Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филдрепорты Стокера


Филдрепорты Стокера

Сообщений 121 страница 140 из 604

121

Veselchak написал(а):

проще комплимент сказать или чет по контексту сказануть. У тебя, Стокер, часто велись на мнения?

С женским мнением один раз только подход делал, как видишь, не повелись. Самому не понравилось, слишком натянуто. Обычно контекстуально открываю. Комплиментами ни разу не открывал, надо попробовать.

0

122

Stoker написал(а):

С женским мнением один раз только подход делал, как видишь, не повелись. Самому не понравилось, слишком натянуто. Обычно контекстуально открываю. Комплиментами ни разу не открывал, надо попробовать.

а в директе не пробовал?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

123

Leave написал(а):

а в директе не пробовал?

Бывало, например:
- Подожди, - догоняю ее сзади.
- Что?
- Скажи как тебя зовут.
- Зачем?
- Познакомиться хочу.
- А я не хочу.
Плохой вариант, хотя бы потому что я в глаза не посмотрел сначала. Только напугал.

Ну и было знакомство, когда девушка по телефону говорила.
- Привет. Ты говори, я подожду.
Заканчивает разговор по телефону. Обращается ко мне:
- Вы что-то спросить хотели?
- Нет. Познакомиться хочу.
Я с ней потом одну свиданку провел. Семь баллов по внешности, умная, боевыми единоборствами занимается. Она тоже на мамбе зарегена, мы потом друг друга узнали. То есть, в инете я не смог ее выцепить, а на улице смог. Но это все равно ничего не дало.

0

124

Депутатом тогда стань...

Я пока в бизнесмены крутые двигаюсь)) Власти еще не хочу, это позже...

0

125

28-ой день ОИ.
Второй вечер я выхожу на улицу, и как-то не получается. Просто гуляю, не навязываю свое общество гламурным девушкам, которым нужны парни попиздатее меня. Максимум могу сказать "привет" (без подписей) и иду дальше.
Беру бефко, пью на лавочке. Ко мне подсаживается какой-то алкаш, бухаю с ним.
Звонит Яна, зовет меня на аллею. Опять их четверо. Блин, не могу я такую компанию в одиночку вытягивать. 1 на 1 у меня нормально получается, а так нет. К нам подходит парень, просит закурить, показывает фокус с сигаретой. Знакомимся. В общем так получилось, что весь вечер я пил бефко с этим парнем, Гошей, а девчонки упиздовали к другим парням.
Гуляем с Гошей по аллее, встречаю 2 знакомых девушек с подругой. У подруги телефон так и не взял. Отходим с Гошей отлить, возвращаемся, а "наших" девок другие трое парней окучивают. :D Да нам пофигу было. Они все равно 3-5 баллов.

Ваще пиздец, че-то я сдуваюсь. А похуй! Я все равно не сдамся. Буду прокачивать ВВ, тренировать ОИ и хуярить.

На следующий день опять иду хуярить. Делаю 2 подхода, один контекстный и один с комплиментом. Возвращаюсь домой, хаваю, ВС поднимается. Еду в спортзал.
Захожу в автобус и вижу перед собой цыпочку в черных очках. Я к ней. Вокруг бабушки стоят, стесняюсь при них знакомиться... Цыпа собирается выходить на следующей остановке. И тут мой Хуй зашевелился и говорит: "Пиздуй за ней!". Ладно, иду за ней. Цыпочка достает сигарету, собирается закурить.
- Привет. Мы с тобой в одном автобусе ехали.
- И че?
- Мы с тобой вместе ехали, и мне захотелось вместе с тобой выйти, - отвечаю я, - А у тебя глаза красивые.
- А что разве видно через очки?
- Да я шучу, не видно. Я могу угадать какого цвета у тебя глаза.
Проводил до дома, немного рассказал о себе и выцепил телефон!

Сегодня после работы взял один телефон. Представился профессором Кемеровского Университета :) Может и дальше попрет. Сидеть дома точно не буду. Надеюсь, пикап-вечер будет интересным и я напишу что-нибудь вкусненькое.

0

126

В кафе здороваюсь с 2 пелотками, сидящими за соседним столиком. Они мне улыбаются, значит можно спокойно пересаживаться к ним.
- Ну как у тебя дела? – говорю самой симпотной.
Девчонки еще спать не ложились, ночь провели в клубе, днем сидели в этой кафешке с друзьями. А время уже полчетвертого дня! Собираются домой спать.
- Давай я тебя провожу.
- Нет.
- Тогда скажи свой телефон.
- Я сейчас без телефона, запиши ее номер, мы всегда вместе, - показывает взглядом на подругу.
Ладно, записал. Выхожу из кафешки, а они никуда не уехали, возле беляшной трутся. Набираю номер:
- Привет. Это я.
- Кто я?
- Мы с тобой в кафешке вместе сидели. Я еще одно «кафе» знаю, поехали туда.
Девочка вешает трубку.

В тот день я где-то 6-7 подходов сделал. И такая злость меня взяла и на себя, и на девок, и на пикап. Короче, зверь проснулся. :) Подхожу к 2 пелоткам сзади. Провожу рукой меж булок, прям по самой промежности. Она аж подпрыгнула.
- ???
- Пойдем потрахаемся.
- Ты че, дурак что ли?! (а сама лыбится)

Возвращаюсь в кафешку погреться да кофейком подзарядиться. Там 5 пелоток за разными столиками. На меня вообще внимания не обращают. Ну, думаю, сейчас кто-нибудь в туалет выйдет, я ее там закинестечу, а дальше по ситуации. Только ссать они не хотят. Тут я вспомнил сцену из фильма «50 первых поцелуев», где Адам Сендлер зарыдал в кафе и таким образом смог познакомиться. Прохожу мимо пелоток, хватаюсь за сердце и падаю на пол! Все равно внимания не обращают. Я невидимко! :) Не надо так больше знакомиться, неадекват какой-то.

На следующий день я снова в этой кафешке. 2 пелотки пьют водку, одна из них совсем навеселе и подзывает меня к их столику. Знакомимся.
- Ты сам откуда?
- Я с поселка N.
- А что в городе делаешь?
- Просто захотел погулять, в кафешку зайти, кофе выпить.
- То есть снять кого-то?
- Да, - признался я.
- Честный. Давай выпьем за честность.
- А если мы тебе вдвоем предложим? Ты сможешь?– спрашивает у меня самая пьяная, и не понятно, то ли прикалывается надо мной, то ли всерьез.
- У меня такого еще не было. Давай, я согласен.
Че дальше было, рассказывать не хочется. Не дожидаясь, когда меня пошлют в открытой форме, я попрощался и вышел.

Не бывает неудач. Есть усиление обратной связи и накопление опыта.

Отредактировано Stoker (10-05-2011 07:35:54)

0

127

Стокер хорош.молодец . Будь проще

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

128

Stoker
Ты уже в крайности впадаешь. Нахуя на пол падать?)) Завязывай с неадекватом, это не наш метод  :no:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

129

Battle написал(а):

Нахуя на пол падать?)) Завязывай с неадекватом, это не наш метод

Именно! Пускай таким занимаются ебантеи из РМЭС и леслиевские ушлёпки.

0

130

Stoker ты ваще атжышаешь на пять!! респект !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

131

Stoker написал(а):

Короче, зверь проснулся. :) Подхожу к 2 пелоткам сзади. Провожу рукой меж булок, прям по самой промежности. Она аж подпрыгнула.
- ???
- Пойдем потрахаемся.
- Ты че, дурак что ли?! (а сама лыбится)

:cool:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

132

ну ты жжешь))))) с этим паданием вообще жесть))))
я как себе представил эту картину, чуть сам под стол не ебанулся)))

0

133

Каждый день в поле хожу. По дороге на свиданку сделал один подход. А в автобусе встретил знакомую пелотку.
- Тебя Света зовут?
- Да.
- Привет. Я тебе звонил, у тебя телефон постоянно отключен.
- У меня его украли. Ты на какой остановке выходишь?
- Вместе с тобой.
- Зачем в город приехал?
- Я в кафе хотел сходить, кофе выпить. Пошли?

Той пелотке, с которой свиданка была забита, я смс-ку скинул, что задерживаюсь. Спрашивает: «Ты че делаешь?». Честно ответил: «Да меня девушка в автобусе соблазнила, не отпускает :)». Она нормально к этому отнеслась, потом еще вечером переписывались, на сегодня свиданку забили.

Свету выгуливал больше 2 часов. Трогать нигде не давала. Хочет со мной друзьями быть. Она одна в общаге живет, работает дизайнером, внешность на 6 баллов, курит, 2 года ни с кем не встречается. Ждет своего принца. А мож пиздит, сама ебется с кем-нибудь. Некст, че.

Что можно сделать лучше?
1. Голос, голос. Говорить медленнее и с хрипотцой.
2. Глубже подстраиваться под состояние пелотки.

0

134

Уфф, сейчас будет малость негатива.

Встретился с пелоткой из мамбы. Вот тупая пизда! :) На свиданку явилась с сыном, подругой и другом. Она че думала, я буду всю их компанию развлекать, интересные истории рассказывать? Ее так никто не выебет, если на свидания будет толпы приводить.

Вызвонил Свету. Гуляли с ней 3 часа до полпервого ночи. Мне было с ней хорошо, а значит я все делал правильно. Но она черствая как кусок сухаря! Даже по походке видно, что ее 2 года никто не трахал. Я ее сводил на мост через железную дорогу. Заебательское место такое, романтичное. А трогать все равно не дает. Так что я всю свиданку с ее плеча пылинки смахивал. Когда к подъезду подошли, я сказал, что очень ссать хочу, только в туалет схожу и уйду. Не пустила. Напоследок за задницу ее ухватил. Тут мы и распрощались.

Через день позвонила пелотка с мамбы. Живет далеко от города.  Мы раньше созванивались с ней, она в город ехать отказывалась. В этот раз спрашиваю ее:
- Хочешь чтобы я к тебе приехал?
- Нет, давай лучше я к тебе приеду. Только ты за такси заплатишь. Скинь мне ммс с фотографией, а я то я твою фотку посмотреть не могу.
- У меня ммс нет, но давай я сейчас телефон с ммс найду да скину тебе.
Выхожу на улицу. Ну а че, я же коммуникабельный, сейчас найду кого-нибудь. Подхожу к пелотке:
- Извините, у вас есть ммс на телефоне?
- Да.
- Помоги мне. Мне надо ммс отправить.
Сфотографировала меня, отправила по названному мной номеру. Только ммска все равно не дошла. Эта блядина с мамбы просто поугарала надо мной, она мою фотку видела.
И главное, позвонит и трубку сбрасывает. Типа денег нет. Свидание перенесли не ко мне, а в город. Я ее там встретил, отдал таксисту 500 рублей. Пошли в кафешку. Я заказываю 2 кофе. Пелотка пиздит:
- А че кофе? Давай пива. Давай еще креветок возьмем. И зразы с пюре.
Мы с ней абсолютно разные. Мне она совсем не понравилась. Пизда конченая. Брат на зоне сидит. И любит парней в спортивных костюмах. Мне перед самым свиданием сон приснился, что я с пелоткой в кафе сижу, и приносят счет на 6667 рублей. Наяву принесли счет 450 р.
Вышли на улицу. Говорит: «Давай еще пива возьмем, на лавочке посидим». Тут я ее и послал нахуй.

Устанавливаю для себя правила:
1. Не перезванивать пелоткам!!!
2. За такси платить только если мы вместе ко мне домой едем.

Не бывает неудач, есть упрочнение обратной связи и накопление опыта.
Пелоток много, а я один. Не дали эти, дадут другие.

0

135

Stoker написал(а):

И главное, позвонит и трубку сбрасывает.

тариф "крыса" или "позвони мне позвони"))

Stoker написал(а):

Встретился с пелоткой из мамбы. Вот тупая пизда! :) На свиданку явилась с сыном, подругой и другом. Она че думала, я буду всю их компанию развлекать, интересные истории рассказывать? Ее так никто не выебет, если на свидания будет толпы приводить.

ебать))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

136

Stoker написал(а):

Встретился с пелоткой из мамбы. Вот тупая пизда!  На свиданку явилась с сыном, подругой и другом. Она че думала, я буду всю их компанию развлекать, интересные истории рассказывать? Ее так никто не выебет, если на свидания будет толпы приводить.

АХАХАХАХАХАХ! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Stoker написал(а):

Я заказываю 2 кофе. Пелотка пиздит:
- А че кофе? Давай пива. Давай еще креветок возьмем. И зразы с пюре.
Мы с ней абсолютно разные. Мне она совсем не понравилась. Пизда конченая. Брат на зоне сидит. И любит парней в спортивных костюмах. Мне перед самым свиданием сон приснился, что я с пелоткой в кафе сижу, и приносят счет на 6667 рублей. Наяву принесли счет 450 р.
Вышли на улицу. Говорит: «Давай еще пива возьмем, на лавочке посидим».

Оооох ржаааач. :) Не тёлка, а гопарь женского пола.

Отредактировано Pilate (16-05-2011 11:49:05)

0

137

Вторую любительницу пива можна было трахнуть))

0

138

Штокер . Заебись.  Хороший выбор приходит с опытом , к нему приводит хреновы выбор
Механик

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

139

Штокер . Заебись.  Хороший выбор приходит с опытом , к нему приводит хреновы выбор
Механик

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

140

Stoker написал(а):

И главное, позвонит и трубку сбрасывает. Типа денег нет. Свидание перенесли не ко мне, а в город. Я ее там встретил, отдал таксисту 500 рублей. Пошли в кафешку. Я заказываю 2 кофе. Пелотка пиздит:- А че кофе? Давай пива. Давай еще креветок возьмем. И зразы с пюре.Мы с ней абсолютно разные. Мне она совсем не понравилась. Пизда конченая. Брат на зоне сидит. И любит парней в спортивных костюмах. Мне перед самым свиданием сон приснился, что я с пелоткой в кафе сижу, и приносят счет на 6667 рублей. Наяву принесли счет 450 р.Вышли на улицу. Говорит: «Давай еще пива возьмем, на лавочке посидим». Тут я ее и послал нахуй.

ОЙ Ё Ё ОЙ ИТОГО МИНУС 950?????  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  ДА НУ НАХУЙ!!!!!
надо было уж накрай в кафе сказать стебом ... ебать я таксисту все деньги отдал ... ты заплати тут а я тебе отдам ... домой только зайдем заберем  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  и все !!!! по счету 450  считай твои за такси бы вернулись, да гляди пока "за деньгами бы заходил" выебал ... а нет ВОТ ТОГДА НАХУЙ  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif ну ниче УРОК ТЕБЕ  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Филдрепорты Стокера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно