Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Бухло в ебокапе и в жизни>>


Бухло в ебокапе и в жизни>>

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Преступник №1 написал(а):

Странно, что кофе нет в списке

пиздец прочитал я твое это сообщение вчера и подумал хули кофе, оно на меня не действует.. вечером наебашился кофе и в итоге в районе гдето 4х утра я свое мнение поменял))
Pilate
ну а у меня у знакомого чувака крыша по синьке съехала и он топором зарубил своего друга... а еще один также по синьке ночью зарезал своего спящего старшего брата, кстати второй чемпион россии по кику...
так что, нехуй жрать че попало.... бухать только в меру и только заграничное бухло.. ибо наше хуй знает ваще из чего делают. если тебе хочется чегото другого, да хуярь без проблем но отдавай себе отчет, и даже из психотропных всяких штук есть позитив а есть тупо глюкомань..

Отредактировано Hank (14-01-2011 02:46:03)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

22

Курт написал(а):

в октябре моряк с рейса пришел,говорит в Амстер заходили,пацаны по бошкам прошли а я грибов решил откушать,кароче просидел в трюме часа 2,таких межгалактических контрастов ему больше не хочется :rofl:

Знакомые, которые пробовали грибы, говорили, что там пиздец глюки с них.... Но по шкале грибы размещены наверное верно: никто не жаловался, что хочет кого-то убить/побуянить и для здоровья никакого вреда не замечали...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Hank написал(а):

прочитал я твое это сообщение вчера и подумал хули кофе, оно на меня не действует..

А на меня ахуенно действует: кружку кофе въебу, сразу бодряк наипиздатейший- на физуху и на творчество тянет пиздец )) Не помню кто, вроде Бах, посвятил кофе кантату, как раз за то, что оно в творчестве помогает)))

[yandx]superdusha/uaqh4vgkgc.1610/[/yandx]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Бухло в ебокапе и в жизни>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно