Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высыпайтесь!>>

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Battle написал(а):

ложусь в 6-7 часов утра сплю до двух дня... и так каждый день.

Похожая херня токо сплю ваще по 3 часа и больше не могу, уже неделю выспаться не могу нормально. хЗ почему энергия прет, постоянно какието мысли в голове.

0

62

Восемь часов спать это же нормально?

если в 11 ложусь и в 7 встаю, нормально?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

63

Plane написал(а):

если в 11 ложусь и в 7 встаю, нормально?

заебись это.

с 10 до 12 какой то гормон вырабатывается если спишь пиздатый (с) препод из модельного агенства.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

64

Plane написал(а):

Восемь часов спать это же нормально?

Если за 8 часов высыпаешься, значит нормально. Многие за 6 часов высыпаются. А некоторым 12 часов надо. Я, например, по 10 часов сплю.
Спи стока, скока организм требует! Не нужно ориентироваться на 8 часов!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

65

Преступник №1 написал(а):

Многие за 6 часов высыпаются

я на ОИ за 6 раньше высыпался. теперь 5 часто сплю. мне больше и не надо.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

66

А я всё не понимал почему за 8 не всегда высыпаюсь, а 10 - бодрячком:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

67

блять а я высыпаюсь тока за 12++ часов и даж знаю пачему )))))))))

Отредактировано Mels (24-10-2011 16:03:32)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

68

Mels написал(а):

блять а я высыпаюсь тока за 12++ часов и даж знаю пачему )))))))))

Патамушта дрочишь? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

69

Преступник №1 написал(а):

Патамушта дрочишь?

и бухает)))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

70

аааа бля )))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

71

Раскрыт секрет хорошего сна! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif Дрочи, бухай!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

72

Преступник №1 написал(а):

Я, например, по 10 часов сплю.

кстати есть разница - между "спать 10 ч" и "быть 10 ч в постели".

Вы когда говорите 10/6ч сплю, что имеете ввиду? Я например обычно из 9 ч в постеле сплю макс 6-8.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

73

Сон имеется ввиду. Я каждый вечер перед сном на кровати пару часов лежу, с телефона тырнет читаю. Ритуал у меня такой. Но это не считается за сон.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

74

>>> Я например
обычно из 9 ч в постеле сплю
макс 6-8.

А в остальное время ты там вялого гоняешь штоле? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

75

Преступник №1 написал(а):

А в остальное время ты там вялого гоняешь штоле? ))))

неа, в билльярд играю там)) да не, обычно не получается сразу заснуть. потом утром, когда проснешься, если раньше, то не всегда сразу уснуть получаецца, поэтому и 6-8 из 9

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

76

Вот тебе методика быстрого засыпания: Как быстро засыпать. Методика Преступника №1>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

77

"Преступник №1"
Классная тема! Седня попробую.

А ты кстати всегда уже по 10 ч спал, или щас ток начал? Я думаю я себе здоровье подпортил этим, ибо с 15ти лет спал пиздец не регулярно, постоянно ночью ложился, а в 6-7 вставать...

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

78

Лет 5, как на себя начал работать, сплю сколько угодно. А раньше тоже не высыпался, все время ходил как зомби))

От недосыпа психика не восстанавливается, организм на износ работает. Соответственно, стареешь быстрее, болезни всякие начинаются...

Я сейчас уже и забыл, когда в больницу-то последний раз ходил)) Потому что живу, не нервничаю, по клубам не перегораю.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

79

"Преступник №1"
хаха прест is the best))

Реально у меня вечный таракан был, что успешным людям нельзя долго спать. А че париться то, раз тело просит, почему бы не поспать) будем пробовать

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

80

Успешные люди рано встают не потому, что так надо. А потому что они до поздна не резались в Линейку, а легли вовремя, выспались и в 6 утра уже готовы ебашыть!

А со стороны кажется, что они каждый день себя пересиливают, встают по будильнику... Нихуя они себя не пересиливают! Они просто ложатся вовремя.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно