вместо того чтобы деньги на кино тратить, пошел бы в спортзал. И ходишь в чем попало. Зачем ты всегда моей маме улыбаешься? И почему ты все время молчишь? В любой компании ты всегда будешь молчать.
Развязка главы, я думаю, понятна.

0

102

А вот кое-что из свеженького.

Как-то незаметно растаял снег, исчезла вся эта слякоть и мартовская депрессия. На воскресенье я запланировал пикап. Для начала обзвонил старые необработанные номера. Одна пятерочка согласилась встретиться. При встрече К-. На свидании помимо «кино» и эроисторий использовал волшебные фишки:
«ты меня смсками закидала, звонишь постоянно, вот я согласился с тобой встретиться»
«у тебя фотки пошлые»
«я девушкам нравлюсь»
«меня девушки соблазняют»
«почему-то все девушки хотят со мной только секса, а дружить не хотят, но ты ведь не такая?»
«сделай мне одно одолжение, не влюбляйся в меня, это опасно» (эту фишку использовала Настенька в романе Достоевского «Белые ночи» и героиня фильма «Спеши любить»; в обоих произведениях фишка сработала)

Короче создал образ мегамачо. На свидании только я говорил, она ничего про себя не рассказала, ничем не заинтересовала. Спрашиваю о чем-нибудь, промычит что-то невнятное. В «кафешку» не хочет, в кино не хочет, целоваться не хочет. В конце концов, жестко захватываю за подбородок и засасываю, мацаю за сиську. Кстати, целуется офигенно. Расстаюсь. Просто с этой девушкой надо больше свиданий.

После свиданки до вечера гулял по полю. Сделал три подхода. Перед светофором две девушки хотят перейти на красный свет. Останавливаю их:
- Надо на зеленый переходить.
Загорается зеленый, они не видят. Говорю:
- Вот теперь можно идти.
Иду впереди них, они смеются. Оборачиваюсь:
- А тебя как зовут?
- Наташа.
- Я можно сказать, тебе жизнь спас. А за то, что я спас тебе жизнь, ты скажешь свой телефон.
- У меня нет телефона, но я есть в социальных сетях.

Отредактировано Stoker (11-04-2011 11:31:45)

0

103

Отредактировано Stoker (13-01-2014 16:52:03)

+2

104

Ахуеть ты прикалываешься)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

105

Панцирь, пойдем сегодня вечером на бекап?!

0

106

хорошо жжошь)) плюсанул

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

107

Stoker написал(а):

Сделал фишку с татуировкой. Девчонки уболтали меня показать ее. Во второй раз за вечер снял штаны. Девчонки разглядывают мою задницу в поисках татуировки.- Обманул...

Надо было сказать на ушко той, которая нравится, что на лобке ))) И в сторонке бы показал..)

0

108

Stoker написал(а):

Панцирь, пойдем сегодня вечером на бекап?!

Спасибо, Стокер, я бы с удовольствием, но живу в Белгороде..( Морально поддерживаю твои начинания!

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

109

Знакомство.
Передо мной девушка видит своего знакомого и прячется от него, чтобы не увидел.
- Привет. Прячешься от кого-то?
- Да, своего знакомого увидела.
Рассказывает про него. Когда я ближе ее разглядел, выяснилось, что это четверка. Но такой я бы тоже вдул.
- Ты куда идешь?, - спрашиваю я.
- Никуда, я просто гуляю.
- Тогда давай гулять вместе.
- Давай. А почему ты в костюме?
- У меня сегодня праздник.
- Какой?
- Сегодня международный день секса!
- Да ладно... На самом деле сегодня день контрацепции.
- Так я и к контрацепции готов. У меня все карманы презервативами набиты.
Специально не спрашиваю как ее зовут, жду, когда первая спросит. Гуляли мы больше часа. Зашли в парк. Спрашивает меня:
- Ты в приметы веришь? Суеверный?
- Нет. Хотя в одну примету я верю. Когда мимо проходят три голубя, надо девушку поцеловать.
Целую. Мой первый поцелуй в поле. Тоже результат, так можно и до фаста добраться. Больше целовать не давала, говорит: "Я к тебе еще не привыкла".
Приехал домой в 6 часов вечера и вырубился, проспал до 6 утра.

Свидание 1.
На следующий день встретились в том же месте, где расстались. Гуляли уже за руку. Покормили голубей на площади (типа имитация романтики). Прошу ее понести мой пакет: "Мне приятно, когда девушка за мной ухаживает".
- Лиза, у меня беда случилась. Мой хомячок убежал. Пойдем в зоомагазин, еще купим.
Взяли хомяка-девочку рыжего цвета. Я хотел двух взять, но мне объяснили, что они погрызутся.
- Поехали, посадим ее в клетку и покормим, она кушать хочет.
То есть, я не говорю напрямую: "Поехали ко мне домой". Вроде все по правилам делаю. Убалтываю ее, идем к такси. И тут меня что-то жаба взяла, говорю: "Поехали на автобусе". Ну пиздец блять. Аж материться хочется.
А когда автобус подъехал, она отказалась со мной ехать. Домой я один вернулся.

Что можно сделать лучше?
1. Девок привозить только на такси!!!

0

110

Stoker написал(а):

"Поехали на автобусе". Ну пиздец блять.

ПЕЗДЕТС!!! аж плакать хочется... от  смеха http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

111

Stoker написал(а):

"Поехали на автобусе".

нинаю я гонял так, мне всегда от центра до дома пилить не мало с пилоткой, тупо конечно.. но не тратить же 150 рублей

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

112

lolchto написал(а):

но не тратить же 150 рублей

Ебать вы ЖМОТЫ бля!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

113

Battle написал(а):

Ебать вы ЖМОТЫ бля!!!

как студент с небольшим заработком, предпочитаю вкладывать деньги в себя, а не в пилоток которых неизвесто выебу или нет
может ты можешь спускать бабки на пилоток которых видишь в первый раз

Отредактировано lolchto (17-04-2011 17:18:21)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

114

Солнце спустилось за горизонт, и я вышел на ночную охоту, еще не зная какие приключения меня ожидают, и о чем буду писать отчет.

Перед группой из трех девушек делаю «боевой разворот». Открываю их заранее заготовленным шаблоном:
- Привет. Можно у вас спросить? Мне нужно женское мнение.
- Спрашивайте.
- Мой друг хочет сделать пирсинг. Это пидарство или это стильно?
- В каком месте хочет сделать?
- На пупке.
- Не, парню это не пойдет.
- То есть, отговорить его? А если на языке сделать?
- Тоже не стоит. Если родился мужиком, пускай мужиком остается. Надевает спортивные штаны и в них гоняет.
- Я думал спортивный стиль вышел из моды.
Я продолжаю идти вместе с ними. Их это напрягает. Намекают, что у них парни есть.
- А что это Вы с нами общаетесь? - спрашивают девушки.
- Познакомиться хочу.
- Вы всегда какой-то новый вопрос задаете? Это у вас методика такая? То вампирство, то друг с пирсингом.
- Так я с тобой уже знакомился?!
Отвечает что-то невнятное.
- Вы нас сейчас куда-нибудь заведете.
- Ага, заведу. Там нас мой друг ждет. Отговорите его пирсинг делать.
- Съём какой-то средь бела дня! До свидания.

0

115

по идее - можна было уже откалибровать после пирсинга, что не ведутся и сливаться, зачем вс портить такой херней, как отказ
кстати, мнение спрашивать - как по мне, хуита какая-то - у меня ни разу не получалось естественно это сделать, вечно херня в результате, проще комплимент сказать или чет по контексту сказануть. У тебя, Стокер, часто велись на мнения?
може кто знает, как убедить себя - что отказы - это фигня, я например парюсь.
например, вечра написал трем бабам в контакте - двух открыл, у одной взял номер, парюсь, шо не у всех трех взял)) какое-то ебанутое стремление к идеалу и стопроцентному успеху.

0

116

Veselchak написал(а):

какое-то ебанутое стремление к идеалу и стопроцентному успеху.

Есть такое)

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

117

Veselchak написал(а):

например, вечра написал трем бабам в контакте - двух открыл, у одной взял номер, парюсь, шо не у всех трех взял)) какое-то ебанутое стремление к идеалу и стопроцентному успеху.

Надо просто вбить себе в голову, что всех до одной из тех, что тебе нравятся, не трахнуть... Даже Мистери отказывают.

0

118

lolchto написал(а):

как студент с небольшим заработком, предпочитаю вкладывать деньги в себя, а не в пилоток которых неизвесто выебу или нет

lolchto написал(а):

тратить же 150 рублей

Stoker написал(а):

Что можно сделать лучше?
1. Девок привозить только на такси!!!

Ёптбл! Ты же ее К СЕБЕ домой везешь!!! То есть заведомо, ты, в первую очередь, везешь домой свою жопу, а только во вторую очередь ты тащишь за собой телку. И эта тема уже 100500 раз обсуждалась. Непонятно только мне, как это не доходит до народа...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

119

Надо просто вбить себе в голову, что всех до одной из тех, что тебе нравятся, не трахнуть... Даже Мистери отказывают.

Та срал я на Мистери, я хочу чтобы мне давали все :glasses:

0

120

Депутатом тогда стань...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филдрепорты Стокера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно