Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка-3>>


Флудилка-3>>

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Нелюбитель брюнеток с большими буферами=))) за исключением Aletta Ocean вот ее б я отъеб попадись она мне)))я по части блондинок ахахахах))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

42

Преступник №1 написал(а):

С пятницой!

пятница развратница =)) девачка по моей карте идеальна !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

43

Щас в кой-то веке посмотрел зомбоящик, а там по стс крутят рекламу сайта знакомств для серьезных отношений. Я просто валялся от смеха))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

44

Бля мужики я в ахуе!! только выхожу с магазина, вокруг какая то тетка по телефону пиздит, паренек с папой и быдлозавр с ребенком в коляске. я прохожу мимо него а он мне:
-хули ты куришь мудак тупорылый.
Я оглянулся посмотреть кому это он, но никто не курил!Я тоже! и тут эта гнида снова возникает когда я на него охуевшим таким взглядом посмотрел:
-че ты палишь пидарас ебаный?
p.s. это сообщение мой ответ St Nikу чтобы тему "Коллекция упражнений..." не засорять. По-хорошему, надо этому уроду между глаз засветить чтоб неповадно было при детях бухать и матом ругаться. А я просто мимо прошел. не испугался, а просто прошел нежелая с ним связываться.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

45

пральна, нехуй обо всякое говно кулаки разбивать( у меня долго заживают), хотя если обувь спортивная то можно было пару раз ёбнуть в голову.

Отредактировано Mels (24-01-2011 12:55:50)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

46

Battle написал(а):

Щас в кой-то веке посмотрел зомбоящик, а там по стс крутят рекламу сайта знакомств для серьезных отношений. Я просто валялся от смеха))))

бля у карифана в соседнем офисе такая вот хуета тож образовалась.. так у них чтобы там тока свою анкету оставить взнос 5 т.р так что бля мы с вами экономим ниебически))) Кстати там их обучают как вести себя с девушкой и т.д.. причем обучают бабы)) лет за 35)) ГГгг))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

47

ебануццо яйца гнуццо

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

48

http://www.websalat.ru/Phototricks/prikoly/080/foto_prikoly_003.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

"Преступник №1", смысл в том что если покончишь с собой от ебаной жизни, то хуже никому не будет?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

50

да тут без напаса хуй просцыш :glasses:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

51

Емельян1990 написал(а):

"Преступник №1", смысл в том что если покончишь с собой от ебаной жизни, то хуже никому не будет?

ну типа того ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

блять ненавижу ёбаное образавание, сука штуку баксав в год плачу+ щас нада 50 бачей на курсач искать НЕНАВИСТЬ !!!! :mad:  :angry:  а ещё мозг ебут твари !!!!
щас бы  машыну времени и в 11 клас, хуй я бы в универ паступал, ну пакрайней мере на ту спецуху где я щас, пошол бы нах на стройку и там ебенил потом сабрал бы трох бабищ + у предкав взял бы и бызнес какой заебенил, хули так и будет то ка блять ещё 2.5года учится тупа время вникуда. бля а жизнь то одна. :no:

Отредактировано Mels (28-01-2011 22:11:50)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

53

Прест, сори за ссылку, но реально не знаю как эта штука работает, посмотрите парни, я в шоке)))) http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

54

Hero_of_the_day написал(а):

Прест, сори за ссылку, но реально не знаю как эта штука работает, посмотрите парни, я в шоке)))) http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Да там просто всё, взяли все возможные цифры от 10 до 99, перебрали все возможные варианты(их немного, около 10), и напротив них в таблице поставили одну и ту же букву. А остальные буквы просто так разбросали по таблице. Но если бы одна и таже буква каждый раз выпадала то это палево. Поэтому при обновлении страницы напротив всех правильных ответов генерируется другая буква, и кажется что он снова "угадал". http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

55

sdvcomp написал(а):

Да там просто всё, взяли все возможные цифры от 10 до 99, перебрали все возможные варианты(их немного, около 10), и напротив них в таблице поставили одну и ту же букву

Это числа, кратные девяти (9, 18, 27...). Они расположены по диагонали, проходящей из левого нижнего в правый верхний угол. Так что все хорошо видно.

Подпись автора

90 % чего бы то ни было - дерьмо

0

56

А мне сёня 20 лет исполнилось. :glasses:

Отредактировано Pilate (02-02-2011 20:14:25)

0

57

Pilate, с днюхой чувак)Чтобы баб на твоем веку было дохуя и больше)) ну и здоровья для них конечно)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

58

Pilate, С Днём Рождения!!! Пусть в этом году ты трахнешь минимум столько девушек сколько тебе лет!!

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

59

Pilate написал(а):

А мне сёня 20 лет исполнилось. :glasses:

С Юбилеем!))))) Пиздатых тебе телок и Чемпионских титулов в твоем спорте)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

60

Pilate написал(а):

А мне сёня 20 лет исполнилось.

Поздравляю!!! У тебя еще все впереди!))) Ты молод, лови свой шанс)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка-3>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно