Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Отговорки и отмазки неудачников >>


Отговорки и отмазки неудачников >>

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

stanum написал(а):

даже объективная статусность - иллюзия, потому что всегда будут люди ЕЩЕ статуснее

И чо? Это тогда на все параметры Т100Б можно распространить: "Да хули, вон парни-мандели всё равно ухоженнее меня! Эдди Мёрфи пиздит складней, чем я - мне не смочь так! Нееее, ну а мэр города-то вообще в разы статуснее меня: у него и известность и бабло, сцуко! :(" Не развиваться поэтому что ли?

Отредактировано Pilate (06-04-2012 15:55:49)

0

22

схуяли бы это не развиваться, в плане баб навыки развиваться, не?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

stanum
Хотел б я посмотреть, как бы ты повышал навыки с ними, не ухаживая за своей внешностью, не развиваясь материально и духовно, не тренируя умение пиздеть складно.

0

24

Дык тренируй! Кто не дает-то?.. Сколько лет ты уже их "тренируешь"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Системности нет.(( Подрываюсь на короткий-короткий срок, а потом, когда чё-то не получится, я расстраиваюсь и на все свои инициативы кладу кучу хуей в два слоя на полгода, а то и больше.(

Отредактировано Pilate (06-04-2012 19:15:00)

0

26

имхо - все что ты перечислил без выходов в поле - полное дрочево)

аналогия - качалка в занятиях би. Просто вчера приходила группа по би - раз в неделю качаются они.

Качалка в аналогии - занятия дома и развитие
би - общение с девушками

в би только качалкой прогрессировать не будешь.

Отредактировано stanum (07-04-2012 01:27:57)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

27

stanum написал(а):

имхо - все что ты перечислил без выходов в поле - полное дрочево)

Вот ты только от разрыва шаблона щас не выпади.)

Я вообще полностью отрицаю "хождения в поля" пресловутые, с тех пор, как один достаточно успешный парень поржал с меня: "Вы, пекаберы, всё ещё специально в поле своё ходите, чтобы с девушками знакомиться? :)" Я честно возразил: "А где их, родной, ещё брать, если не в поле?" На что он ответил следующее: "Когда ты где-нибудь отдыхаешь или находишься по делам - так ты и не ставишь с самого начала цель знакомиться, и из своей зоны комфорта не выходишь."

И он прав, как мне кажется. Куда лучше познакомиться на какой-нибудь тусовке с девушкой, нежели топить десятки бессмысленных подходов ради подходов в "поле" с уёбищеским КПД и собирать телефоны непрозванивающихся (телефон - уже достижение даже). Вот моё убеждение.

Отредактировано Pilate (07-04-2012 02:03:37)

0

28

ты спросил бы, как он начинал))
натуралу - да, которому чтобы знакомиться не надо выходить из зоны комфорта - заебись. А ты можешь вот так вот к девушке подойти, ну просто, когда идешь по делам, или с друзьями отдыхаешь? мне кажется нет, поэтому я считаю, что пока не можешь подходить в обычной жизни в поле ходить стоит еще как

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

29

Я не хожу никуда по делам и друзья меня тоже никуда не зовут - нахуй я кому-то упал.)

0

30

ну так тем более

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

31

:canthearyou:
сколько можно, блять

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

32

это тема рефрейминг - версия 2.0)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

33

блять дрочитесь больше...лучше встать иначать чо то делать чем скулить сидеть..без обид но ваше нытье убивает....

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

34

Задача)Уберите таракан)
В иоем городе 250 тыс чел. клуба.И около 20 баров пусть будет так.
Чере месяц или год с моими подходами на меня будут показывать пальцем-типо ну что,пиздострадалец,склеил кого?))
Вопрос-мне до питера 300км.Есть ли смысл ездить туда хоть раз в месяц и ебошить там по 50-70 подходов в день,чисто для опыта?

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

35

FUCK__YOU написал(а):

блять дрочитесь больше...лучше встать иначать чо то делать чем скулить сидеть..без обид но ваше нытье убивает....

это не нытьё, это обычный спор с целью встроить Pilaty  нормальные убеждения и показать ему что стоит идти в поле))

serega13 написал(а):

Чере месяц или год с моими подходами на меня будут показывать пальцем-типо ну что,пиздострадалец,склеил кого?))

ахах ну ты загнул)) через месяц тебя пилотка которая отшила или ты не произвел пиздец какого впечатления просто забудет))))
вспомни как Stanum недавно писал про боб или фасоль))
Никто на тебя так не будет показывать если будешь норм хуярить, а если будут, то это зависники и тупые дрочеры.
У меня 200 тыс в городе и норм, хотя раньше тоже у меня загон такой как у тебя был)

serega13 написал(а):

Вопрос-мне до питера 300км.Есть ли смысл ездить туда хоть раз в месяц и ебошить там по 50-70 подходов в день,чисто для опыта?

нахуя?)  когда пилотки у тебя в городе закончатся, то тогда можно)
опыт подхода?) ты будешь более манёврено подходить или выработаешь взгляд или че?) Опыт возбуждать и ебать мозг главное выработай. А с пилотками с другого города ты сомневаюсь что встретишься)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

36

подходил по второму разу раз 5, вот многие говорят, будут пальцем показывать, комплексы какие-то, но те, к которым подходил, бывало, нихуя не происходило! Нихуя, ты просто общаешься, как со старой знакомой)иногда даже в первый раз не давала номер, во второй давала) просто потому что в первый раз парень был, короче не неси хуйню))ты считай расширяешь социальный круг, они относятся к тебе как к нормальному чуваку, а не как к долбоебу, схуяли?
То, что ты знакомишься с ними, они воспринимают нормально, наконец то на них внимание обратили, или - очередной лошок, но, мне нравится)
потому что это их самооценку повышает. Единственное негатив слышал о увязывающихся долбоебах алкашах, но ты же не из таких)

то о чем алвиз говорит - вот)
следующий подход - вижу девушек незнакомых, которым объяснял, что
фасолина это боб, по приколу по ботанике знаю, а они спорили на эту тему в
автобусе и я влез, подхожу говорю - боб или фасолина,? -они сука забыли меня,
подумали, что я долбоеб и ушли))

еще была одна ситуация, что девушка, к которой поджодил два раза на районе,  рассказала подругам и они, когда стояли в компании, сказали, одна -пар ень, можно с вами познакомиться, я улыбнулся и сказал - попробуй) и прошел мимо)все)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

37

stanum написал(а):

я улыбнулся и сказал - попробуй) и прошел мимо)все)

зря мимо прошел) в следующий раз хватай быка, точнее "корову" за рога ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

38

настроения не было))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

39

Leave написал(а):

"корову" за рога

за дойки, а не за рога :rolleyes:
Кстате например в клуб идешь, а там пилотки с которыми ты знакомился, тоесть уже какбэ знаешь их и общаешься как со знакомыми уже и все вокруг видят какой ты пиздатый, что так много знакомых у тебя

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

40

>>>это обычный спор с целью встроить Pilaty  нормальные убеждения и показать ему что стоит идти в поле))

братух спор о том что пилат нихуя не делает , идет уже достаточно давно))))сколько тем было этому посвящено.я никого тут не осуждаю но ПИЛАТ ну делай ты уже что нибудь!!!ебана рот)))))

Отредактировано FUCK__YOU (08-04-2012 16:51:43)

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Отговорки и отмазки неудачников >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно