Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высыпайтесь!>>

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Mels написал(а):

2. вредные привычки нахуй ( тока если в цэлях прожымания)

Насчет курения не знаю. А вот бухло наоборот ускоряет высыпание. Я, когда побухаю, просыпаюсь раньше обычного.

Mels написал(а):

Вот если кто будет саблюдать такой график то всё будет ахуенна через месяц, но вопрос в том как так блять его соблюсти, вощем Кэп в раздумьях......

Планированием!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Mels написал(а):

ps добавляйте пунктики

6. Принимать витамины и разные общеукрепляющие добавки (например, адаптогены), которые ускоряют восстановление после физнагрузок → высыпаешься немного быстрее.
7. Спать днем. Если есть возможность днем поспать хотя бы минут 30, то нужно поспать → ночью время сна сократится. Я раньше на работе во время обеда дрых. За счет этого мог ложиться около 12 ночи и просыпаться в 6 утра бодрячком.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

А вот бухло наоборот ускоряет высыпание. Я, когда побухаю, просыпаюсь раньше обычного.

у меня то же самое. Я давненько  читал от чего так организм плющит. вобщем там что то про тестостерон то ли какой то другой гармон заганяют, типо чел отравлен- организм все силы на защиту и вот ты поспал 5ч и встал с адского бухалова бодрячком, но потом весь день как замбяк тк ресурс весь был выкинут на борьбу с 5 литрами пива)))))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

23

Наконецто вошел в режим: встаю в 9-10 ложусь в 1-2, надо еще понижать время, а состояние заебца!  :cool:

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

24

я выспался наконец! лег гдето в 1:30 проснулся в 8:30... заебись... до этого 4 ночи не спал)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

25

А я с 6 утра уж седня в инете торчу  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Жену на службу отправил, щас сериалы смотрю сижу, делать-то нехуй с утра, тока интырнет втыкать да пивко пить... А! ну пресс еще покачал, ггг....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

ну пресс то под пефко то ваще как нада качаецо  :D

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

27

Угу. Главное- сгибацца сильнее нужно!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Преступник №1 написал(а):

Жену на службу отправил,

а кем она у тебя служит???...  :question:

0

29

MotherFucker написал(а):

а кем она у тебя служит???...  :question:

У меня? Женой служит! А на работе- мент!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Преступник №1 написал(а):

А на работе- мент!

:O  сматри касяки будеш пороть, в наручники и в обезьянник)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

31

бугага! мне не впервой там ебаццо!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Слушай а ка же ТП, ведь там наоборот не спать надо!Или имееться ввиду что Тп прошел и уже навыки остануться?

0

33

Negr0
Да. Ты же не всю жизнь ТП проходить будешь))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

У меня вообще ТП не заладилось как то, кароч пробывал не поспать хотябы одни сутки, один раз получалось, я хотел продолжить но не мог по каким то обстоятельствам-там работа учеба и т.д., потом я опять начинал опять же с первых суток уже держался хуже- то есть где то в маршрутках спал, где то еще удавалось, т.е. за день кимарил много., опять же до второй ночи не дотягивал!И кароч вот после этого стало как то хуевенько, кароч состояние РАЗДРАЖИТЕЛЬНОГО ЗОМБАРЯ, поэтому решил что ТП не по мне, мне не подходит эта штука, но это все походу из за того что я толком то и не прошел эту депривацию как ты писал?

После ТП реально че то остаеться навсегда или это чувство улетучиваеться?Стоит ли себя трепать?

Отредактировано Negr0 (03-02-2011 03:05:34)

0

35

Negr0 написал(а):

поэтому решил что ТП не по мне, мне не подходит эта штука, но это все походу из за того что я толком то и не прошел эту депривацию как ты писал?

Нужно 2 недели хуярить.

Negr0 написал(а):

После ТП реально че то остаеться навсегда или это чувство улетучиваеться?

Тараканы улетучиваются. А состояние неадеквата проходит, конечно же)) Оно по жизни не нужно, только на тренинге, чтоб тараканов давить. Две недели поорал и снова обычным человеком стал. Но уже без прошлых заебов. Как-будто антивирусом комп (башку) почистил ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

По поводу сна. Сам курсант и спать раньше хотелось всегда! Если по расписанию 3 лекции - то 3 и просыпал на столе. Куриво и ЛТР этому помогали. Сейчас бросил курить, утром стал пить настойку корня Жень-шеня и отжиматься, эфект поражает. Спать просто днем не тянет. Тем ребятам кто желает бросить Ален Карр Вам в помощь. За это время пока не спал на лекциях уже 4 книги по телефону прочел=)

Отредактировано /7apaNo1k (19-02-2011 15:26:58)

0

37

Я в 11.30 когда ложусь, в 6 встаю- норм себя чувствую. А если в 10.30-11 лег, то почему то невыспавшийся. А по выходным ваще по 10-12 часов сплю. Странно как-то.
  Вот я сам по себе сова. Могут ли вообще люди, по характеру совы привыкнуть чувствовать себя хорошо по утрам...

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

38

А я не верю в эту хуйню про сов и жаворонков...... У меня такое ощущение что это придумали - как отмазу - типа почему проспал и все такое.....
Тоже самое как на западе щас все через день депрессией болеют....... "ой хуева мне, пожалейте меня, а то пойду повешусь"
Мне кажется это только дело привычки.... Канешн если всю ночь в клубе проводить - так и перейдешь на ночной образ жизни....
Я щас себя с утра очень даже отлично чувствую )))) Даже когда встаю в 4 или 5

+1

39

Еще зависит от того, что ты целый день делал. Я когда секс-марафончик устрою, потом сплю как убитый часов 10. А вот вчера ничего не делал целый день, пошел в 12 спать, в 6 уже не мог заснуть.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

40

Леха написал(а):

А я не верю в эту хуйню про сов и жаворонков

Леха написал(а):

Мне кажется это только дело привычки

Тебе правильно кажется! За несколько дней можно привыкнуть стать жаворонком или наоборот совой! Смотря какой график соблюдаешь. Если строго в 10 вечера себя укладывать спать, то через несколько дней формируется привычка и становишься жаворонком..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно