Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Самоучитель по соблазнению|Богачев 2010>>


Самоучитель по соблазнению|Богачев 2010>>

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Кто-то читал книженку "Пикап. Самоучитель по соблазнению" 2010 года от Богачева?  Как она?
http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1001911797.jpg
и есть ли у кого в электронном варианте она?

0

2

Сколько у него уж этих самоучителей понаписано....  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Опять поди понапихал глав из предыдущих книг, а новые- спиздил у забугорных пуа  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

мудак он, и книги его хуйня! я после прочтения одной даже со стула не встал. а теория трёхсвиданки, мол на первом свидании только за ручку подержать, в щечку поцеловать, а трахнуть только на третей и ничего, что пилотка уже на первой хочет. Хотя там все по форуму ясно.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

4

говно полное...
я до Преступника кучу тон такой хуйни прочитал...нихуя не понимал,все травил свой мозг рутинами,метафорами,фишками и так не к чему не приходил)

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

5

Преступник, а ты не задумываешься о написании грязного пикапа-3? :) уж больно интересно и качественно пишешь книги :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

6

А ты думаешь, я закрываюсь в каморке на три месяца с печатной машинкой и сижу, строчу книгу? ))) Нет. Книга частично состоит из уже существующих моих статей + добавляю новые (ранее нигде не публикованные). Так что общайтесь на форуме, спрашивайте чо интересует... я по этим темам вам ответы-статьи пишу, которые и входят в книгу. Без вас книг бы не было ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Прест ждём ГП 3 !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Ждите-ждите!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

вот какую хуйню выбивает когда ищешь грязный пикап..хахаха)))))

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

10

И опять повторюсь. РМЭС = раком, мальчик, это секта. То, что они подают за конфету сладкую, на деле не более чем отмыв денег с задротов. Ничего кроме хуйни. Пошёл Богачёв нахуй! :mad:

0

11

еба, сколько ж я такой хуйни в свое время перечитал ("в свое время" - вообще нормальная фраза для пацана 18-летнего))), нихуя мне это не дало, я на все это забил хуй, а потом нашел ГП и ГП-2, ну и поперло меня)

0

12

Зря вы так на дядьку Манкубуса...
Да, он зарабатывает на этом бабло, но он УМЕЕТ его зарабатывать - можно поучиться. Я не сомневаюсь, что он УМЕЕТ соблазнять самых охуенных девок. Прочитал его недавнюю книгу Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам, там есть очень толковые мысли, некоторые из которых я успешно применяю. Тут главное, что любую инфу фильтровать для себя надо - хоть Богачева, хоть Леслю, Хоть Преступнега. Будьте мудрее, товарищи :flag:

Отредактировано Martovskiy_lis (13-01-2011 09:29:28)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

13

Нужно не мудрее быть, а избирательнее! Все сподряд читать- дохуя времени уйдет впустую.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Да, Андрюх, много времени уходит на книги, где дохуя "воды", особенно этим любят страдать некоторые западные пуа-долбоебы))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

15

Дык надо же набить побольше символов  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Толще книга- дороже стоит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

maks-fedorovka написал(а):

Преступник, а ты не задумываешься о написании грязного пикапа-3?  уж больно интересно и качественно пишешь книги

А двух разве не хватает? :) Хотя не спорю - написаны охуенно, с юмором, по делу, читабельно и предельно понятно.

Преступник №1 написал(а):

Дык надо же набить побольше символов   Толще книга- дороже стоит.

Ага. Только большинство именно эту воду за чистую монету принимает. Вместо того чтоб понять суть что к чему. Не скажу, что книга абсолютно бесполезная, некоторые умные мысли там есть, но они теряются в воде.

А по сабжу - не читал. Читал предыдущую какуюто. И вообще я ей костер разжигал когда шашлычки под водку жарили.
Чото странно - автор с регистрацией в день сообщения - 1 сообщение и все. Грязный пиар или все же?

0

17

Fan-Mag написал(а):

Чото странно - автор с регистрацией в день сообщения - 1 сообщение и все. Грязный пиар или все же?

Похоже на рекламу...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Реклама? парни очнитесь))) те кто в теме, богачева знают почти все.скорее всего с богачева и начали свой пикап)кто поумнее- пришел сюда.у богачева учиться не пикапу надо, а искусству баблосрубания)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

19

Емельян1990 написал(а):

Реклама? парни очнитесь))) те кто в теме, богачева знают почти все

Известность не мешает башлять шестеркам за рекламу новой книги.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

В гугле дохуя ссылок, где можно скачать эту книгу нахаляву. Щас читаю, первые страницы, как обычно, о том, насколько невзъебенен автор данного издания и какой нелегкий путь ему пришлось пройти, чтобы стать тем, кем он является... Дочитаю - отпишусь)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Самоучитель по соблазнению|Богачев 2010>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно