Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высыпайтесь!>>

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

http://cs10555.vk.com/u14068680/-14/x_0cf823e2.jpg

Заебали сонные мухи! В России, наверное, каждый второй человек нихуя не высыпается и потом часам так к 12 только раскачивается и начинает нормально работать, нахуярившись кофе. Неудивительно блять, что к 40 годам у тебя появится постоянная усталость, сердечная недостаточность и остальная хуйня.

Организм работает наизнос. Невыспался, как очумелый бежишь на работу, там кофе или чая наебашился- вроде очухался, можно работать... А то, что усталось к концу недели накапливается, так это похуй, в выходные отоспимся! В пятницу уже крышак рвет от недельного заеба и кто водкой, кто пивом стресс снимает...

Короче, вот к 40 годам у вас и будет "полный букет" от таких допингов ; ) Чтобы не стимулировать себя разной хуйней и иметь бодряк на весь день, нужно просто напросто ВЫСЫПАТЬСЯ! Т.е. спать до тех пор, ПОКА НЕ ВЫСПИШЬСЯ! Вставать не от трезвона будильника, а от того, что полностью выспался и дальше уже не можешь спать! =))

-А что делать, если я не могу "спать до упора"? Что делать, если мне в 6 утра уже надо на автобусной остановке стоять?
-Ложиться раньше!!! Не в 3 часа ночи блять, сидя перед компом, валясь от усталости, решать идти спать, а строго по будильнику в 9-11 вечера идти дрыхнуть! Чтобы на следующий день быть бодрячком! А не унылыи говном (как овощи на картинке выше). Ложитесь раньше блять!

Если ложиться до 12 ч. ночи, то высыпаешься почему-то быстрее. Обычно часов в 6 уже встаешь бодрячком. В итоге остается еще дохуя времени на зарядку, душ, жрачку... Можно даже успеть пофтыкать за компом, проверить почту и почитать на форуме новые сообщения.

Раньше встанешь- больше успеешь. Это лучше, чем по пятому звонку будильника, злясь на весь Мир, что не дали поспать, тащиться в ванную, потом в попыхах толкать в себя чо попало из холодильника и бегом ебашыть на работу.

Поэтому будильник заводите на "отправление ко сну" (9-11 вечера). А не на утро! Если вы ляжете до 12, то часам к 7 точно проснетесь без будильника! Нужно просто приучить себя ложиться раньше 12 ночи. Заводите будильник на, допустим, 10 вечера (или чуть позднее- смотря сколько времени вам нужно, чтоб выспаться). Будильник прозвенел- все, бросаем всю хуйню, идем спать.

-А если у меня все интересное начинается как раз вечером?
-Это потому, что режим у тебя сейчас так настроен. Если перестроишься на "жаворонка", то все самое интересное будет утром и днем происходить. Проверено. Неделя в режиме "жаворонка"- и ты уже привыкаешь ложиться спать раньше обычного, чувствуешь себя весь день бодрячком и все самое интересное начинает происходить утром и днем (когда у тебя повышенное настроение).

-А как же быть с пикапом в ночных клубах?
-Ночная жизнь (режим "совы") хуево действует на организм. С этим может спорить только долбоеб. Поэтому пару раз в месяц выбираться в клуб (если ты там еще и бухаешь)- это нормально. А на постоянку вести ночной образ жизни- быстро состаришься и будешь сморщенным старым мудаком, который весь разваливается и оживает только после дозы кофе или кокса =))

Так что высыпайтесь! ; )) Здоровее будете! Лучше будете спать- дольше проживете. Нехуй наизнос работать! ; )

Откаментить можно и у меня в ЖЖ.

Теги: сон

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

клёвая статейка! я где то читал что вставать нужно за 15 мин до восхода сонца ( там про какуюто энэргию базарили, но интересно довольно)
ps последние 3 года мой график - ложусь в 4 встаю в 14-00, нада меняццо

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Грамотная вещь, до ночи фтыкать завязываю.

0

4

я когда в ла2 гамал в 4 ложился, в 7 вставал - наверное щас поэтому старше выгляжу)))) потом целый день ходишь как овощ без эмоций, когда еще чето делаешь - норм, а тока присядишь, глаза закрываются и всё))) ушел в отруб... еще вырубало периодически - глаза закрываются, бошку клонит вниз, ты засыпаешь и тебе снится сон, потом когда глаза открываются понимаешь что мгновенье всего прошло... а выходные пропадали, вставал хз во скока... все на отсыпку время уходило...

щас забил на такую хуйню - хотя бы в час стараюсь ложиться... хотя бывает когда послеработы иду на учобу, а потом лтрка приходит и мы ебемся - тогда попозже получается)

при грамотном планировании времени кста должно на все хватать... у меня с этим косяки бывают)))

еще спортсменам обязательно высыпаться нужно... тоже сужу по себе) когда выспавшийся и довольный жизнью результаты выше.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

"Преступник №1", ты гений! Заводить будильник на сон - это ж додуматься надо! Впоследствии это будет как якорь работать, прозвенел и сразу спать хочется. Надо 2 будильника - один для засыпания, другой для просыпания :)

В К-9 есть функция по ограничению времени пользования интернетом. Я раньше юзал. Ставил ограничение с 9 вечера до 9 утра.

Отредактировано Stoker (04-01-2011 22:07:04)

0

6

Stoker написал(а):

"Преступник №1", ты гений! Заводить будильник на сон - это ж додуматься надо!

Я так лет 10 уже делаю )) Прозвенело- всё идет нахуй, ложусь спать... Если планируется ебля с пелоткой/ЛТР-кой/женой, то ставим будильник на полчаса-час раньше)) Чтобы ебля не мешала высыпанию. Это конечно круто: появиться на работе заспанным и на все вопросы отвечать "Телку ебал", но для бодряка оно не полезно нихуя)) Сбивает режим.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

я так и живу уже, в 10 классе сменил свой образ жизни и ложусь до 12))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

А я совсем вышел из режима :( ложусь то в 5 то в 6 утра, а просыпаюсь в 13-14 и настроение гавно :( пора менять режим сна хотябы по часу убавлять постепенно.

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

9

maks-fedorovka
в 6 утра НЕ ложись спать, прободрствуй так до 21-22 ч. следующего дня. Тебя срубит. Проснешься утром. Как и полагается ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Где то в инете читал что помимо всего особенно молодняк не высыпается из за
1-Курение
2-дрочка

0

11

Преступник №1 написал(а):

в 6 утра НЕ ложись спать, прободрствуй так до 21-22 ч. следующего дня. Тебя срубит. Проснешься утром. Как и полагается

надо попробовать!

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

12

А я ложусь в 00:00 и встаю в 6:00 утра. Нихера не высыпаюсь, а заснуть раньше нихера не получается....
Если приучюсь раньше ложится и спать хотябы 8 часов, то очень мало времени остается на развлечения, общение и прочие дела.
Встаю в 6:00 - 6:30 утра.
С учёбы приезжаю домой в 14:00 - 15:00 - пока покручюсь туда-сюда телек повтыкаю, покушаю, отдохну уже 16:00 или если за комп сяду 17:00 + еще минут 30 надо удилить учёбе, минут 20-30 Тренировка (Дома отжимаюсь от пола и качаю прес). Если в 22:00 ложится, чтоб спать 8 часов свободного время остается 4 часа - а это мало пиздец. И хрен знает как по другому розпорядок дня спланировать?

0

13

крутая статья!все меняю свой режим

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

14

Народ, а у вас нет такой проблемы? Вот допустим лег ты в пятницу в 23:00 ну норм, ниче не скажешь, в субботу никуда идти не надо, можно поспать и ты ясный красный ложишься с мыслью спать до упора... Просыпаешься в первый раз в 7 утра, сквозь сон идешь на кухню лакаешь воду, проходя мимо сортира решаешь отлить, фастом ссышь(возможно даже не смывая) и как подбитый пикируешь в койку...
Время 10:00 на улице сука кипишь, сквозь сон слышишь, но видишь ебейший сон и отсылая нахуй мысль "кто рано встает - тому бог подает" продолжаешь дрыхнуть...
Время 12:00 сосед, ебать его в сраку решил картину походу повесить, ну не мудак? - ан нет, не мудак ему это удается сделать за пару минут и ты не разбужен окончательно и сон еще можно досмотреть...
...время 13:00-14:00 - ты просыпаешься и думаешь:" ну еперный театр, ну два дня уже, ладно не пойду сеня на лыжах/в хоккей/за покупками, всетаки выходной, посмотрю ка сеня сериальчик..." а о чем сон, сука, не помнишь!
Так вот, суть вопроса - о высыпании - ложусь рано, но спать готов до обеда! Разбудите...

Подпись автора

"newer knows best" FL©L

0

15

Я тоже дохуя спать могу

0

16

задрот написал(а):

Народ, а у вас нет такой проблемы? Вот допустим лег ты в пятницу в 23:00 ну норм, ниче не скажешь, в субботу никуда идти не надо, можно поспать и ты ясный красный ложишься с мыслью спать до упора... Просыпаешься в первый раз в 7 утра, сквозь сон идешь на кухню лакаешь воду, проходя мимо сортира решаешь отлить, фастом ссышь(возможно даже не смывая) и как подбитый пикируешь в койку...Время 10:00 на улице сука кипишь, сквозь сон слышишь, но видишь ебейший сон и отсылая нахуй мысль "кто рано встает - тому бог подает" продолжаешь дрыхнуть...Время 12:00 сосед, ебать его в сраку решил картину походу повесить, ну не мудак? - ан нет, не мудак ему это удается сделать за пару минут и ты не разбужен окончательно и сон еще можно досмотреть......время 13:00-14:00 - ты просыпаешься и думаешь:" ну еперный театр, ну два дня уже, ладно не пойду сеня на лыжах/в хоккей/за покупками, всетаки выходной, посмотрю ка сеня сериальчик..." а о чем сон, сука, не помнишь! Так вот, суть вопроса - о высыпании - ложусь рано, но спать готов до обеда! Разбудите...

да у меня такое почти каждый день :( срочно надо менять время сна!

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

17

Sucre написал(а):

Я тоже дохуя спать могу

Блин, ну и че это типо нормально спать по 12 часов?

Подпись автора

"newer knows best" FL©L

0

18

задрот написал(а):

Блин, ну и че это типо нормально спать по 12 часов?

нихуя ненормально для здорового молодого организма, мы должны высыпатся ахуенна за 7 часов максимум и похуй чо ты делал вчера.
Как высыпатся:
1. занятие физухой по 1 часу в день ( там бег отжымания и прочая поебустика)
2. вредные привычки нахуй ( тока если в цэлях прожымания)
3. нормальная хавка ( те полезная а не шлаки)
4. стрэсы нахуй ( если дибильная работа где ебут то её нахуй)
5. дрочка нахуй ( дет читал что када канчаешь то арганизм типа дарит новую жизнь и всю энэргию отдаёт канче ХАХА, как бы это брутально не звучало но это так)
Вот если кто будет саблюдать такой график то всё будет ахуенна через месяц, но вопрос в том как так блять его соблюсти, вощем Кэп в раздумьях......
ps добавляйте пунктики

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

Sucre написал(а):

4 часа - а это мало пиздец

Значит все лишнее убирать... Например, телик и комп.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

ВаЛу написал(а):

Так вот, суть вопроса - о высыпании - ложусь рано, но спать готов до обеда! Разбудите...

Значит ложиться нужно раньше, т.к. "спать до упора" нужно КАЖДЫЙ день, не только в выходные. Если в выходные спишь дольше обычного, это говорит о том, что в будни не досыпаешь. Поэтому ложись раньше, чтобы высыпаться!

ВаЛу написал(а):

Блин, ну и че это типо нормально спать по 12 часов?

Нужно спать столько, сколько организм требует. Ненормальным было бы специально ограничивать время сна в угоду стереотипу "спать 8 часов". Т.к. все люди разные, то и продолжительность сна у всех разная. Норматив по подтягиваниям, например, для 16-летнего пацана- 20 раз (точно не помню). А кто из вас 20 раз подтягивается? Нормативы у всех разные! Это только в армии всех под одну гребенку хуярят.

Так что спите сколько влезет!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно