Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка-3>>


Флудилка-3>>

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Сегодня от нехуй делать на работе сидел себя гнобил что моя жизнь гавно, потом решал набрать в яндексе: что делать если жизнь говно+)но не смог, судя потому что люди там набирают у меня еще не все так плохо+)
http://img696.imageshack.us/i/788copy.jpg/

0

362

Преступник №1 написал(а):

За 2 недели можно 80 провести! )))) Если все обломятся, то точно черная полоса!
А 8...  не показатель.

Не всё же своё время на свиданки тратить... Есть и другие дела, которые делать надо. Думаю, любой бы расстроился, не получив должный КПД с раскачанным ВВ и должным ВС...
Mels, не унывай, у кого-то ещё более паршиво всё.

Отредактировано Pilate (06-04-2011 10:42:43)

0

363

Pilate написал(а):

любой бы расстроился, не получив должный КПД с раскачанным ВВ и должным ВС...

А откуда ты знаешь, какой у Мелса ВВ и ВС?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

364

"Преступник №1", так он написал же!)

Отредактировано Pilate (06-04-2011 11:46:46)

0

365

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif написал...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

366

Преступник №1 написал(а):

написал...

ну обратную связь кореша пикаперы давали сказали что всё заебок. Я кстате не парюсь мне похуй, просто такого пиздеца ниразу небыло!!! В стиле хорошо 1я свиданка проходит ( на 2ю встречу обычно на ура соглашаются) а тут НАХУЙ  ни с таго ниссего ...... чо та у их гармоны нинче шалят ..... блять ва всём наверна япошки суки винаваты рр

Отредактировано Mels (06-04-2011 18:55:24)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

367

Mels написал(а):

блять ва всём наверна япошки суки винаваты рр

палюбому... Хирасима-Нагасаки ищо до сих пор сказывается, а тут ищо и эта хуитень...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

368

парни перерыскал весь инетернет ниде не могу найти полномочия беркута в украине))) можит кто помоч?))

0

369

Vizzi написал(а):

полномочия беркута в украине

Это который в Арии вокалист?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

http://www.guzei.com/photo/img/161/15808_.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

370

не))) тот шо сука шманает не за хуй и травку подкидует...

0

371

вобщем встретился с 7кой которую выцепил с кантакта. 1н из диологов.
1- часто ходиш на свидания с кантакта- ляля мала.
2- ты ведь красавица к те явно подходят познакомится каждый день парни - ляля не каждый день. Я- ну через день. ОНА- вобще незнакомятся на улице со мной.
прикиньте нах )))))) а девачка отличня, красивая и не пафасная.

Отредактировано Mels (11-04-2011 02:02:48)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

372

Mels
ну выеб или нет?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

373

Battle написал(а):

ну выеб или нет?

1я свиданка. там рыба скромная, с ей тяжко придётся. Пацы как развадить скромных и непьющих ( ещё у её сэкса небыло с год точно инфа 100%. возможно цэлка) Чо делать ?????????!!!!!!!!!
ps у меня в башке тока рамантика 3-4 сиданки выходящие в последущее лтр

Отредактировано Mels (11-04-2011 02:31:09)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

374

Mels написал(а):

ещё у её сэкса небыло с год точно инфа 100%

Mels написал(а):

возможно цэлка

Ты сам себе противоречишь. Это не 100% инфа, раз ты предполагаешь, что она целка. Если не целка и не еблась год, то покажи ей хуй и она сама его проглотит. Ну а если целка, то рамантеку ей подай.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

375

Мэлс, ты главное раппорт настрой, в доверие войди. Чтоб шла к тебе на хату без страху. Общайся вне агрессивного секс.контекста. А на хате уже расчехляйся..

0

376

Noodles
Ты часто

Noodles написал(а):

Общаешься в агрессивном секс.контексте

???

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

377

сегодня по телефону базарили, я её на откровенные темы вывел, сама призналась что цэлка, я блять даж неспрашивал. Спросил чо парней небыла? ответ- небыла достойных. И ещё она типа послушная девочка- я слушаю маму, папу ( но щас она в общаге ахахаха ). Вобщем я ей так рамантично вешал лапшу что она впринципе непротив через пару деньков чпокнуться. Теперь вопрос к вам уважаемые господа: кто блять лишал пилотку чести, у мя таких ещё небыло???? данные: 20 лет, не пьёт не курит, домашний ангелочек.
ps и вобще это осуществимо? блять девочка сэксии никаму нахуй за 20 лет неотдалась.

Отредактировано Mels (12-04-2011 00:30:03)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

378

Mels, винца с ней ебни по бокальчику хорошего или шампанского ( потому как мало таких ебанутых как я, которые шампанское даже на новый год не пьют - обычно телки это делают) - это ей поможет расслабиться, возбуди хорошенько и еби.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

379

Battle написал(а):

NoodlesТы часто Noodles написал(а):Общаешься в агрессивном секс.контексте???

Эээ... странный вопрос. Раньше - да.

0

380

Noodles написал(а):

Эээ... странный вопрос. Раньше - да.

ну и какие результаты были?
нее, я не подъёбываю, я реально хочу узнать это.
просто в случае Mels`а возможен и агрессивный сексуальный контекст, потому что телка эта явно сама хочет

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка-3>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно